Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Конкурс:" Ложку бери- денюжки греби!!!"

vita.d   21 августа, 2015 23:08

Показаны записи 1-10 из 49.
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
21 августа, 2015 23:08

ВОТ И ЛЕТО ПОДХОДИТ К КОНЦУ И ОСЕНЬ ПОЛНЫМ ХОДОМ НАСТУПАЕТ НАМ НА ПЯТКИ!!!
Осень- пора сбора урожая, необходимо пополнять закрома "домашнего очага" на зиму...Однако, что осталось у нас в кошельках после ХОРОШО проведенного отпуска???...О ДА!!! Жаркий сезон отпусков прошел на славу!!! Не стоит отчаиваться, необходимо просто немного пофантазировать и применить давно забытые рецепты наших предков, а может и наших собственных, чтоб удача повернулась к нам лицом!!!



Конкурс!!!!

Суть конкурса состоит в том, что каждый участник предлагает на суд зрителя приметы, символы или ритуалы для привлечения денег и удачи, которыми он пользовался сам или слышал (не из просторов интернета)...Главное чтоб ритуал работал!!! Предпочтение будет отдаваться тем авторам, которые как можно интереснее подали свою информацию, оцениваться работа будет по критериям: креативность подачи, юмор, фото и т.д, на что только хватит вашей фантазии. Самые оригинальные, а самое главное действенные ритуалы получат призы:

Первый приз: "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ" (победителя выбирают путем голосования)- СЕРЕБРЯННАЯ ЛОЖКА ЗАГРЕБУШКА ДЛЯ ЗАГРЕБАНИЯ ДЕНЕЖЕК:))) + одноразовая скидка на орг.процент (-10%) в закупке: ПРАВОСЛАВНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (в любой сп),


Второй приз: "ПРИЗ ОТ ОРГАНИЗАТОРА КОНКУРСА" - СЕРЕБРЯННАЯ ЛОЖКА ЗАГРЕБУШКА ДЛЯ ЗАГРЕБАНИЯ ДЕНЕЖЕК:)))+ одноразовая скидка на орг.процент (-5%) в закупке: ПРАВОСЛАВНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (в любой сп)

Третий приз: "САМЫЙ АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК" одноразовая скидка на орг.процент (-10%) в закупке: ПРАВОСЛАВНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (в любой сп).

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1) Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь нашего сайта. Свое творение размещайте в теме конкурса;
2) Количество работ, участвующих в конкурсе от одного участника - не ограничено;
3) Размер фото не должен превышать размеры 650*650 pix;
4) Работы выставляем в теме с 24 августа по 3 сентября включительно;
5) Голосование с 4 сентября по 8-е сентября;
6) Победит фото, набравшее наибольшее количество благодарностей на сайте.
Условия голосования:

- При голосовании учитывайте оригинальность предложенных работ
- Нельзя агитировать пользователей голосовать за Ваш снимок (можно поставить ссылку на конкурс, но без призыва).
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
21 августа, 2015 23:20

К примеру поделюсь одним из своих вариантов привлечения денег:


На фото представлены две писанки (такие яйца расписывались перед Пасхой и Рождеством), роспись на которых обозначает символ засеянного поля. Вот написала я такие писанки по стародревним славянским правилам и любовно уложила их в корзиночку с зернами (тоже символами богатства), можно и монеток подкинуть в зернышки и пару колосков положить. Еще у меня в этой корзинке лежит желудь, зачем??? да сама не знаю, положила и все тут..., дуб- символ силы, притом мужской, вот пусть муж денежку и зарабатывает:)))
А теперь собственно история, как это все работает: когда то, очень давно я не могла найти работу, и мы пришли в гости к знакомой, заговорились, она и посоветовала нам заказать такую писанку у людей "знающих", попутно рассказывая как чудодейственно она действует на тех кто уже ее заказывал для себя (для разных нужд), знакомая наша была из рядов этих людей. Пишется писанка с упоминанием имени человека и именно сакральный смысл рисунка всем руководит, то есть, твоей удачей и денежными потоками:)))
Мне тоже написали такую писанку и сразу после этого я нашла работу, а после этого "отработавшая" писанка просто лопнула, сделав свое дело :)))
Этот славянский обычай расписывать яйца (писанки называются так, потому что ты пишешь на ней свою сакральную историю) плавно перешел в христианскую традицию крашенья яиц на Пасху, но это уже другая история....
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 14 января 2012 г.
24 августа, 2015 16:17

:pri_vet:-: Что-то тишина! [girl_haha] Можно я пока начну, чтобы поддержать конкурс?
Всегда с собой ношу любимые ложечки-загребушечки, не знаю помогают или нет, но главное верить, ведь самовнушение-хорошее чувство. :co_ol:
А так же обожаю дарить их всем друзьям и знакомым, которые всегда в восторге от такого необычного подарка, да хорошо, что они всегда есть в моей же закупочке.
Вот и мои ложечки:

Еще планирую приобрести такие монетки: catalog.php?catalog_id=482439&lot_id=27370492#item_27370492 , много места в кошелечке не занимают, а вдруг да помогут! :hi_hi_hi: Для подарочка тоже хороши! :fairy:

Можете меня не оценивать, это я так...за компанию! :ro_za:

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru












vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
24 августа, 2015 20:26

Еремейка, так может слова "волшебные" к ложечкам-загребушкам прилагаются??? Без них корабль не полетит [girl_haha] Например , что то типа того: "ложечка, греби, греби, да удачу принеси, в кошелечек положи!!!! А к рублям, что то такое: "кладу рубль, достаю два!!!!" (или десять) :hi_hi_hi:
kom753
Гений СП
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
За доброту и отзывчивость
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 11 апреля 2015 г.
24 августа, 2015 22:23

Привет!!! Если не секрет, где писанку заказывали?
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 14 января 2012 г.
25 августа, 2015 00:13

ложечка, греби, греби, да удачу принеси, в кошелечек положи
— "vita.d"

Надеюсь это само собой подразумевается и кто-то это слышит. :wait:
А к рублям, что то такое: "кладу рубль, достаю два!!!!" (или десять)
— "vita.d"

Из серии фантастики,конечно, но чем черт не шутит? [girl_haha]

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru












vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
25 августа, 2015 09:09

Еремейка, ну ведь все эти принадлежности изначально придуманы для приумножения денег :ts_ss: , без заговора они не работают... :mi_ga_et: А еще лучше, упоминать в заговоре имя человека "на кого ложечки и монеты будут работать" :pri_vet:-:
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
25 августа, 2015 09:18

kom753, те, писанки, которые на фото -одна заказная, вторую- я сама писала. Заказывала, очень давно (лет так 10-ть назад, поэтому контакты утеряны, да и надобности уже не было) с тех пор я сама их написала очень много. Вот коричневая- это писанка мужа (заказная) она уже все эти 10 лет и лежит, хотя была написана на живом яйце.... :ro_za:
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
2
Люблю вкусно покушать
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 7 мая 2015 г.
25 августа, 2015 10:04

Доброе утро, дорогие организаторы! Хочется поделиться рецептом, который рассказала бабушка-гадалка, когда я приходила к ней за советом в ложный период жизни. Очень много в нашей семейной жизни зависит от того как мы моем пол. Она советовала всегда начинать мыть с кухни, потом самые дальние комнаты и так все до порога, а не на оборот. И самое главное приобрести пачку соли и кидать три щепотки в воду, только из этой пачки, так мы отведем от себя злых и завистливых людей, а для привлечения денежек в дом бросать в ведро с водой монетку. Так и стоит у меня теперь пачка соли для мытья пола и монеточка 5 рублевая лежит на полочке. Не знаю, она работает, или нет, но мою уже с пол года так, и летом с мамой и сестрой решились на открытие небольшой точки общепита, о чем раньше и не помышляли. Попробуйте :mi_ga_et:

Мой номер для срочной связи 89504224054 Если я не отвечаю в теме или в ЛС, позвоните мне, всегда на связи!


shotov-leo
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
Оплачиваю первым
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 сентября 2012 г.
25 августа, 2015 10:08

kom753, те, писанки, которые на фото -одна заказная, вторую- я сама писала. Заказывала, очень давно (лет так 10-ть назад, поэтому контакты утеряны, да и надобности уже не было) с тех пор я сама их написала очень много. Вот коричневая- это писанка мужа (заказная) она уже все эти 10 лет и лежит, хотя была написана на живом яйце....
— "vita.d"

И меня писанки заинтересовали :ro_za: как их расписать самостоятельно-ведь долны быть какие-то правила наверное :-): Чувствую у вас будет поток скоро по ним [girl_haha]
Показаны записи 1-10 из 49.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты