Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Китайская астрология и фэншуй

Сибирячка   8 октября, 2017 00:11

Показаны записи 1-7 из 7.
Сибирячка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
8 октября, 2017 00:11



Рада приветствовать! Мое имя Елена Иванова и я профессиональный астролог, нумеролог, консультант фэншуй, ясновидящая и целитель.

А еще я счастливая женщина, живущая в гармонии и счастье!

:hea_rt: Моя миссия :hea_rt: - помогать людям
Я помогу вам
найти свое призвание
построить гармоничные отношения
обрести уверенность в своих силах
сделать выбор между своим бизнесом и карьерой
найти и устранить причины бездетности
разобраться в причинах безбрачия

Ваша жизнь изменится в лучшую сторону!

Я не решаю за вас ваши проблемы (и не верьте, кто это обещает - ибо это нарушение главного Закона Мироздания - свободы выбора человека), но с моей помощью вы увидите самостоятельно пути выхода из вашей проблемы, поймете духовное предназначение и сможете избавиться от устаревших и мешающих программ и убеждений, обретете способность быть гармоничным человеком и жить в изобилии.

Часто человек не знает, как ему решить проблему и какую помощь попросить. Выход прост - напишите/позвоните мне и мы вместе подберем нужную методику. А бывает, что и разговора вполне достаточно :wink:

Стоимость работы астролога:
взрослый гороскоп 4500
детский гороскоп 1500
пакет семейный 2 взр.+1 реб. обычная цена 10500, со скидкой сейчас 8900
пакет семейный 2 взр.+2 реб. обычная цена 12000, со скидкой сейчас 10300
пакет семейный 1 взр.+2 реб. обычная цена 7500, со скидкой сейчас 6400
совместимость и зачатие 3800 (смотрю оба гороскопа)
выбор благоприятных 1100 руб месяц

Консультации фэншуй домов, квартир 160 руб/кв.м рекомендации в письменном виде

Сессии по целительству - ясновидению: ценность сеанса на усмотрение клиента после сессии.
Метод Хроник Акаши уникален тем, что собрал в себе самые лучшие методы разных духовных практик: чтение Хроник Акаши и погружение в наши прошлые жизни для избавления от ограничивающих программ и установок, мешащих жить счастливой и достойной жизнью, исцеление от болезней через Высшие Планы, работа с Родом, открытие экстрасенсорных способностей. Метод дает поистине неограниченные возможности для самосовершенствования своей души и улучшения своей жизни прямо здесь и сейчас!

Я всегда открыта для контакта: вацап/вайбер/смс/звонок 8-902-992-5608
электронная почта: nalifka@bk.ru
VK https://vk.com/nalifka моя группа, где можно задать вопрос https://vk.com/fengshui24
мой сайт фэншуй24.рф

Елена духовная психология
Каждый сам, своей Волей решает, какой путь он выбирает. Жить в неведении и страдать или радоваться жизни от понимания её


Сибирячка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
10 октября, 2017 18:41

В этом году я удвоила свой багаж знаний, которым я с удовольствием делюсь со всеми моими клиентами. Поэтому, с октября месяца я повышаю цены, но пока только на гороскопы. Взрослый гороскоп стоит 4500, детский 1500. Но, думаю, будет справедливо, перед повышением цен провести :Daisies: АКЦИЮ :Daisies:

Закажите с подругой гороскопы и получите скидку в :ro_za: 1000 :ro_za: рублей каждая! Акция продлится до 22 октября. Спешите, мои возможности ограничены!

Елена духовная психология
Каждый сам, своей Волей решает, какой путь он выбирает. Жить в неведении и страдать или радоваться жизни от понимания её


Сибирячка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
22 февраля, 2018 16:56

Друзья! приглашаю вас на свой бесплатный вебинар, идею о котором я вынашивала почти пол года. Буду затронуты очень важные вопросы нашего бытия. Вы сами сможете найти ответы и сделать выводы, ибо все консультации по сути сводятся к некоторому своду правил нашей жизни. И эти правила мы будем изучать, чтобы перестать бегать по заколдованному кругу.

Запись здесь https://vk.com/video20731289_456239102

Елена духовная психология
Каждый сам, своей Волей решает, какой путь он выбирает. Жить в неведении и страдать или радоваться жизни от понимания её


Сибирячка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
6 марта, 2018 12:00

Приглашаю
Тренинг мгновенной трансформации жизни (6 занятий), где Вы:
:xmasheart: Откроете свои способности к ясновидению, яснознанию, ясночувствованию
:xmasheart: Поверите в свои способности и таланты
:xmasheart: Откроете в себе желание творить
:xmasheart: Найдете ответы на жизненно важные для вас вопросы по поводу денег и процветания, отношений, здоровья и предназначения
:xmasheart: Получите инструменты для проработки любых ситуаций. И сможете самостоятельно ими пользоваться по мере необходимости
:xmasheart: Настроитесь на гармоничное и счастливое будущее
:xmasheart: Сможете обсудить каждое свое задание с Мастером и получить поддержку

11 – 21 марта 6 занятий через день
Стоимость 4800 руб. при оплате до 8 марта
После 5500 руб
В рассрочку на 2 месяца 5500 руб

Елена духовная психология
Каждый сам, своей Волей решает, какой путь он выбирает. Жить в неведении и страдать или радоваться жизни от понимания её


Сибирячка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
19 мая, 2018 14:55

Начинается новый набор на курс "Трансформация жизни", который будет проходить на этот раз он-лайн, что даст возможность пройти его тем, кто не смог по разным причинам пройти его вживую.
Подробная программа тренинга:
:summer: 1 занятие. Знакомство с Акашей – Энергией всего Сущего. Знакомство с медитацией Божественной Искры. Открытие каналов ясновидения, яснознания, ясночувствования и яснослышания. Очистка от программ, блокирующих ваши каналы. Разбор медитации «Таланты Души». Правила проведения медитаций.
:summer: 2 занятие. Обсуждение домашних заданий, эмоций и чувств, связанных с ними. Знакомство с темой «Отношения». Разные методы проработок. Разбор медитации для домашней работы «Отношения». Медитация по настройке и очистке каналов ясновидения…
:summer: 3 занятие. Обсуждение домашних заданий, перемен, которые произошли в вашей жизни. Лекция по теме «Процветание и изобилие». Различные виды проработок, тесты и техники. Разбор медитации для домашней работы. Манифестация и финансовый план. Медитация на удаление ограничивающих программ, усиление канала.
:summer: 4 занятие. Обсуждение домашних заданий, финансовых планов и манифестации. Новая тема – «Здоровье». Вторичная выгода – как ее найти. Мышление больных людей. Связь моделей поведения и здоровья. Знакомство с чакрами. Медитация на усиление канала.
:summer: 5 занятие. Обсуждение домашних заданий, осознаний, связанных с симптомами. Работа над будущим. Как можно его менять? Что такое миссия? Разбор медитации для домашнего задания.
:summer: 6 занятие. Обсуждение домашних заданий. Подведение итогов. Ответы на вопросы и рекомендации.

Курс получился чудесный! Очень полезный и результативный! Решайтесь скорее на перемены, жизнь так быстротечна, не упускайте шанс стать гармоничным и счастливым человеком! присоединяйтесь к курсу
*welcome*
Начало курса 28 мая в 19.00, расписание будет таким:
28 мая, 30 мая, 1 июня (пн, ср, пт)
4 июня, 6 июня, 8 июня (пн, ср, пт)

Елена духовная психология
Каждый сам, своей Волей решает, какой путь он выбирает. Жить в неведении и страдать или радоваться жизни от понимания её


Alina Dorohova
Магистр
Знак симпатии
2
Бриллиант
2
Я люблю этот сайт!
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 9 февраля 2014 г.
19 мая, 2018 20:30

Всем кто запутался в своей жизни, не знает как поступить в некой ситуации, когда появляются вопросы по работе, в семье -рекомендую обратиться к Елене. С ее консультациями нет нерешаемых проблем, всегда поможет найти выход из ситуации и поставит на верный путь. Лена, очень благодарна тебе, надеюсь на нашу дальнейшую работу и успех только в лучшее!!! :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
Сибирячка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
19 мая, 2018 22:36

Alina Dorohova, спасибо солнышко! легких тебе путей!

Елена духовная психология
Каждый сам, своей Волей решает, какой путь он выбирает. Жить в неведении и страдать или радоваться жизни от понимания её


Показаны записи 1-7 из 7.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты