Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП154 ✿✿ МОДНЫЙ ПРИГОВОР от МОДНОГО ОСТРОВА✿✿ .И пусть все обзавидуются ✿✿ Орг. сбор 3% и Бесплатная Доставка

28.7K
5.2M
7.9K
14
Показаны записи 1-10 из 50.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 14 дней
Организационный взнос 3
Транспортные расходы БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ИЗ УКРАИНЫ!!
Риски, пересорт и брак согласно пунктам 2.5.4 и 2.5.8 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, лично по договоренности, в течение 1-2 суток после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП.
Центры раздачи все ЦР нашего Клуба
Другие условия ВНИМАНИЕ! ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ!✿✿ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СТОП-УСЛОВНЫЙ! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ НА ФАБРИКУ ЗАКАЗЫ КАК ТОЛЬКО СОБЕРЕМ 10 МОДЕЛЕЙ, И, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ИХ БРОНИРОВАТЬ! ПОСЛЕ ФИКСАЦИИ ЗАКАЗОВ-НИКОГО НЕ ВЫПИСЫВАЮ!  НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМИ ОПЛАТИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, ПОСКОЛЬКУ ВАШИ ЗАКАЗЫ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ В НАЛИЧИИ И БЫТЬ ОТПРАВЛЕННЫМИ С КАКОЙ-НИБУДЬ ЧАСТЬЮ ИЗ предыдущей СП! ✿✿  ОТПРАВКИ ЗАКАЗОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПО МЕРЕ СБОРА 30-40 ЕДИНИЦ.✿✿  Заказы отравляют частями. То, что готово и лежит на складе поставщика - отправляют ,  все остальное  переношу в след. СП, далее нас отправляют по факту производства. Если одновременно приходит 2 закупки - я, по просьбе в комментариях  к заказу в личном кабинете , могу объединить заказы и отправить одной посылкой. Если такой просьбы нет, или закупки пришли НЕ одновременно, тогда отправляю заказы отдельно в ЦР. Прошу понимания , ибо если мы будем ждать, пока неготовые заказы отошьют, закупка будет длиться очень долго  wasntme ✿✿ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВАС НАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДАЕТ СПЕЦ-УСЛОВИЯ, ЧТО ДЕЛАЕТ ВОЗМОЖНЫМ СУЩЕСТВЕННО СНИЗИТЬ ОРГ%% И ОРГАНИЗОВАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ !!НОВИЧКИ!!! УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!  ЕСЛИ НА МОМЕНТ ВЫКУПА ПРЕДОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ - ВАМ СТАВЛЮ  ОТКАЗ. БЕЗ ОБИД!ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! КАТАЛОГИ В СИСТЕМЕ ОБНОВИЛА, НО КОЕ-ГДЕ В КАТАЛОГАХ ВСТРЕЧАЮТСЯ НЕ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА АРТЫ, ПОВТОРНО РАЗМЕЩЕННЫЕ В НЕСКОЛЬКИХ КАТАЛОГАХ. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ -НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.Еще один важный момент! Цены на  некоторые АРТы  , от  48 размера могут быть выше рублей на 100-150. Окончательную цену буду ставить при подтверждении счета. 
Старт06 декабря 2018
Стоп10 декабря 2018
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Amerikanka
Профессионал СП
В клубе с 2 ноября 2018 г.
7 декабря, 2018 08:16

Добрый день. К 20.12 получим? Очень нужно)
РомашкаХ
Организатор СП
Любимый организатор
83
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
24
В клубе с 30 мая 2013 г.
7 декабря, 2018 17:36

Amerikanka,
Здравствуйте! Уже нет. Заказы в пути 2 недели. След.отправка только в понедельник.








Евгения2408
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Модница
1
Любимый участник СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 22 ноября 2012 г.
7 декабря, 2018 18:01

А к новому году успеет?
РомашкаХ
Организатор СП
Любимый организатор
83
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
24
В клубе с 30 мая 2013 г.
7 декабря, 2018 18:10

Евгения2408,
Здравствуйте! Если ваш заказ будет в наличии и будет отправлен 10 числа - то да. Если понадобится отшив, то точно нет :nez-nayu:








malta
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Модница
1
Выручалочка
1
Профессионал СП
1
В клубе с 17 февраля 2014 г.
7 декабря, 2018 19:41

РомашкаХ, Подскажите, пожалуйста, модель 22151/2 размер 46 нужен отшив?
РомашкаХ
Организатор СП
Любимый организатор
83
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
24
В клубе с 30 мая 2013 г.
7 декабря, 2018 19:50

malta,
Здравствуйте! А я не знаю( Только производство может сказать. А они ушли на выходной :nez-nayu:








Ната ВМ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Бриллиант
7
Знак симпатии
5
Позитив форума
5
В клубе с 23 апреля 2018 г.
7 декабря, 2018 20:38

Подскажите, качество пошива хорошее?

РомашкаХ
Организатор СП
Любимый организатор
83
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
24
В клубе с 30 мая 2013 г.
8 декабря, 2018 12:28

Ната ВМ,
Здравствуйте! В закупке очень много отзывов в первом сообщении, можете прочитать) Мнения разные, выбор -за Вами :a_g_a:








Показаны записи 1-10 из 50.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты