Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Номинации года- 2015!

Lisandra   17 декабря, 2015 15:13

Показаны записи 1-10 из 160.
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
Любимая подруга
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 14 января 2012 г.
17 декабря, 2015 15:13


Организатор взрослых закупок -
Селена
Организатор детских закупок - МЁД
Организатор -кормилец - Тай
Организатор- хозяйственник - МЁД
Организатор красоты и здоровья - Жемчужина
ИзЮмительный организатор - Еремейка
ОчУмелый организатор - Tat Yana
Прорыв года - КиТи
Мой ласковый и нежный ЦР - Телевизорный





Дорогие Друзья!!!
Помимо конкурса на звание Организатора года, мы хотим определить Организаторов, отличившихся в разных направлениях СП. В каждой номинации будет выбран победитель, набравший наибольшее количество голосов.
Также в этом году мы решили добавить номинацию и для Центров раздач .


Голосуем, начиная с фразы, указанной в каждой номинации (это обязательное условие!!! ),например: "моего ребенка одевает..." "меня кормит..." и т.д., добавляя ник Организатора. В скобках нужно прокомментировать свой выбор.


Номинации с никами перечисляются в столбик (для упрощения подведения итогов).

По каким критериям определять номинации, решать Вам.



ОРГАНИЗАТОР ДЕТСКИХ ЗАКУПОК (номинируются Организаторы,ведущие СП с детскими товарами) - голосовать нужно будет, начиная с фразы "МОЙ РЕБЁНОК ОДЕТ У ..." "МОЙ РЕБЁНОК ОБУТ У..." "МОЙ РЕБЕНОК ИГРАЕТ ИГРУШКАМИ ОТ..." "МОЙ РЕБЕНОК ЧИТАЕТ КНИЖКИ ОТ..." и т.д. , добавляя ник организатора. Далее в скобках следует прокомментировать свой выбор .

ОРГАНИЗАТОР ВЗРОСЛЫХ ЗАКУПОК (номинируются Организаторы,ведущие СП с товарами для взрослых) - голосовать нужно будет, начиная с фразы "ВЗРОСЛЫЕ В МОЕЙ СЕМЬЕ ОДЕВАЮТСЯ У...""ВЗРОСЛЫЕ В МОЕЙ СЕМЬЕ ОБУВАЮТСЯ У..." "ВЗРОСЛЫЕ В МОЕЙ СЕМЬЕ НОСЯТ СУМКИ ОТ..." И Т.Д., добавляя ник организатора. Далее в скобках следует прокомментировать свой выбор.


ОРГАНИЗАТОР КОРМИЛЕЦ
(номинируются Организаторы,ведущие продуктовые СП) - голосовать нужно будет, начиная с фразы "МЕНЯ КОРМИТ (ПОИТ)..., добавляя ник организатора. Далее в скобках следует прокомментировать свой выбор.


ОРГАНИЗАТОР ХОЗЯЙСТВЕННИК (номинируются Организаторы,ведущие СП с товарами для дома (сада, огорода, туризма и т.д.) - голосовать нужно будет, начиная с фразы "Я СТАЛА ИДЕАЛЬНОЙ ХОЗЯЙКОЙ (ИДЕАЛЬНЫМ САДОВОДОМ... ЗАЯДЛЫМ ТУРИСТОМ И Т.Д.) БЛАГОДАРЯ...", добавляя ник организатора. Далее в скобках следует прокомментировать свой выбор.


ОРГАНИЗАТОР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ (номинируются Организаторы,ведущие СП с косметикой и товарами для здоровья) - голосовать нужно будет, начиная с фразы "С КАЖДЫМ ДНЁМ Я КРАШЕ (ЗДОРОВЕЕ) БЛАГОДАРЯ..." добавляя ник организатора. Далее в скобках следует прокомментировать свой выбор.


ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР(номинируются Организаторы,ведущие СП с эксклюзивными товарами) - голосовать нужно будет, начиная с фразы "ОТ КОМПЛИМЕНТОВ НЕТ ОТБОЯ, СПАСИБО...", добавляя ник организатора. Далее в скобках следует прокомментировать свой выбор .


ОЧУМЕЛЫЙ ОРГАНИЗАТОР (номинируются Организаторы, ведущие СП с рукодельными, художественными товарами, товарами для хобби и т.д.) - голосовать нужно будет, начиная с фразы "МОИ ТАЛАНТЫ РАЗВИВАЕТ...", добавляя ник организатора. Далее в скобках следует прокомментировать свой выбор .


ПРОРЫВ ГОДА
(в данной номинации победителя из Организаторов новичков определит Администрация по количеству и объему выкупов в этом году. Но Вы так же можете писать свои предпочтения, обязательно комментируя их)

МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЦР (номинируются Центры раздач.голосовать нужно будет, начиная с фразы "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦР..." Далее в скобках следует прокомментировать свой выбор.)




В голосовании принимают участие пользователи, имеющие от 1 и более выкупов в СП.
Голосование будет проводиться до 24-х часов 24-го декабря.

Итоги голосования будут объявлены 26 декабря на корпоративе и 27 декабря в теме голосования.

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
Любимая подруга
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 14 января 2012 г.
17 декабря, 2015 15:18

Начну, пожалуй :xmastree:

Моего ребенка одевает и обувает Леныра ( Спасибо Леночке за супер-мега распродажи СвитБерри и Плея и за правильную обувь Дандино и Филлипок :ro_za: )
Моего ребенка одевает Лея (Спасибо Настюше за наши самый любимые и качественные колготочки Шар*манте- альтернативы им так и не нашли ! :ro_za: )
Моего ребенка обувает Варюшка (Демары, Демары и только Демары в межсезонье! :ro_za: )
Моего ребенка одевает Светла@я (В шапочках из Германии все мои детки :ro_za: )


Взрослые в моей семье одеваются у Селены (Леночка просто кладезь самых нужных закупок от белья до джинс :ro_za: )
Взрослые в моей семье одеваются у Брюнетки (Отдельное спасибо Мариночке за Хупс :ro_za: )
Взрослые в моей семье одеваются у Катерин (Самые женственные платья в 1001 -м :ro_za: )
Взрослые в моей семье обуваются у Starling (Спасибо Катюше за качественный и недорогой Экватор :ro_za: )

Меня кормит Шоколад (Настенька, твоя продуктово-бытовая закупка - просто находка :ro_za: )
Меня поит ASTRA (Спасибо Тамарочке за самый вкусный и самый любимый чай :ro_za: )
Меня кормит Тай Спасибо Юлечке за потрясающие натуральные приправы :ro_za: )

Я стала идеальным (правда начинающим :hi_hi_hi: огородником) благодаря Светла@я (Светик, спасибо за грандиозную распродажу Магомакс :ro_za: )

С каждым днём я краше благодаря Катерин (Обожаю Катюшину Корейскую косметику :ro_za: )

Мой любимый ЦР, конечно же ЦР Телевизорный
(Татьяна Викторовна, Влада :lips: :hart: )


А вообще, у нас все Организаторы достойные, все любимые, все красивые!!! :ki_ss: :hart: А все закупки очень нужные! :ro_za:


Всех Форумчан с Наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья, любви и позитива!!! :xmastree: :reindeer: :fireworks:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
17 декабря, 2015 17:24

Ой, ай, ой. Сейчас буду соображать. Получается, перечисление всех организаторов, у которых я закупаюсь. :wasntme: сейчас то я оттянусь... :monkey:
Только хотела выразить благодарность организаторам, которые мне помогли собраться в роддом, а тут такой конкурс. :fireworks:
Классный конкурс. [girl_haha]
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
17 декабря, 2015 21:41

Как говорится, театр начинается с вешалки... [girl_haha] . Понятно, заказываешь, потом забираешь. :gottarun: :skipping: А у меня с выдачи закупок! Какое испытываешь нетерпение и азарт, чтоли, когда выходишь с раздач. :hi_hi_hi: Хочется скорее развернуть, посмотреть... А еще, когда тебя встретят улыбчивые девочки, спросят как дела...
Это конечно же, Центр раздач Мамино солнышко. Я вас, девочки обожаю!!! :lips:
Особую благодарность хочется выразить администрации сайта, модераторам, программистам. Какую колоссальную работу проделывают по улучшению работы сайта!!! Спасибо вам!!! :ro_za: С кем больше приходится общаться-КоGеТа. Диву даешься, как только успевает отвечать на вопросы? :du_ma_et: Спасибо большое, тебе Танюша! :ro_za:
Ну и на данный момент, особая темка - детские закупки. Хотелось бы выразить глубочайшею благодарность всем организаторам, которые помогали в приобретении товаров, касающихся рождения ребенка!!! И не только приобретении, а еще делились ценными советами.. Спасибо вам, девочки!!! Представить не могу, что бы мы без вас делали :bab: :bathing: :sleep: smile2 .
[shadow=blue]организаторы детских закупок[/shadow]
[dropshadow=blue]Natali -[/dropshadow] (больше всех закупок именно у этого организатора.От салфеток до конверта, и все что необходимо в роддом.)
[dropshadow=blue]Velvet[/dropshadow] ( красивущая одежка для лялечек. :hi_hi_hi: Правда моделька еще на свет не появилась)
[dropshadow=blue]Шоколад[/dropshadow] ( тоже миленькая одежка)
[dropshadow=blue]Романтика[/dropshadow] (красивая постелька)
[dropshadow=blue]Сладкая[/dropshadow] ( спасибо огромное за кроватку и матрасик)
[dropshadow=blue]Lyubavka[/dropshadow] (обалденная подушка для беременных)
[dropshadow=blue]Evishna[/dropshadow] ( пеленочки) ну и [dropshadow=blue]Nadюffka[/dropshadow], [dropshadow=blue]Geneva[/dropshadow], [dropshadow=blue]Miya[/dropshadow],[dropshadow=blue]Везучая[/dropshadow],[dropshadow=blue]Оленька[/dropshadow], [dropshadow=blue]Таt yana[/dropshadow], [dropshadow=blue]Викторина[/dropshadow], [dropshadow=blue]Люличка[/dropshadow].
Специально перечислила всех организаторов, принимавших участие в детских закупках.
[shadow=blue]Организатор взрослых закупок[/shadow]
[dropshadow=blue]Брюнетка[/dropshadow] ( Мариночка одела меня полностью. Ношу только штайновское :a_g_a: )
[dropshadow=blue]Шоколад[/dropshadow] ( моя любимая закупочка! Нижнее белье-полки забиты. Бижутерия ! Благодаря ей мой образ стал завершенным :co_ol: )
[dropshadow=blue]Freeda[/dropshadow] ( домашняя одежда и ночнушки. Я просто балдею!!Теперь и дома красавица)
[dropshadow=blue]Минька[/dropshadow] (Только шапочки Villi !! )
[dropshadow=blue]Лайм[/dropshadow] ( полка забита хорошей итальянской обувью .Да по какой цене!!! Обожаю!!)
[dropshadow=blue]МиНаРиДа[/dropshadow] ( тапочки -только у этого организатора!!)
[shadow=blue]организатор кормилец[/shadow]
[dropshadow=blue]Мед[/dropshadow] (практически не пропускаю закупок. Орехи, сухофрукты, конфеты... и в дальнейшем, только у Юли!!)
[dropshadow=blue]Natali-[/dropshadow] ( колбаса, сыр, масло, конфеты... Треть закупок у Наташи!!! Кормилица наша)
[dropshadow=blue]Шоколад[/dropshadow] (полезные продуктовые штуки )
[dropshadow=blue]OlgaL[/dropshadow] ( напитки мой супруг признает только такие , :hi_hi_hi: и кофе не надо )
[dropshadow=blue]Романтика[/dropshadow] ( закупь вкуснейше-свежайшими печенюшками)
[shadow=blue]Организатор хозяйственник[/shadow]
[dropshadow=blue]Романтика[/dropshadow] (постельное, полотенца. Забиты шкафы)
[dropshadow=blue]Миланочка[/dropshadow] ( милые всякие всячины для дома . )
[dropshadow=blue]Мед[/dropshadow] ( толко у нее таблетки для посудомойки)
[shadow=blue]Организатор красоты и здоровья[/shadow]
[dropshadow=blue]Natali-[/dropshadow] ( уходовая косметика :hi_hi_hi: )
[dropshadow=blue]tvista[/dropshadow] (микролиз. Обалденные кремушки)
[dropshadow=blue]Белла[/dropshadow] (шампуни и бальзамы)
[shadow=blue]Изюмительный организатор[/shadow]
Мои любимые закупочки!!
[dropshadow=blue]Nattalika[/dropshadow] ( мой любимейший парфюм Valeri elit !!! Обооожаю!!! Что бы я делала без этого парфюма?)
[dropshadow=blue]fakt[/dropshadow] ( еще одна любимая тема парфюма-дорогого.)
Может кого то пропустила. Прошу прощения. Еще прошу прощения, если не правильно написала у кого ник. Пречисляла организаторов, у которых постоянно закупаюсь. :reindeer:
:xmastree: Девочки, от всей души желаю вам удачи во всех ваших делах, терпения, понимания, здоровья вам и вашим близким!!!
:highfive: С наступающим Новым Годом!!! :ded_moroz: :fireworks: :monkey: :holidayspirit:
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
17 декабря, 2015 22:32

E11ektra, отличное начало!!! ПозитиФФФчик , Вы, наш!!! :monkey: :monkey: :monkey: :ro_za: :ro_za: :ro_za:




fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
17 декабря, 2015 22:46

E11ektra, :ki_ss: :lips: :lips: :lips:



Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
17 декабря, 2015 23:42

E11ektra, с наступающим вас! :ro_za: с вами в любой теме комфортно и уютно :ki_ss:










E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
17 декабря, 2015 23:46

Поехала рожать
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
Любимая подруга
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 14 января 2012 г.
17 декабря, 2015 23:56

E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
17 декабря, 2015 23:59

Рановато . Надо было не раньше 4 января.
Показаны записи 1-10 из 160.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты