Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Уход за волосами. Шампуни, кондиционеры, маски....

LaraCroft   30 января, 2012 21:15

Показаны записи 11-20 из 52.
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
6 марта, 2012 15:22

А это что за зверь?
— "Счастливая"


+1
по поводу лезут волосы вот рецепт масочки домашней очень хорошие отзывы хочу попробовать
Маска из горчицы для роста волос
[quote]
Такая маска борется с сильной жирностью волос и ускоряется их рост.

Возьмем 2 столовые ложки очень горячей воды, 2 чайные ложки сахара (чем больше сахара, тем «злее» будет горчица), 2 столовые ложки растительного масла, желток, 2 столовые ложки горчицы (сухой порошок).

Смешаем все ингредиенты, кроме воды, ее добавим в последнюю очередь. Маску наносим по проборам головы, смесь сушит волосы, если боитесь за сухие концы волос, их можно смазать подогретым растительным маслом. Укутаем голову целлофаном, а потом полотенцем. Держим 15 минут, или около часа, потом промоем волосы шампунем.

Для нормальных волос делаем маску из горчицы один раз в неделю, для жирных и очень жирных волос 1 раз в 5 дней, и для сухих волос делаем 1 раз в 10 дней. После горчичной маски волосы растут примерно 3 сантиметра в месяц.

Маски из масел для роста волос

Масло – это древний секрет густых длинных волос. В подогретом виде масло хорошо питает кожу головы, впитывается волосами, поэтому они приобретают объем и блеск. Существует много разных масел, но самыми эффективными считаются: топленое масло, оливковое, касторовое, репейное. Обычное подсолнечное масло тоже подойдет.

Самая простая маска из масла: подогреем Ѕ масла, нанесем его в горячем виде, замотаем пленкой, укутаем и ждем 1 час, можно с такой маской лечь спать. Чистой водой или шампунем смоем масло, это будет зависеть от ваших волос.[/quote]
хочу попробовать 1-ю хорошие отзывы про нее














Амина
Гений СП
За доброту и отзывчивость
12
Знак симпатии
10
Любимый организатор
7
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 18 января 2012 г.
11 марта, 2012 21:34

Ну а мои волосы кроме натуральных сертифицированных шампуней и кондиционеров ничего не признают )) Они как раз относятся к этой категории - "Есть так же органическая косметика, признаком которой является знак сертификации по международным стандартам, например AIAB/ICEA (Италия),BIO/Ecocert (Франция), BDIH (Германия), Soil Association (Великобритания), USDA (США) и т. д."
Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
12 марта, 2012 15:26

Катерин, а я думаю смешать два средства - масло репейное с перцем и горчицу, мне кажется, должен быть очевиден эффект. Потому что от репейного масла волосы выглядят великолепно, ну и пересушиваться не будут.
Я еще для себя открыла, благодаря ссылке Бьютиголик классное средство - белое мыло из серии "Рецепты бабушки Агафьи" - вот я от него просто в восторге! А вообще поняла, что лечить свои сухие волосы надо кардинально: буду стричь свои сухие концы и начну использовать более щадящие краски, правда, еще не придумала какие.
Амина
Гений СП
За доброту и отзывчивость
12
Знак симпатии
10
Любимый организатор
7
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 18 января 2012 г.
13 марта, 2012 02:55

Лея
Натуральные краски есть у Логоны, сама не пробовала т.к. вообще волосы не крашу, но по отзывам самые щадящие для волос.
Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
13 марта, 2012 11:05

Амина, впервые слышу фирму, отстала, видимо, от жизни. Где ее можно повстречать?
Амина
Гений СП
За доброту и отзывчивость
12
Знак симпатии
10
Любимый организатор
7
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 18 января 2012 г.
13 марта, 2012 11:37

Лея
Это косметика из эко магазинов. Крема, шампуни можно здесь купить, а вот с красками посложнее немного.. Их еще не видела в наличии, только под заказ. Если интересно расскажу где посмотреть и как заказать.
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
16 марта, 2012 12:48

Девочки была у стилиста стала расспрашивать по шампуни, она говорит сколько я знаю народу что живут за границей приезжая в гости в Россию матушку скупают наши средства, во общем я запуталась! :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
благодаря ссылке Бьютиголик классное средство
— "Лея"

можно мне тоже сылочку!
Про краски она сказала красится лучше в салонах, т.к в бытовых красках идет самый сильный оксиген 6 а многим волосами 2 хватит 6 рассчитан на хорошую седину :yes:














Амина
Гений СП
За доброту и отзывчивость
12
Знак симпатии
10
Любимый организатор
7
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 18 января 2012 г.
16 марта, 2012 15:59

Девочки была у стилиста стала расспрашивать по шампуни, она говорит сколько я знаю народу что живут за границей приезжая в гости в Россию матушку скупают наши средства, во общем я запуталась! :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
— "Катерин"


А шампуни какие именно наши берут не сказала? У нас их много всяких - и попадаются даже не плохие )))


Про краски она сказала красится лучше в салонах, т.к в бытовых красках идет самый сильный оксиген 6 а многим волосами 2 хватит 6 рассчитан на хорошую седину :yes:
— "Катерин"


Можно салонные краски в специализированных магазинах профессиональной косметики брать, их сейчас предостаточно...
Ольгуська37
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
14
С наступающим Новым годом!
3
Знак зодиака Дева
1
В клубе с 28 января 2012 г.
22 марта, 2012 23:28

Я свои волосы вылечила самодельным шампунем, рецепт нашла из инета.Волосы тоже лезли со страшной силой, сухие кончики..мрак одним словом....
Рецепт самодельного шампуня для волос:
берется по столовой ложки травы: березовые почки, хмель, клевер, крапива, череда (можно варьировать) и настаивается в поллитровой баночке
Далее добавляем из расчета настоя 500 мл
2 ст. ложки желатина- залить остуженным настоем, подождать когда разбухнет и растворить в настое (я растворяю нагревая в микроволновке)
2 ст. ложки меда
50 мл шампуня (без бальзама)-любого, на ваше усмотрение
2 ст.ложки масла-(репейного, касторового)
Все размешать и хранить в холодильнике.
Шампунь отрезать по мере необходимости, размыливать как мыло на влажные волосы, смывать минут через 5, очень хорошо использовать в бане.
Дает эффект ламинирования волос.
Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
23 марта, 2012 12:05

Ольгуська37, надо попробовать :-):
Показаны записи 11-20 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты