Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП 11 MОNЕ коллекционная ПРЕДЗАКАЗ ШКОЛА

1.6K
8.2K
64
Показаны записи 1-10 из 145.
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
Детская одежда MОNЕ это дизайнерская коллекционная детская одежда. Стильный дизайн, помогающий создать яркий и цельный имидж, делают коллекцию этой одежды столь непохожей на других! «MОNЕ» - это модные вещи для девочек всех возрастов. Интересная и удобная одежда «MОNЕ» не оставит равнодушной даже самую требовательную молодую особу.
Для производства своей продукции компания использует только качественные безопасные и натуральные материалы. Лучшие ткани и безупречное качество.Благодаря этому каждая вещь от MОNЕ отличается европейским качеством, прекрасно сидит по фигуре и обеспечивает непревзойденный комфорт для ребенка.
Организационный взнос Организационный взнос %: 15%
Транспортные расходы Транспортные расходы: пропорционально на всех участников закупки
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: согласно правилам СП пункт 2.5.4
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплачивать на счет Альфа, Сбер, наличкой в ЦР Покровский
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: заказ фиксирую за 1 до стопа, из зафиксированных позиций не выписываю
Старт09 января 2018
Стоп24 января 2018
Оплата до21 июня 2018
Торговые марки
[mod=МаннА]Оплата 30% сейчас, 70% доплачиваем когда фабрика скомплектует наш заказ для отправки, оплачиваем по коммерческому курсу.
Поставка коллекции с фабрики будет осуществляться в июне 2018года, к нам едет месяц с фабрики.
[/mod]


КРАСИВОЕ ФОТО НА МОДЕЛЯХ СМОТРИМ ТУТ http://www.td-mone.ru/novaya-kollektsiya.html

Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
С наступающим Новым годом!
3
Люблю красивый маникюр
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
11 января, 2018 12:02

На мальчиков нет одежды?

ОЛЯ
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
Люблю красивый маникюр
1
В клубе с 18 января 2012 г.
11 января, 2018 13:23

МаннА, а как по обьёмам, может замеры можно узнать ОБ, ОТ, интересуют: 1371-4 брюки текстиль, джинс-стрейч, рисунок флок ?




olympiada
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
4
Бриллиант
3
В клубе с 19 октября 2012 г.
11 января, 2018 16:09

МаннА, здравствуйте размерную сетку можно выложить не открывается по ссылке.
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
11 января, 2018 18:36

На мальчиков нет одежды?
— "наталья78"

К сожалению нет.

МаннА, а как по обьёмам, может замеры можно узнать ОБ, ОТ, интересуют: 1371-4 брюки текстиль, джинс-стрейч, рисунок флок ?
— "ОЛЯ"

По объемам информации нет.

МаннА, здравствуйте размерную сетку можно выложить не открывается по ссылке.
— "olympiada"

:a_g_a: ссылку новую выложила :-ok-:












Zolotinkins
Гений СП
За участие в конкурсе
1
Сокровище форума
1
Любимый участник СП
1
Сладкоежка
1
В клубе с 3 октября 2012 г.
11 января, 2018 21:06

Девочки, обратите внимание на эту юбку! Мы ее носили до тех, пока окончательно не выросли, до сих пор самая любимая, сидит отлично, элегантная.
танюшка1973
Гений СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
1
Фанат СП
1
В клубе с 10 августа 2013 г.
11 января, 2018 22:32

Здравствуйте, вас беспокоит Танюшка1973 я участник закупки сп 164 крокид. Извините, но почему вы не отвечаете на мои вопросы, если я честно и своевременно оплатила свой заказ? Я отписалась повторно как вы просили в закупке, в чем дело? Сколько еще можно ждать свой заказ? Это прямо таки издевательство какое то
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
12 января, 2018 00:51

Здравствуйте, вас беспокоит Танюшка1973 я участник закупки сп 164 крокид. Извините, но почему вы не отвечаете на мои вопросы, если я честно и своевременно оплатила свой заказ? Я отписалась повторно как вы просили в закупке, в чем дело? Сколько еще можно ждать свой заказ? Это прямо таки издевательство какое то
— "танюшка1973"

От вас в теме закупки нет ни одного вопроса, почему там не пишите?
Вы сначала в отписке указали перезачет из СП 103, я вам ответила, что в этой СП у вас нет переплаты. В итоге вы 28 декабря оплатили. Я оплаты перед новым годом не проверяла, в праздничные дни так же не проверяла. Даже если я сейчас вашу оплату отмечу, я один ваш заказ не повезу в ЦР. Ваш заказ поедет с очередным развозом.
Я не просила вас повторно отписываться, я просила указать вам ту СП, в которой у вас была переплата, вы же изначально о переплате заявили. Сроки оплат этой СП были до 1 декабря, вы оплатили судя по вашей отписке 28 декабря, как бы на месяц задержали. Оплата 28.12, уберите все праздничные дни, в итоге 3 дня всего прошло. Давайте будем уважать друг друга. Я как и любой белый человек хочу в праздничные дни отдыхать как и все.












МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
12 января, 2018 00:53

Девочки, обратите внимание на эту юбку! Мы ее носили до тех, пока окончательно не выросли, до сих пор самая любимая, сидит отлично, элегантная.

— "Фимк@"


Как я с вами соглашусь, брала несколько юбок, эта прям любимая, любимая, сидит идеально, доча прям такая конфетка в этой юбочке, обожаю ее.












Показаны записи 1-10 из 145.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся