Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Минеральная косметика - информация, любимые марки, отзывы

LaraCroft   31 января, 2012 14:31

Показаны записи 11-12 из 12.
katerina
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 января 2012 г.
18 июля, 2013 22:25

Пользуюсь минеральной косметикой (именно минеральной, а не минералосодержащей) больше года, начиталась отзывов в интернете и понеслось, затаривалась месяца 4-5 ( покупка кистей, подборка путем проб продукции и покупка 30 гр баночек), в городе нашла только пробники, потом открыла для себя пару интернет магазинов, в итоге остановилась на одном, на покупки с иностранных сайтов я так и не осилила.
За год, моя проблемная жирная кожа, перестала доставлять мне глобальные проблемы с высыпаниями, уменьшилась жирность, но всё равно присутствует в теплый период, т.к. работают за компьютером и под лампами ( но это издержки профессии). За такой большой период заканчивается 30 гр баночка основы, вуаль, очень нравятся специальные лечебные пудри,шёлковая пудра я их покупала всех большие баночки. Тенями пользуюсь очень мало, но тоже есть. Знаю точно что ни когда не вернусь к обычной косметики. И мечтаю найти хороший увлажняющий крем, желательно тоже без вредных составляющих, его рекомендуют под минеральную косметику, хотя последнее время обхожусь без него ,за не имением хорошего(а забивать поры обычным мне не хочется),заменяю минеральной водой налитую в распыляющую бутылочку.
В итоге затратно только когда подбираешь и начинаешь пользоваться, дорого закупать кисти, хотя я научилась пользоваться одной кистью кабуки (главное мыть раз неделю, поэтому у меня их две), и первое время немного не привычно, но как говорят к хорошему привыкаешь быстро.
В общем простите за сумбур, но обожаю я её.

— "Яло_Д"

Здравствуйте. Ваша мечта сбылась :ro_za: есть такие крема, которые без химии и вредных составляющих. http://skmlm.ru/products/ladyroyal/ Буду рада ответить на ваши вопросы :yes:

Выпадают волосы, проблемы с кожей, растяжки? Решение есть!
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=399&t=3765


Ronas
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 27 сентября 2012 г.
6 апреля, 2014 21:35

Минеральная косметика действительно очень приятная и полезная вещь. Самое главное, что кожа дышит, не чувствуется тяжести
Показаны записи 11-12 из 12.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты