Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-35 Жизнь без аллергии! Ecover, LV, Дезавид... Ср-во от пылевых клещей!

2.5K
3.6K
25
19
Показаны записи 1-10 из 20.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 19 дней
Новости
Собираем до победного!
Существует ли бытовая химия не вызывающая аллергию? Каждый дом заслуживает того, чтобы в нем было чисто и уютно. Но обычная уборка может превратиться в настоящую проблему, если хозяева – аллергики. Наилучший выход – гипоаллергенная бытовая химия. У нас есть возможность приобрести специализированные средства с антиаллергенным эффектом для качественной и безопасной гигиенической уборки помещения, а также стирки белья.
Организационный взнос Организационный взнос %: 15%
Транспортные расходы Транспортные расходы: Москва-Красноярск делим пропорционально на всех по приходу товара. Оплачиваем транспортные в ЦР наличкой!
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Пересорт по арту УЗ забирает по желанию.
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата в течение 40 часов на карту Альфа/Сбер. Штраф - 1% за каждый день просрочки (но не более 25%)
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: В системе ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль (имя, телефон)! Фиксирую заказы за 1 день до СТОПа. Зимой вожу теплом, поэтому доставка будет чуть дороже.
Старт04 мая 2018
Стоп08 мая 2018
Дозаказ18.05
Оплата до22 мая 2018
Отгрузка29 мая 2018
Получение09 июня 2018
Раздача11 июня 2018
СП 40 Доктор Аль - средства при аллергии и астме, медицинская техника, обеззараживатели воздуха !!! СП 39 Доктор Аль - средства при аллергии и астме, медицинская техника, обеззараживатели воздуха !!! СП 38 Доктор Аль - средства при аллергии и астме, медицинская техника, обеззараживатели воздуха !!! СП-35 Жизнь без аллергии! Ecover, LV, Дезавид... Ср-во от пылевых клещей! СП-34 Жизнь без аллергии! Ecover, LV, Дезавид... Ср-во от пылевых клещей! СП-33 Жизнь без аллергии! Ecover, LV, Дезавид и др. СП-32 Больше чистоты, меньше химии! Ecover, LV, Probiotic, Дезавид и др. СП-31 Больше чистоты, меньше химии! Ecover, LV, Probiotic, Дезавид и др. СП-30 Больше чистоты, меньше химии! Ecover, LV, Probiotic, Дезавид и др. СП-29 Больше чистоты, меньше химии! Ecover, LV, Probiotic, Дезавид и др. СП-28 Жизнь без аллергии - Больше чистоты, меньше химии! СП-27 Жизнь без аллергии - Ecover, LV, Allegroff, ECO.. СП-26 Жизнь без аллергии - Ecover, LV, Allegroff, ECO, Nature Clean.. СП-25 Жизнь без аллергии - Ecover, LV, Allegroff, ECO, Nature Clean.. СП-24 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-23 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-22 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-21 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-21 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-20 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-19 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-18 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-17 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-17 Жизнь без аллергии-Ecover, LV, Allegroff СП-16 Жизнь без аллергии! СП-15 Жизнь без аллергии! СП-14 Жизнь без аллергии! СП-12 Жизнь без аллергии! СП-12 Жизнь без аллергии! СП-11 Жизнь без аллергии! СП-9 Жизнь без аллергии! СП-9 Жизнь без аллергии! СП-8 Жизнь без аллергии! СП-7 Жизнь без аллергии! СП-6 Жизнь без аллергии! СП-5 Жизнь без аллергии! СП-4 Жизнь без аллергии! СП-3 Жизнь без аллергии! СП-2 Жизнь без аллергии! СП-1 Жизнь без аллергии!
Торговые марки
Лидеры продаж
Гипоаллергенная продукция рекомендована для людей с чувствительной кожей,
аллергиков (атопический дерматит, "крапивница" и пр.),
а также просто для людей, заботящихся о своем здоровье




Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
OLAFA
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 23 ноября 2015 г.
5 мая, 2018 20:59

В чем разница между шариковыми дезодорантами? Тот на который собирается аж второй ряд эффективнее? А то, на мой записалась я одна. Может срочно поменяться? :gottarun: [girl_haha]





Geneva
Золотой организатор
24-ok.ru/purchase/list Все мои закупки тут
Любимый организатор
85
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
24
В клубе с 19 января 2012 г.
7 мая, 2018 17:18

OLAFA, :pri_vet:-:
оба хорошие)
просто второго обещают действие дольше)

я только первый брала. хорош! без запаха :co_ol:














Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
10 мая, 2018 18:01

Geneva, добрый день. Может ссылочку для пиара сделаете? Средства хорошие. Участвовала несколько лет назад.

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


Geneva
Золотой организатор
24-ok.ru/purchase/list Все мои закупки тут
Любимый организатор
85
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
24
В клубе с 19 января 2012 г.
10 мая, 2018 18:17

Аленький цветочек, :pri_vet:-:
прибегу, вечерком сделаю :co_ol:

хорошие, но сильно подорожали (( по сравнению с 2-х летними)

а минималку закрою если-что) порошок беру впрок














Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
10 мая, 2018 18:31

Аленький цветочек, :pri_vet:-:
прибегу, вечерком сделаю :co_ol:

хорошие, но сильно подорожали (( по сравнению с 2-х летними)

а минималку закрою если-что) порошок беру впрок

— "Geneva"

Я посмотрела. Ровно в два раза. Но дезодорант люмене подорожали в три раза. Так что в этой закупке ещё ничего. :summer:

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


Geneva
Золотой организатор
24-ok.ru/purchase/list Все мои закупки тут
Любимый организатор
85
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
24
В клубе с 19 января 2012 г.
10 мая, 2018 22:38

подпись готова *lifan*


[code][highlight=yellow][url=https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=424&p=5777364#p5777364][b][color=#FF0000]Больше чистоты, меньше химии! Ecover, LV, Probiotic, Дезавид и др. [/color][/b][/highlight]

[img]http://picabox.ru/pictures/2017/05/08/16/07/961078.jpg[/img][/url][/code]














Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
11 мая, 2018 19:10

Geneva, :summer:

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


OLAFA
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 23 ноября 2015 г.
17 мая, 2018 19:45

Скажите, брала крем LV для тела увлажняющий 500 мл. Видела на сайте крем Каппадерм. Его можно использовать для увлажнения или он более плотный?





Показаны записи 1-10 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты