Фото-конкурс "Моя гламурная киса". Завершен

ТАО
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):120 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Знак зодиака Рак (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Фото-конкурс "Моя гламурная киса"

Сообщение ТАО » 03 июн 2016, 15:52

КоЛена,

Вооо, кто-то здесь писал, что котейку завести хочет, вот вам шанс! [girl_haha]

Мамочка М
Виртуоз СП
Девочка, живущая в сети...
Благодарил (а):65 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Знак зодиака Близнецы (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Золотой кубок (1) Модница (2) Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Я - сова! (1) Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Стервочка (1)
Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Мамочка М » 03 июн 2016, 15:54

КоЛена писал(а):Девочки! Всем привет! А у нас сегодня радость :son-ce: Вчера выложила фотки Марса и Маруси, а сегодня наша девочка в первый раз стала мамой :p_a-r_t_y:

Поздравляю от души с пополнением!!!!!!!!:))))) :fairy: - малыши в доме - это радость!!!!!
Если у Вас уже восьмой блин комом, ну его! Делайте комочки!
Господи, дай мне сил купить только то, за чем я пришла!!!

Надежда12
Мастер СП
Красноярск, Ленинский
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Профессионал СП (1) За участие в конкурсе (1) Бриллиант (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (4)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Надежда12 » 03 июн 2016, 16:06

а это наш котеночек. Доча назвала его Каспер))Любитель поспать и посмотреть в окошко))
Изображение
:son-ce:

bnn1978
Гений СП
красноярск
Благодарил (а):22 раза

Номинировать на медаль
Медали:28
Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Оплачиваю первым (1)
Генератор рецептов (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение bnn1978 » 03 июн 2016, 16:51

КоЛена писал(а):Девочки! Всем привет! А у нас сегодня радость :son-ce: Вчера выложила фотки Марса и Маруси, а сегодня наша девочка в первый раз стала мамой :p_a-r_t_y:

Поздравляем
:son-ce:
Изображение

Победа30
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):90 раз

Номинировать на медаль
Медали:27
Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выращиваю цветочки (1) Выручалочка (1)
Люблю фотографировать (1) Пять лет на сайте! (1) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (2) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Победа30 » 03 июн 2016, 16:55

Мои котятки - Тусик и Колбасик.Не для конкурса,просто люблю очень котеек! :son-ce:
Первого подобрали котенком с подъезда, второго - взрослым с улицы.
Изображение
Изображение
Любимое место:
Изображение
Первые дни у нас:
Изображение
В тесноте да не в обиде!
Изображение

Мурзичка
Великий магистр
Красноярск,Кировский
Благодарил (а):108 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Оплачиваю первым (2) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Худею (1)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение Мурзичка » 03 июн 2016, 18:44

zolotaya, а я все на вашего котика любуюсь каждые 5 минут.Шикарный,прям кусочеек сахарной ваты :dans: :dans: :dans:
Дайте еще фоточек,очень прошу.Можно в личку :smu:sche_nie:

puzirik
Серебряный организатор
Верхняя Ветлужанка т. 8-9IЗ-I8О-I6-78, смс НЕ читаю, фото не принимаю, телефон дисковый!
Благодарил (а):1162 раза

Номинировать на медаль
Медали:115
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Кормилец питомцев (1) Орг-позитивчик (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (2)
Серебряный организатор (1) Я помогаю животным (3) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (12) Бриллиант (6)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (36)
Люблю кошек (2) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение puzirik » 03 июн 2016, 19:53

Весь день в разъездах,заглядывала мельком полюбоваться на ваших пушистиков :son-ce:
Спасибо вам за теплые фотографии! :fairy:
КоЛена, с пополнением! *pozdr*
РАЗВОЗ ПО ЦР ПО ПЯТНИЦАМ
Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*

Светлана Ван
Гений СП
Красноярский,кр, город Ужур
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (3)

Сообщение Светлана Ван » 03 июн 2016, 20:46

А вот и мы, нас звать Рыжик и мы любим понежиться)) http://savepic.ru/9992390.jpg

puzirik
Серебряный организатор
Верхняя Ветлужанка т. 8-9IЗ-I8О-I6-78, смс НЕ читаю, фото не принимаю, телефон дисковый!
Благодарил (а):1162 раза

Номинировать на медаль
Медали:115
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Кормилец питомцев (1) Орг-позитивчик (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (2)
Серебряный организатор (1) Я помогаю животным (3) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (12) Бриллиант (6)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (36)
Люблю кошек (2) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение puzirik » 03 июн 2016, 20:55

Светлана Ван, сделайте вот так,чтобы фото было видно :wink:

Код: Выделить всё

[img]http://savepic.ru/9992390.jpg[/img]
РАЗВОЗ ПО ЦР ПО ПЯТНИЦАМ
Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*

zolotaya
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):179 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Профессионал СП (1) Бронзовый кубок (1) Спасибо, что вы с нами! (2) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1)
Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение zolotaya » 03 июн 2016, 21:34

Мурзичка писал(а):zolotaya, а я все на вашего котика любуюсь каждые 5 минут.Шикарный,прям кусочеек сахарной ваты :dans: :dans: :dans:
Дайте еще фоточек,очень прошу.Можно в личку :smu:sche_nie:

Благодарю Вас ,так приятно,что наш котейка нравится :ro_za: добавила ещё фоточек в основные фотки,можете на них нажать,они большие открываются,на предпоследнем фото Персику месяца полтора(2008 год),а на последнем фото его сынок,такой же лохмач плоскомордый получился [girl_haha]

Вернуться в «архив конкурсов»