Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Возвраты орг. Глюсинда

1.7K
10.2K
78
Показаны записи 1-10 из 21.
Глюсинда
Кандидат в магистры
Географически нахожусь в мкр Северный (Красноярск)
Любимый организатор
59
Организатор-искуситель
35
За доброту и отзывчивость
35
Знак симпатии
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
6 июня, 2016 17:27

[rep_date_p=64530][/rep_date_p]

Чтобы получить возврат необходимо:
- Сделать "заказ" в каталоге "Возвраты орг. Глюсинда"
- Зайти в "Мои заказы" и в поле комментарий к заказу (справа от лота),указать: номер и название закупки по которой делаем возврат, сумму, которую я вам должна,
Далее название банка. Если у Вас Альфа банк, пишите: ФИО владельца счета полностью, номер СЧЕТА(не карты), если возврат на Сбер банк, то номер КАРТЫ без пробелов и ФИО владельца карты.
Если возврат на телефон-название оператора и номер телефона
- Отписаться здесь в теме, что подали заявку на возврат, чтобы я не пропустила ваш "заказ"


Возвраты, по накопившимся заявкам, делаю по выходным - в субботу или воскресенье.
Сроки возврата - согласно Правил СП - в срок 14 дней.


Огромная просьба!
Всем кто участвует у меня еще где-то (или планирует) и желает сделать перекид/перезачет суммы:
1 в вашей корзине.под закупкой. в которой планируете зачесть сумму - выбираете пункт Получить реквизиты и сообщить организатору об оплате
2. далее, в пункте Банка назначения выбираем из ниспадающего списка - Перезачет из другой закупки этого организатора
3. Выбираем закупку с переплатой
4. Указываем в комментариях что не пришло и сумму
5. Нажимаем - Отправить информацию организатору

Всем людям, которые делают перекиды дарю положительный заряд мысленно :hart: :son-ce: :ro_za:
т.к вы очень экономите мое рабочее время )))
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Возврат осуществляется в течении 14 дней
Организационный взнос Организационный взнос %:
Транспортные расходы Транспортные расходы:
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак:
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы:
Центры раздачи Центры раздачи:
Другие условия Другие условия: номер и название закупки; банк получателя, реквизиты для возврата, ФИО держателя карты и сумму
Старт06 июня 2016
Стоп31 декабря 2016
Пристрой Глюсинда ЯНВАРЬ 2020 Пристрой Глюсинда ДЕКАБРЬ 2019 Пристрой Глюсинда НОЯБРЬ 2019 Пристрой Глюсинда ОКТЯБРЬ 2019 Пристрой Глюсинда СЕНТЯБРЬ 2019 Пристрой Глюсинда АВГУСТ 2019 Пристрой Глюсинда ИЮЛЬ 2019 Пристрой Глюсинда ИЮНЬ 2019 Пристрой Глюсинда МАЙ 2019 Пристрой Глюсинда АПРЕЛЬ 2019 Пристрой Глюсинда МАРТ 2019 Пристрой Глюсинда ФЕВРАЛЬ 2019 Пристрой Глюсинда ЯНВАРЬ 2019 Пристрой Глюсинда ДЕКАБРЬ 2018 Пристрой Глюсинда НОЯБРЬ 2018 Пристрой Глюсинда ОКТЯБРЬ 2018 Пристрой Глюсинда СЕНТЯБРЬ 2018 Пристрой Глюсинда АВГУСТ 2018 Пристрой Глюсинда ИЮЛЬ 2018 Пристрой Глюсинда ИЮНЬ 2018 Пристрой Глюсинда МАЙ 2018 Пристрой Глюсинда АПРЕЛЬ 2018 Пристрой Глюсинда МАРТ 2018 Пристрой Глюсинда ФЕВРАЛЬ 2018 Пристрой Глюсинда ЯНВАРЬ 2018 Пристрой Глюсинда ДЕКАБРЬ 2017 Пристрой Глюсинда НОЯБРЬ 2017 Пристрой Глюсинда ОКТЯБРЬ 2017 Пристрой Глюсинда СЕНТЯБРЬ 2017 Пристрой Глюсинда АВГУСТ 2017 Пристрой Глюсинда ИЮЛЬ 2017 Пристрой Глюсинда ИЮНЬ Пристрой Глюсинда МАЙ Пристрой Глюсинда АПРЕЛЬ Пристрой Глюсинда Март Пристрой Глюсинда Февраль Пристрой Глюсинда ЯНВАРЬ Пристрой Глюсинда ДЕКАБРЬ Возвраты орг. Глюсинда Пристрой Глюсинда НОЯБРЬ Пристрой Глюсинда ОКТЯБРЬ Пристрой Глюсинда СЕНТЯБРЬ Пристрой Глюсинда АВГУСТ Пристрой Глюсинда ИЮЛЬ Пристрой Глюсинда ИЮНЬ Пристрой Глюсинда
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
68_m
Виртуоз СП
Выращиваю цветочки
2
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 17 августа 2015 г.
7 июня, 2016 10:56

добрый день оплатила два раза сумма 440.70
Глюсинда
Кандидат в магистры
Географически нахожусь в мкр Северный (Красноярск)
Любимый организатор
59
Организатор-искуситель
35
За доброту и отзывчивость
35
Знак симпатии
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
7 июня, 2016 14:03

добрый день оплатила два раза сумма 440.70
— "68_m"

:son-ce: вернула вам излишне уплаченную сумму как и указали на номер МТС. получили? :-ok-:
Anuta P
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 21 февраля 2012 г.
7 июня, 2016 22:27

Добрый вечер! Подала заявку на возврат. Видимо недосыл. Одна позиция в отказе. :-(
Глюсинда
Кандидат в магистры
Географически нахожусь в мкр Северный (Красноярск)
Любимый организатор
59
Организатор-искуситель
35
За доброту и отзывчивость
35
Знак симпатии
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
7 июня, 2016 23:56

Добрый вечер! Подала заявку на возврат. Видимо недосыл. Одна позиция в отказе. :-(
— "Anuta P"


Приветствую :son-ce: спасибо за запрос :-ok-:
Посмотрела ваш заказ: позиция Джемпер 151946 персиковый в статус "отказ" стоит на момент выставления счета - в счет она не была включена - вы за нее НЕ платили.
Оплатили же вы другие свои три позиции, которые были включены в счет, и они отправлены в Сортировочный ЦР для передачи с курьером в ваш ЦР Зеленогорск.
В связи с этим, и возврата средств никакого нет - вами все оплачено согласно счета без переплат.

Статус "НЕДОСЫЛ" получается, когда вы оплатили товар, а по приходу груза, при разборе, стало ясно, что выбранная вами и оплаченная вещь не пришла от поставщика: тогда вам ставят "недосыл" и организатор осуществляет возврат средств оплаченных. *lifan*
Anuta P
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 21 февраля 2012 г.
8 июня, 2016 10:52

Ой, простите! Ну, конечно же. Что-то я затупила, болею :smu:sche_nie:
Глюсинда
Кандидат в магистры
Географически нахожусь в мкр Северный (Красноярск)
Любимый организатор
59
Организатор-искуситель
35
За доброту и отзывчивость
35
Знак симпатии
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
8 июня, 2016 11:24

Ой, простите! Ну, конечно же. Что-то я затупила, болею :smu:sche_nie:
— "Anuta P"

Ничего страшного - главное, что разобрались *lifan* ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ - Берегите себя! :ro_za:
68_m
Виртуоз СП
Выращиваю цветочки
2
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 17 августа 2015 г.
9 июня, 2016 14:33

Добрый день, спасибо, возврат получила. :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты