Фанты

Эстель320
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Березовка
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Профессионал СП (1) Люблю кошек (1) Знак симпатии (3)

Фанты

Сообщение Эстель320 » 16 дек 2015, 14:33

Весь вечер обращаться к женщинам-сударыня, к мужчинам сударь, к своей второй половинке-"душенька моя". Вместо слова спасибо говорить благодарю.

V_Ekateruna_V
Помощник СП
свободный
Благодарил (а):19 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Знак зодиака Рак (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Ищу вторую половинку (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)

Фанты

Сообщение V_Ekateruna_V » 16 дек 2015, 14:44

что-то я пропустила где-то??? многие уже отдельно конкурсы предлагают, а не задания для фант [girl_haha] а то и вообще хотят заставить организаторов исполнять задания до праздника :sh_ok: ? Бедные организаторы, мне кажется уже многие не хотят идти на праздник [girl_haha]

Татуся
Виртуоз СП
Шалинское, Манский район
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)

Фанты

Сообщение Татуся » 16 дек 2015, 17:00

1. Сделать новогодний костюм (гол.убор, платье, обувь) исключительно из пакетов с логотипом СП или с наклейками ников участников закупок *kolpak*
2. Поздравлять входящих гостей "С Новым годом!" как минимум на 7-10 языках: русском, украинском, польском, немецком, английском,китайском, турецком и т.п. :pri_vet:-:

Nota
Серебряный организатор
Телефон.....мегафон 8-9ЗЗ-З24-I8-ЗЗ на смс не отвечаю.....эл.почта: mailto:nota@24-ok.ru.....скайп: nota.sp2012
Благодарил (а):711 раз

Номинировать на медаль
Медали:104
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Модница (1)
Организатор-искуситель (6) Гуру выпечки (1) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Серебряный организатор (1)
Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (14) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Студент (1) Любимый организатор (28) Любимый участник СП (11) Советник форума (1) Знак симпатии (23)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Фанты

Сообщение Nota » 16 дек 2015, 17:47

ВалентинаК писал(а):В течении недели,когда мужа хочется просто прибить,соблазнительно улыбайтесь ему и нежно вздыхайте.(очень интересно будет посмотреть на его реакцию!Мужчины не любят ничего того что они не понимают!)И сами по веселитесь! ;;-)))

Shukola писал(а):ВалентинаК, если я буду вздыхать и мечтательно улыбаться, то на корпоратив меня точно не отпустят :samavshoke:

думаешь? :du_ma_et:
а вдруг поймет, что нужна новая шубка :rose-colored glasses:

Shukola
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):846 раз

Номинировать на медаль
Медали:175
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1) Организатор-искуситель (16) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (49)
Любимый участник СП (30) Знак симпатии (36) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (3)

Фанты

Сообщение Shukola » 16 дек 2015, 18:06

Nota, что о таком догадался надо так дышать, что у меня дыхалки не хватит [girl_haha]

anya-takmakova
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Фанты

Сообщение anya-takmakova » 16 дек 2015, 19:37

Показать эмоцию что бы остальные могли догадаться )))
Можно на карточках напечатать и каждому раздать.

К положительным эмоциям принадлежат:
удовольствие
восторг
радость
уверенность
симпатия
любовь
нежность
блаженство.
К негативным эмоциям принадлежат:
злорадство
месть
горе
тревога
тоска
страх
отчаянье
гнев.
Нейтральными можно назвать:
любопытство
изумление
безразличие

ФОРТУНАЯ
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Многодетная мама (1) Оплачиваю первым (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Фанты

Сообщение ФОРТУНАЯ » 17 дек 2015, 11:43

1. Смотря в бинокль, кидать например конфеты (в обертках) в миску ну или в другую тару на расстоянии шагов 5-7 . Оказывается это сложно, ну и весело одновременно.)))
2. В эту же миску можно "выплевывать" пустышку-соску самую обычную изо рта, тоже очень весело (даже детям)), только расстояние , наверное, сделать меньше нужно. Проверка на меткость, так сказать!)
Счастья вам всем в Новом Году!!!

Монька
Виртуоз СП
г.красноярск ул.60лет октября

Номинировать на медаль
Медали:7
Фанат СП (1) Много обуви не бывает (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Фанты

Сообщение Монька » 17 дек 2015, 12:17

завязать глаза и предоставить на запах какие либо овощи фрукты канфеты.на ощуп предметы типа пластмассовых игрушек в виде огурца банана тому подобного на сколько фантазия позволит и чтоб угодал(назвать фант угодай предмет на ощуп или на запах )чем интереснее предметы тем смешнее и труднее угадывать)))))

Вспышка
Организатор СП
советский мкр.солнечный,89082106580 Люба
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:43
Помогаю людям (3) Организатор-искуситель (4) За доброту и отзывчивость (4) Бриллиант (4) Круглые сутки в сети (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (8) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (10)

Фанты

Сообщение Вспышка » 17 дек 2015, 14:30

Изобразить подвыпившего Деда Мороза, который пытается что-то сделать. Например, достать подарок; сказать тост или сфотографировать
Изображение

Вспышка
Организатор СП
советский мкр.солнечный,89082106580 Люба
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:43
Помогаю людям (3) Организатор-искуситель (4) За доброту и отзывчивость (4) Бриллиант (4) Круглые сутки в сети (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (8) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (10)

Фанты

Сообщение Вспышка » 17 дек 2015, 14:37

Просить у гостей милостыню, пока не насобирает "минималку" (минималку сами сразу оговариваете, 100 -200 рублей или больше)
Изобразить гадалку и предсказать какие-то события в новом году соседу
Изображение

Вернуться в «архив конкурсов»