Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Уход за волосами. Шампуни, кондиционеры, маски....

LaraCroft   30 января, 2012 21:15

Показаны записи 31-40 из 52.
Irinka
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 18 января 2012 г.
18 мая, 2012 21:44

Леныра, у каждого по разному! Кому то шампунь важен, кому - что потом нанесешь. У меня подруга тоже как и вы считаете, у нее волосы вьющиеся - помыл ерундовым и соломенные волосы здравствуйте!


Марианилла
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
Мама девочки
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 19 января 2012 г.
3 октября, 2012 13:05

Леныра, у каждого по разному! Кому то шампунь важен, кому - что потом нанесешь. У меня подруга тоже как и вы считаете, у нее волосы вьющиеся - помыл ерундовым и соломенные волосы здравствуйте!
— "Irinka"

вот у меня тоже на помыл че попало и "здрасьте солома". :cray: Вообщем ищу себе достойный проф уход, сначала хотела к трихологу идти потом начиталась какие они ... и передумала, лажию вот по сп вообще не знаю... пользовалась ламинированием и уходом "HAIR COMPANY" вообщем ну лучше конечно чем просто шампунь/бальзам/маска, но не то что я от него ожидала, хочу попробовать др. что то, когда то брала ампулы восстанавливающие в проф магазине SHOT C&G Восстанавливающая сыворотка они мне очень нравились, но тогда волосы у меня были не крашеные, а теперь я крашусь игорой безаммиачной темного цвета, волосы тонкие немного волнятся, но есть ряд проблем:
- небольшая перхоть (в принципе шампунем фридерм деготь смывается и держится примерно полторы недели, но потом опять, хотелось бы как то с ним побороться чтоб до исчезновения дожить),
- волосы тяжело укладываются (феном не пользуюсь, боюсь за свои волосы, пользуюсь ин стайлером http://www.meleon.ru/4180/?gclid=CKnrhOuC5LICFad3cAod3z0APA но редко), т. е. вроде послушные но на улицу выйду либо влажность либо ветер и все все мое карэ превращается сами понимаете во что..., все концы в разные стороны. воском и лаком не пользуюсь, так как это все жутко утяжеляет волосы, не хочется чтобы как сосульки были (когда они грязные то вот такие),
- волосы тонкие, поэтому как помоешь то становятся очень объемные, но с прической каре было бы конечно удобней если бы они прямые были,
- были когда то длинные ужасно секлись кончики, поэтому состригла до каре , теперь конечно нет секущихся, но ослабленность все таки имеется видимо от окрашивания и не имения должного ухода,
- насчет выпадения, не скажу что это прям глобальная проблема, ясно что выпадают и при расчесывании вся щетка в них, но я к этому как то привыкла, хотелось бы конечно меньше, и намного меньше на расческе оставалось когда я ламинировалась, но такой эффект буквально неделю и все опять по новой, поэтому ламинирование HAIR COMPANY меня не устраивает, так как в 7 месячный курс 1 в 2 недели не увеличивал стойкость эффекта, следовательно прогресса ноль, нужно искать другое.
Волосы в принципе нормального типа, не жирные не сухие, загрязняемость примерно через 3 дня, т. е. получается что я мою их 2 раза в неделю, от каждодневной промывки эффект соломы, а полностью весь уход каждый день я не в состоянии делать, поэтому 2 раза в неделю самое оптимальное. Вообщем в салон идти за консультациями смысла не вижу, почему то не попадались мне действительно ценные кадры в этом вопросе.
Насчет расчесок, раньше пользовалась только массажкой, так как длинные волосы чем то еще практически невозможно расчесать, а сейчас с короткими только брашингом (у меня есть большой и поменьше), обычный гребень (пользуюсь им только при покраске) не очень люблю, волосы имеют свойства путаться на концах и растрепываются в разные стороны, брашингом убиваю 2-х зайцев и расчесываю и направляю в одну сторону.
Может кто посоветует на что обратить внимание, хочется от перхоти что то не шампуневое а скорее маской или ампульное, без бальзама в принципе не могу, у меня тогда волосы не расчешутся, хотелось бы и чтобы для восстановления волос, чтобы помочь им от вредного воздействия краской и были как то живее что ль.

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Пристрою красивенькие туфельки для девочки ОRТОРЕ 25 размер на ножку 15 см 700 р. Обращаться в лс


_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
2 октября, 2013 19:35

Приглашаю к себе в закупку оценить кокосовый шампунь и кондиционер :curtsey:

Шампунем даже муж пользуется. Он у меня экономный, говорит за счет дозатора выгоднее получается :smu:sche_nie:

А мне шампунь с кондиционером нравятся за запах и просто невероятное увлажнение и питание волос и кожи головы.



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Патриотка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 17 февраля 2013 г.
3 ноября, 2013 16:50

подскажите у кого в закупке плойка для создания американских локонов..где то видела тут..потеряла
ElenaKin
Новичок
5
1
В клубе с 12 ноября 2013 г.
12 ноября, 2013 23:13

Вот 3 месяца уже ребенку, знаю от многочисленных подруг, что скоро волосы то мои выпадать клочками начнут (ну типа гормональные изменения после родов).... Может кто секрет знает на этот период? Очень не охота красоту терять.
_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
13 ноября, 2013 18:28

ElenaKin
Загляните ко мне в закупку "Домашний трихолог" viewtopic.php?f=184&t=22472
Есть средства и для укрепления волос, и для роста, и против выпадения! Пишите, будем вместе подбирать :curtsey:



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
Модница
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 13 декабря 2013 г.
11 мая, 2014 20:53

Подскажите пожалуйста? :pri_vet:-: А в совместных покупках где-нибудь можно приобрести продукцию серии "Лошадиная сила" (шампуни,бальзамчики,масочки для волос)? :dreams: я самостоятельно искала в закупках,так и не смогла найти :cray:
Ольга 85
Новичок
В клубе с 4 июня 2014 г.
13 июля, 2014 00:06

я уже лет пять как познакомилась с шампунями и кондиционерами Satinique!результат устраивает полностью!Меня и моих дочерей!нет проблем с волосами:ни перхоти;ни ломкости;волосы блестящие как в рекламе.Вообще рекомендуется менять шампуни каждые три месяца.Шампуни все на растительной основе.Маска безссульфатная.Рекомендуют средства этой марки ламинированным волосам и тем кто сделал кератиновое выпрямление!
Ольга 85
Новичок
В клубе с 4 июня 2014 г.
13 июля, 2014 00:13

Вот 3 месяца уже ребенку, знаю от многочисленных подруг, что скоро волосы то мои выпадать клочками начнут (ну типа гормональные изменения после родов).... Может кто секрет знает на этот период? Очень не охота красоту терять.
— "ElenaKin"

я считаю что они не правы!а если волосы и начнут выпадать..это поправимо!Главное не откладывать!Принимать витамины серии nutrilite и следить за собой!проверенно на себе!!!!!!!!!а у меня трое ребятишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+Натали+
Профессионал СП
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 12 июля 2014 г.
1 августа, 2014 09:58

Девочки первый раз слышу что существует сухой шампунь, что это?
Показаны записи 31-40 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты