Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

aromagic - натуральная косметика!

та-нюша   7 мая, 2013 13:03

Показаны записи 21-30 из 55.
Alёn@
Мастер СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
В клубе с 14 мая 2013 г.
2 октября, 2013 16:06

Попробовала вчера Альгинатную маску для лица ОТ МОРЩИН БОТОКС-ЭФФЕКТ/Peel Off Anti-Wrinkle Mask. Масочка супер, эффект потрясающий не ожидала даже. После нее морщинки мелкие буквально сразу исчезли, лицо посвежело. Регулярно хожу в салон и диспорт ставила, так что есть с чем сравнивать. Девочки берите не пожалеете.
— "Olcha_ves"

Я тоже масочку пробовала эту, запах у нее волшебный помимо всех остальных свойств :krasota: взяла йогурт для тела шокобелла(шоколад)не нравтся мне запах, а так увлажняет кожу хорошо, нужно заказать другой запах, спасибо за закупочку :ro_za: :ro_za: :ro_za:

— "Alёn@"

Девочки, а со сколько лет такую маску-ботокс можно использовать??? :du_ma_et:

— "vladislava1971"

Я не знаю, она мне пересортом пришла-маме придарила,тк себе для молодой кожи заказывала, я йогурт для тела соседка без разговоров забрала :manicure: запах,говорит, долго держится, довольнаяяя :krasota:
Fabula
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
Идеальная хозяйка
1
Сестренка
1
В клубе с 27 мая 2013 г.
7 февраля, 2014 18:00

Спасибо за замечательную закупку! *thank*
Я новичок в этом деле, первый отзыв - Вам. Забрала сегодня, уже нанюхалась от души. Запахи (читала про их продукцию от других девушек) первое время достаточно резкие, потом становятся полегче. Надеюсь, так же произойдет с моими средствами :))
Приобрела массажную плитку "Сладкая штучка" (Savonry) (ее уже на свои сухие руки намаслила мама, не нарадуется). Пахнет вкусно, детство вспомнила :-):
Скраб "Ягодный пунш" (Savonry), запах о-бал-ден-ный! Сегодня же испробую.
Арбузное крем-масло для тела (Savonry). Под крышкой - прозрачная заслонка. Не знаю, из-за нее или само по себе, но первое впечатление - протухло? Запах пропавшего арбуза. Намазала на пробу - да нет, нормально пахнет. А первая волна запаха именно такая... не очень приятная. Надеюсь, масла чуть выветрятся и не будут меня так пугать :du_ma_et:
Бразильский шербет от Choсolatte - антицеллюлитный скраб для тела с кофе и корицей. Кофе там не пахнет, зато очень-очень приятный, невероятно праздничный запах корицы! Уже испробовала, кожа от него мягкая, напитанная, благоухает/ Правда, жжется нещадно, но кожа не раздраженная (хотя она вообще сильно чувствительная)
Шампунь "День за днем" от Tasha. Раньше мне привозили такой, моим тонким длинным волосам подошел более чем, вот и заказала еще один.



Еще раз спасибо! :ro_za:
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
7 февраля, 2014 18:37

Fabula
спасибо за такой ШИКАРНЫЙ отзыв! *thank*
Сама балдею от этой косметики, вся семья теперь ею пользуется, правда мужу не нравится, потому что пахучая :girllaugh:










Fabula
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
Идеальная хозяйка
1
Сестренка
1
В клубе с 27 мая 2013 г.
8 февраля, 2014 14:44

Fabula
спасибо за такой ШИКАРНЫЙ отзыв! *thank*
Сама балдею от этой косметики, вся семья теперь ею пользуется, правда мужу не нравится, потому что пахучая :girllaugh:

— "Викторина"


Запах от арбузного крем-масла, кстати, так ударяет в нос исключительно при большой консистенции масла. Когда размазываешь его - вообще все отлично. К сожалению, долго он не держится, пойду еще раз в баночку окунусь :smu:sche_nie:
Дарья416
Гений СП
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
6
Модница
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 11 июля 2013 г.
10 февраля, 2014 00:10

Здравствуйте. Очень хочется выразить благодарность организатору, за такую закупочку *thank* !!!! Косметика просто обалденная!!!!! Массажная плитка, просто находка, кожа очень мягкая, а запах......... .Бальзам для губ очень хорошо смягчает и увлажняет. Скрабы супер !!!! Хочется все, все попробовать :yes: . Еще раз, спасибо организатору :ro_za: . Я теперь фанат вашей закупки!!!! :son-ce:
Neta
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
4
Гуру по уходу за внешностью
4
В клубе с 27 апреля 2013 г.
12 февраля, 2014 23:48

правда мужу не нравится, потому что пахучая
— "Викторина"

Моему крем для лица от Шоколат не понравился на мне - говорит, как от кофейни пахнет :summer:
Мне понравились тоники от Таша. Особенно для проблемной кожи. Но если кто ходит в солярии и пр. имейте ввиду - у него отбеливающий эффект. Кожа пряитная после них, хорошо очищает, снимает раздражения. В общем, восторг! Крема мне не пошли, но это мне лично, мне много что не подходит. А вот суфле для век - очень даже. :cool: Ну и маски альгинатные! Брала для век, антивозрастную, ботокс-эффект - все очень понравились, кожа после них мягкая, подтянутая, свежая. Спасибо Викторине за то, что открыла для нас эту косметику! *thank*
Светлячок 38
Кандидат в магистры
Я помогаю животным
18
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 6 декабря 2013 г.
18 февраля, 2014 14:05

Я, к сожалению, вместо массажной плитки получила распокованную пустую коробочку. Написала в личку организатору, но ответа не получила. Информация для сведения (про массажные плитки).
Fabula
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
Идеальная хозяйка
1
Сестренка
1
В клубе с 27 мая 2013 г.
7 марта, 2014 21:53

Мне, кстати, пришли массажные плитки без коробочек, одна из них не того вида О_о Это не страшно, конечно, просто теперь их особо негде хранить, масляные же :inpossible:
Zorina
Мастер СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
2
Сестренка
1
В клубе с 6 августа 2012 г.
14 июня, 2014 23:34

Все так хорошо пишут, мне даже как-то не по себе. Но я все равно поделюсь. Косметику брала первый раз. Купила альгинатную маску с какао. В инструкции написано: "развести 1:3 и нанести тонким слоем, после высыхания снять пленкой снизу вверх"... Так и сделала. Только маска не снялась...я минут 20 колупала ее с лица, пока не надоело, пошла и смыла. Я так понимаю, что именно этот эффект - снятия и очищает, омолаживает и т.д. Но его не было... :nez-nayu: Через пару дней попробую еще раз. Если получится, напишу.
Не отчаиваюсь..ведь многим нравится, попробую еще что нибудь купить :wait:

Фотограф http://vk.com/zorins_studio


AnnGi
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
Гуру по уходу за внешностью
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 25 января 2013 г.
30 октября, 2014 10:20

девочки, после плиток массажных нет чувства жирности, хорошо впитываются? а то была у меня одна..так плохо впитывалась..

Тимофей 2007, Ксения 2012, София 2016
: zima :


Показаны записи 21-30 из 55.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты