Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Бойтесь своих желаний..

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Galina
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Там за туманом
Благодарил (а):303 раза

Номинировать на медаль
Медали:32
Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (8)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Re: Бойтесь своих желаний..

Сообщение Galina » 21 ноя 2013, 14:38

Работает, я тоже ставлю цель и постоянно о ней думаю, к примеру я стала сильно желать жить в своем доме и именно в том месте где я хочу, у меня постоянно в голове было это желание и я даже его могла озвучить ни с того ни сего вслух, и....... вот я уже живу второй год в своем доме именно там где хотела и именно в том доме в котором желала. :urrra: :ta-ne-c: :cool: :-):

Geneva
Серебряный организатор
https://www.instagram.com/geneva24ok/
Благодарил (а):502 раза

Номинировать на медаль
Медали:224
Полный комплект (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (7)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (14) Бриллиант (4) Модница (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (2) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (72)
Любимый участник СП (28) Знак симпатии (49) Сестренка (2) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Geneva » 21 ноя 2013, 17:10

Galina
:cool: :cool: :cool: :ro_za:

arsenal_85
Виртуоз СП
Канск, 89831590329, Олеся.
Благодарил (а):190 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) Бронзовый кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (6) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Тусовщица (1) Любимый участник СП (15)
Знак симпатии (16) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение arsenal_85 » 22 ноя 2013, 11:14

nanali.n писал(а):у меня девочка рассказала такой способ. На нг от двери входной к елке выкладываешь дорожку из денег, чтобы купюра на купюра накладывалась, типа прикасалась, а на последнюю денежку кладешь то, что хочешь получить,ключи от кв, машины, соску-если ребенка хочешь, или погремушку, или бумажку с желанием. Причем делаешь это все в момент боя курантов..и типа сбывается. у нее работало. У меня столько купюр нет))))

А бумажку с желанием, например, потом куда деть?
Изображение

Galina
Виртуоз СП
Там за туманом

Номинировать на медаль
Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (8)

Сообщение Galina » 22 ноя 2013, 11:37

arsenal_85 писал(а):А бумажку с желанием, например, потом куда деть?

съесть :girllaugh: :ded_moroz:

nanali.n
Магистр
северный
Благодарил (а):329 раз

Номинировать на медаль
Медали:99
У меня самые модные детки (1) Мама двух девочек (1) Двойное счастье (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Я - сова! (1)
Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Бриллиант (2) Люблю рыбок (1) Пять лет на сайте! (1)
Помогаю людям (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (13) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1)
Острый язычок (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Сообщение nanali.n » 25 ноя 2013, 20:47

arsenal_85 писал(а):А бумажку с желанием, например, потом куда деть?

вот чего не знаю, того не знаю...я положила ключи от квартиры и бац! моей бабушке стааааренькой, выплатили миллион , у государства заскок был, ветеранам денег давали, на гостинку хватило. Как ни крути, а сбылось..а может стечение обстоятельств. В этом году еще раз положу :hi_hi_hi: и кольцо обручальное, и денег побольше (если останутся после закупок). Но по-моему там что одно положить надо. :zvez_ochki: а надо все!!!
Изображение

Анджелика
Виртуоз СП
октябрьский район
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:28
Фанат СП (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (17) Знак симпатии (6)

Сообщение Анджелика » 25 ноя 2013, 20:53

Galina писал(а):Работает, я тоже ставлю цель и постоянно о ней думаю, к примеру я стала сильно желать жить в своем доме и именно в том месте где я хочу, у меня постоянно в голове было это желание и я даже его могла озвучить ни с того ни сего вслух, и....... вот я уже живу второй год в своем доме именно там где хотела и именно в том доме в котором желала. :urrra: :ta-ne-c: :cool: :-):

МЫ ВСЕ ВОЛШЕБНИКИ СВОЕЙ ЖИЗНИ :dreams: :ya-za: :na_met_le:

Galina
Виртуоз СП
Там за туманом

Номинировать на медаль

Сообщение Galina » 25 ноя 2013, 21:20

nanali.n
надо проделать тоже этот метод, авось и нам стрельнет :-): :cool:

Geneva
Серебряный организатор
https://www.instagram.com/geneva24ok/
Благодарил (а):502 раза

Номинировать на медаль
Медали:224
Полный комплект (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (7)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (14) Бриллиант (4) Модница (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (2) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (72)
Любимый участник СП (28) Знак симпатии (49) Сестренка (2) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Geneva » 26 ноя 2013, 06:17

Анджелика, вот точно! все зависит от нас - от нас девушек :dreams: мы двигатель всего :son-ce:

Galina :yes:

nanali.n
Магистр
северный
Благодарил (а):329 раз

Номинировать на медаль
Медали:99
У меня самые модные детки (1) Мама двух девочек (1) Двойное счастье (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Я - сова! (1)
Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Бриллиант (2) Люблю рыбок (1) Пять лет на сайте! (1)
Помогаю людям (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (13) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1)
Острый язычок (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Сообщение nanali.n » 03 дек 2013, 19:50

Galina
я попробую в этом году, главное чтоб дети не стали собирать с радостным видом чудесные бумажки, я им для отвлечения монеток накидаю, будет у нас две дорожки
Изображение

zaom
Виртуоз СП
Красноярск, Северный, Алексеева
Благодарил (а):63 раза

Номинировать на медаль
Медали:29
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (17)

Сообщение zaom » 18 фев 2014, 18:06

Девушки, может кому пригодится:
Посоветовали мне книжку "Трансерфинг реальности"... "Вадим Зеланд хочет донести читателю, что можно изменить течение событий так, как ты этого хочешь."
Вот аннотация книги
http://atamovich.ru/annotaciya-k-knige- ... ej-zhizni/
Вот ссылка на книжку http://litfile.net/web/61102/60191-61195

Местами нудно, там читаю бегло, НО от этого главную идею не потерять. Вот прям рекомендую силой заставить прочитать себя хотя бы от начала и до конца "маятников".

Метод работает. Проверено на своем здоровье (!!!) и работе. И не только у меня работает, естественно.
Изображение

Изображение

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»