Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Контактные линзы - болталка сведущих и не очень!

Лея   5 декабря, 2012 13:02

Показаны записи 11-20 из 72.
vorvol
Великий магистр
Знак симпатии
39
Любимый участник СП
22
Гуру по уходу за внешностью
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
3 ноября, 2013 01:44

Девочки, а у меня с лизами все сложно ((( Пробовола еще в 11 классе, проносила недолго, уже точно не помню как получилось, но глаза потом лечила в клинике. Вот к 30 годам решила вернуться к линзам, в Клио прошла диагностику, подобрали линзы, какие не сказали, видимо с расчетом, что я вернусь назову фио и мне продадут еще раз. В общем, я подозреваю, что была простая Оптима, крутила-вертела упаковку, только кривизну знаю, в результате через две неделе пришлось снять и опять лечить глазки, но я не сдавалась как раз из закупки на подходе были Биомедиксы ХС и какие-то Буши однодневки, я решила настойчиво искать свои. Дождалась, через неделю носки поняла, что не попала в цель, глаза краснели дико через пару часов, создавалось ощущение что линза намертво прилипла и вообще неподвижна, я прям чувствовала что моему глазу не хватает воздуха :hi_hi_hi: , глаза краснели и капеляры лопались, сразу же пошла выписала АирОптикс Аква уже особо не надеясь. Когда они пришли, я еще удивилась, что толстенькие какие-то, но сейчас они мое спасение просто. Я не могу сказать, что все идеально, но на пол дня хватает и, главное, не за компом....Да вот печалька скоро выходить на работу, совсем не хочется очкариком опять быть, боюсь, что на целый день не справится линза. Так что я все еще в поиске, пойду штудировать ваш Морнинг, линз много, если уже нашлись более или менее, может скоро найдутся и идеальные, я не сдаюсь :russian:
Ася
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 21 августа 2012 г.
29 ноября, 2013 10:33

Одела сегодня линзы из закупок, мне посоветовала Лея. Они просто супер!!! 12 лет ношу линзы, первый раз в жизни такие линзы одеваю! вот как будто их нет. И первый раз в жизни безболезненно одеваю! INTEROJO Morning Q55. Лея :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: , вам огромное спасибо!!! :thanks: Еще и недорогие. :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Туфли 35 размер, закупка Обувь для избранных, кожа нат

Ботинки осень 36 размер, кожа нат, Обувь избранных


Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
29 ноября, 2013 13:43

Ася, :urrra: :ta-ne-c: :dan_ser: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
маша и медведь
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
27
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 21 декабря 2012 г.
20 декабря, 2013 11:04

*privet* Настюша одела сегодня свои линзы, :urrra: взгляд конечно поменялся кординально :daleko: уже без линз вряд ли захочу ходить,теперь я твой постоянный участник :son-ce: только вот подскажи раствор теперь хороший для моих красивых"глазков" :yes:


Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
20 декабря, 2013 19:35

маша и медведь, зеленоглазка ты теперь, ага? Скажи, цвет прям такой мммм, чувствуешь себя хозяйкой медной горы с малахитовыми глазами :hart:
Так, раствор. Мне больше всех нравится Synergi, он очень мягкий.
Светлая
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Люблю кошек
1
Модница
1
В клубе с 8 апреля 2012 г.
26 декабря, 2013 20:22

маша и медведь, зеленоглазка ты теперь, ага? Скажи, цвет прям такой мммм, чувствуешь себя хозяйкой медной горы с малахитовыми глазами :hart:
Так, раствор. Мне больше всех нравится Synergi, он очень мягкий.

— "Лея"

Всем привет *welcome* напишу и я свой отзыв,глаза у меня очень чувствительные,Так же пробовала многие линзы,глаза краснели и воспалялись,последние брала за 800 руб,но так же.Тут заказала Линзы морнинг 55.Когда одела, то не поверила,они настолько тонюсенькие,что к ним даже привыкать не надо к концу дня даже не чувств.,вообщем идеальные для меня линзы тьфу-тьфу боюсь сглазить,единственное там срок носки 1 мес.,но они у меня рвутся недели через 2,уже настолько их аккуратно беру,но все равно рвутся.Вообщем заказала всё ровно ещё такие же.Да и еще девочки,у нас оочень внимательный организат.,лично мне в подарок прислала уж очень симпатичный контейнер для линз,за что ей большое спасибо,приятно :girllaugh:
Леська1982
Великий магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 15 февраля 2012 г.
9 января, 2014 01:18

Здравствуйте,девочки,кто-нибудь носит мультифокальные линзы?Как к ним привыкать :долго или нет? *thank*
КоЛена
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
10
За участие в конкурсе
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 5 февраля 2013 г.
3 марта, 2014 16:51

Я тоже решила оставить отзыв. Я заказывала линзы Morning Q55. осталась очень довольна! носить комфортно, как на улице, так и в помещении. Советую! Сейчас заказала оттеночные линзы, жду с нетерпением!
a.ninon
Мастер СП
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
8
Серебряное перо
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 1 апреля 2013 г.
4 мая, 2014 10:11

Лея
Добрый день! Подскажите, линзы ношу очень давно, как то пришла в Глазной центр, и там мне посоветовали Acuvue Oasys (6 бл.), мне они очень нравятся, не сохнут...
Но почитав отзывы, захотелось другие приобрести, попробовать. А вопрос вот в чем - у меня кривизна 8,4, подойдут ли мне 8,6?
А на счет раствора я пришла к выводу, что самый лучший это Synergi , не скажу, что перепробовала все растворы в своей жизни, но попробовала многие, и мне он очень нравится!
Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
4 мая, 2014 12:31

a.ninon, 8.6 это кривизна стандартная, подходит большинству, но не всем, конечно. Возьмите на пробу какие-нибудь с другой кривизной, авось подойдет :wink:
Показаны записи 11-20 из 72.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты