Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Каталог салонов красоты нашего города и края. Отзывы

VESTA   12 января, 2012 14:46

Показаны записи 11-20 из 54.
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
1 февраля, 2012 14:21

хожу только к проверенным мастерам
— "VESTA"

ВО во, который раз убеждаюсь что лучше к проверенным, но если как говорится ты в поиске куда идти?














Ольгуська37
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
14
С наступающим Новым годом!
3
Я помогаю животным
1
В клубе с 28 января 2012 г.
2 февраля, 2012 11:01

Здравствуйте девочки!
Решила внести свои пять копеек))..может кому что и пригодиться...)
красить волосы и стричься я хожу в Онегин на взлетке к Асе..краски лореаль..по цене-не дешево..но зато качественно..причем хочу сегодня быть блондинкой-буду блондинкой..хочу быть темненькой-красят темненькой..и без всяких смывок..очень хорошо стрижет мои тонкие волосы..
по косметологии хожу там же на взлетке в салон Лунар..работают на Баборе-это качественная немецкая профессиональная косметика..у меня проблемная кожа, поэтому каких только чисток я не перепробовала-здесь лучшее что подходит мне, никаких синяков, конечно сразу после чистки есть следы..но на другой день они проходят..
буду рада если кому смогу помочь собственным опытом :yes:
солнышко2
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
10 февраля, 2012 17:59

здравствуйте девочки! тоже похвастоюсь. сколько ходила в салоны на стрижку все время делали не то что просишь. а так как у меня густые волосы всегда портили.
потом по рекомендации зашла Мадам Буше, студия красоты . зашла и сразу говорю. девочки зовут ее Аня. если мне не понравиться то я плотить не буду. она подошла ко мне посмотрела. потрогала волосы. и говорит садитесь. подстригли просто класс сама этого не ожидала. именно то что я хотела. человек точно знает свою работу на 5+. отношение к людям просто прекрасное. цены не высокие. рекомендую. теперь хожу туда наверно уже год. и еще не разу не разочеравалась. Аня прям чувствует что хочет клиент.
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
12 февраля, 2012 15:38

Привет, девочки! Долгое время после переезда в Красноярск не могла найти своего мастера, но о чудо через 3 года я его нашла. Сейчас Катя работает в салоне "Комильфо" в Микс Максе. Работает на Paul Mitchell, делает все и брондирование и экранирование и стрижки отличные, короче говоря я довольна как слон :wink: Мне нравятся продукты марки Пол Митчелл, волосы после экранирования блестящие, ухоженные, не смотря на то, что я очень долго крашусь в блондинку. Кстати сказать, в салоне ПМ на речном вокзале цены просто сногсшибательные, а у Кати цены довольно доступные. Это не реклама :-): , просто хочу, чтобы кому-то эта информация пригодилась.


VESTA
Руководитель проекта
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
7
Позитив форума
5
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 19 января 2011 г.
17 февраля, 2012 01:00

солнышко2
а где территориально эта студия?

Бьютиголик
я пару раз ходила в Комильфо, мне показалось, что там неоправданно дорого, по-крайней мере с меня взяли много, а подстригли как обычно.... Поскольку после пары неудачных попыток я туда больше не ходила - убей не вспомню сколько взяли, но реально дороже, чем в большинстве приличных салонов города.

Давно Катя там работает? А то может возобновить мне попытки )))
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
17 февраля, 2012 01:48

VESTA
На счет цен в этом салоне я не знаю, Катя работает на себя, так сказать, арендует кресло, в связи с этим и цены у нее приемлемые. Работает там около года. У нее всегда клиентов очень много, а соседние кресла пустуют :wink:


mak
Кандидат в магистры
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
10
Модница
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
22 февраля, 2012 16:23

солнышко2
Подскажите пожалуйста , где находится студия красоты Мадам Буше?
Танкистка
Профессионал СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
25 февраля, 2012 23:16

Напишу про салоны в Первомайке
кутузова 44 салон ЛазариДи- косметолог Татьяна хороший спец,остальное даже пробовать не стоит,в том числе солярий
щорса 49 салон Мерлин- хорошие спецы маникюрша Марина и мастер Катя(мужиков хорошо стригет)
в остальных салонах увы,я не нашла спецов своего дела или привлекательное отношение к себе,как клиенту.
В спортклубе Багира классный солярий.Только к косметологу не ходите туда :cray:
:monkey:
OViktorij
Виртуоз СП
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
1
Модница
1
В клубе с 18 января 2012 г.
12 марта, 2012 22:08

Здравствуйте девчата!!!! И я хочу написать про салон, называется "Селебрити", ул. Молокова, 14 мастер Елена. Знает своё дело на 5+, работает с Лореалем. Она просто смотрит на тебя и видит, что ты хочешь, что в покраске, что в стрижки!!! Посоветует, предложит, как и что лучше!!! Девчонки молодые, все красивые, стройные, ухоженные, не хамки!! Косметолог (забыла как зовут) с высшим медицинским образованием, она делает себе имя, по этому работает добросовестно, очень внимательная, щипитильная девочка. Я правда была только на консультации, первое впечатление хорошее. Знакомая уже ходила на процедуры, осталась довольная!!!
Catiche
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Автоледи
1
В клубе с 18 января 2012 г.
13 марта, 2012 10:48

девочки,подскажите где хорошо делают депиляцию глубокую?и мастера,если можно)

[URL=http://smayliki.ru/smilie-879179463.html][IMG]http://s14.rimg.info/aa81a3faa763ddf8dcdcae8175b3a47b.gif[/IMG][/URL]


Показаны записи 11-20 из 54.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты