Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

Подпишись на хэштег #окейнаяхвастомания - не пропусти ни одного ХВАСТА!

У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
VESTA
Руководитель проекта
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):540 раз

Номинировать на медаль
Медали:38
Популярный писатель (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7)
Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Фонтан идей (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение VESTA » 24 дек 2013, 17:12

Дорогие друзья!

Пишите тут о вопросах, проблемах, возникающих при работе с сайтом! О технических проблемах :yes:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1673 раза

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 20 окт 2017, 16:21

Sunset писал(а):
Xumepa писал(а):Sunset, у вас на счётчике должно быть 20 закупок (кнопочка Параметры, в Личных данных - Участие в закупках)

У меня там написано 21.

Добрый день! Пробуйте сейчас.

Sunset
Профессионал СП
Красноярск, Северный
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Бриллиант (1)

Сообщение Sunset » 20 окт 2017, 16:23

KoGeTa, Спасибо, всё получилось) :Daisies:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1673 раза

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 20 окт 2017, 16:23

vkey писал(а):KoGeTa, подскажите почему горит сообщение о том что фильтрами что то заблокировано?
Как это исправить? Или где посмотреть что именно заблокированной?

Добрый день! Не посмотреть. Скорее всего это удаляются старые сообщения. У Вас 4 новых пришло = 4 старых удалились.

vkey
Мастер СП
зленогорск
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Мама мальчика (1) Помогаю людям (1) С наступающим!!! (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение vkey » 20 окт 2017, 16:42

KoGeTa писал(а):
vkey писал(а):KoGeTa, подскажите почему горит сообщение о том что фильтрами что то заблокировано?
Как это исправить? Или где посмотреть что именно заблокированной?

Добрый день! Не посмотреть. Скорее всего это удаляются старые сообщения. У Вас 4 новых пришло = 4 старых удалились.

Хорошо, посмотрю, таком это.

Ka-te-Rinka
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ka-te-Rinka » 20 окт 2017, 21:47

KoGeTa, добрый вечер. Участвовала в СП https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=146141 . Часть заказов включена в счет, а часть перенесена в следующую СП51. Сейчас она (СП51) на стадии создания, но я вижу, что перенесенные заказы задвоились в корзине. Обратилась к организатору - она говорит, что видит всё в одном экземпляре и посоветовала обратиться к программистам. У меня в корзине всё по 2 шт. и исправить никак не могу(. Можно узнать в чем причина?

Sunny mamma
Виртуоз СП
Красноярск, Свердловский р-н
Благодарил (а):118 раз

Номинировать на медаль
Медали:54
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Помогаю людям (1) Четыре года на сайте! (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Модница (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Sunny mamma » 21 окт 2017, 11:55

KoGeTa, подскажите пожалуйста как отписаться от тем, а именно уже давно очень поменяла цр, а мне до сих пор приходят уведомления о новых сообщениях в теме цр красноярье и цр Щорса
Изображение

Екатерина Шевчук
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Екатерина Шевчук » 21 окт 2017, 15:40

Добрый день! Почему не возможно сделать заявку на возврат, поле заблокировано? Сказывали комбинезон, оплатили и пришел отказ, без объяснения причин! Как вернуть деньги? И почему организатор ни как не контактирует? Организатор Леныра.

Rofani
Магистр
Красноярск, БКЗ
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:53
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Гений СП (1) Синее перо (1) Гуру выпечки (1)
С наступающим!!! (3) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (18)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Rofani » 21 окт 2017, 16:51

KoGeTa, Добрый день!
Я участвовала в закупках у ОРГа FANTA в СП 13, 14, 15 Рассказовские ШЕРСТЯНЫЕ ВАРЕЖКИ и НОСОЧКИ, и дело в том, что у меня не горит значок к оплате, когда заказ включен в счет. У остальных ОРГов не возникало такой проблемы. А тут прям аж до ЧС дошло, я не вижу, что платить надо, и не плачу, (календарь, не всегда смотрю). Посмотрите в чем проблема, а то пренеприятная ситуация вышла!

shilina1991
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение shilina1991 » 21 окт 2017, 23:15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сделала заказ у Shukola организатор очень странный, никак не выходит на контакт, игнорирует вопросы. Все очень долго , никакой информации.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»