Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вин-Вита! природный парафармацевтик

СЛАДКАЯ   23 июня, 2013 13:38

Показаны записи 1-4 из 4.
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
23 июня, 2013 13:38

Природный парафармацевтик ВИН-ВИТА! Виноград, дарующий жизнь!

Комплекс высокоактивных биофлавоноидов
из кожицы и косточек винограда типа "Каберне"

Основные свойства:
-Очищает и укрепляет стенки сосудов
-Мощнейший антиоксидант
-На 50% снижает стресс
-Улучшает зрение
-Эффективное средство для нормализации гемоглобина
-Выводит лямблии и другие простейшие паразиты
-Лучшее средство от похмелья
-80% детей и взрослых, принимавших «Вин-Виту» в зимнее время, не болели гриппом и простудой
-Замедляет процессы старения
-Способствует оздоровлению кожи и выведению перхоти
-Выводит из организма радионуклиды, токсины и тяжелые металлы
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
23 июня, 2013 13:41

нашла в интернете отзывы:
[quote]Ехала я месяца полтора назад в поезде и с попутчицей (девушкой из Украины) разговорились мы на тему постоянных болезней детсадовских детей. Моя доченька пошла в сад в прошлом году и болела довольно часто, в основном ОРВИ, но и ангина 3 раза была. И она со мной поделилась, что ее детки тоже часто болели, пока она не начала давать им бальзам Вин-Вита. Про его состам и назначения напишу ниже, а сейчас расскажу, как я даю его своему ребенку.
Нашла я его кстати в Питере с трудом. Производят данный продукт в Киеве.
Ну так вот, пить детям надо по чайной ложке 3 раза в день. В чистом виде даже взрослых сморщивает покруче чем от лимона (кисло очень). Поэтому малышне своей я делаю витаминный напиток: в маленькую чашечку или рюмочку на 2/3 наливаю воды, потом добавляю ложку Вин-Виты и ложку сиропа шиповника (ложки чайные). Получается очень вкусненько. Моя постоянно добавки просит.
А теперь по эффекту: пьем пока только 2 недели. Но еще ни разу даже соплей не было, хотя вышли в сад, а там пол группы то чихает, то кашляет.
Очень надеюсь, что так и будем держаться.
В любом случае вещь полезная и для взрослых и для детей, т.к. не содержит консервантов, сахара и всякой прочей гадости.
Дороговато конечно, но не запредельно: 0,5 л.- 500 рублей (при дозировке чайными ложками хватит на несколько месяцев)[/quote]

[quote]Рекомендую всем для укрепления иммунитета.
Терпковатый вкус уменьшает голод (от переедания).
Удобная упаковка и приемлемый срок храния ещё одни плюсы к Вин-Вита.
Для оздоровительно-профилактических целей ее полезно принимать курсами 3-4 раза в год на протяжении 1-2 месяцев. Рекомендуемый курс на месяц - 1 л.[/quote]


‌___________________________________________
‌Подписывайтесь на наши группы в Viber и Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения


НЕКТАРИНКА
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
21
За доброту и отзывчивость
3
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 16 сентября 2012 г.
16 января, 2014 14:17

Ну вот дождалась следущей закупки :urrra: . В прошлой, купила 3 бутылки по 0,5 л. Решила, чтоб был толк распить с сыном на двоих. Скажу сразу, семейка наша на простуду поддатливая, с ребёнком на больничных сидели часто, друг друга по очереди заражали. Начали пить вин-виту с осени по 2 раза в день(мне так удобней было) после еды, 1 ст. ложку на пол стакана морса клюквенного (можно в любую другую жидкость). Ребёнок пошёл в 1 класс и на удивление, мы ещё не болели ни разу! Рекомендую всем у кого есть детки, да и самим пропить курс, а желательно и поболее, что я и делаю. Хочу ещё нашего папашку полечить.
lna
Гений СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
5
Спасибо, что вы с нами!
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 мая 2013 г.
21 октября, 2014 18:18

А я расстроилась, у Вас в способах применения написано детям по 1 ч.л., я на радостях заказала, думала детям иммунитет подниму, а на банке написана только взрослая дозировка, полезла в интернете искать инструкцию, а там написано, что детям противопоказано :sh_ok: , что теперь с этой бутылкой делать не знаю (муж такое пить точно не станет, детям нельзя, а я кормящая мама, тоже нельзя)...
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты