Конкурс:" Ложку бери- денюжки греби!!!"

vita.d
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск 8-953-583-5255
Благодарил (а):26 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (1) Сестренка (1)

Сообщение vita.d » 21 авг 2015, 19:08

ВОТ И ЛЕТО ПОДХОДИТ К КОНЦУ И ОСЕНЬ ПОЛНЫМ ХОДОМ НАСТУПАЕТ НАМ НА ПЯТКИ!!! Осень- пора сбора урожая, необходимо пополнять закрома "домашнего очага" на зиму...Однако, что осталось у нас в кошельках после ХОРОШО проведенного отпуска???...О ДА!!! Жаркий сезон отпусков прошел на славу!!! Не стоит отчаиваться, необходимо просто немного пофантазировать и применить давно забытые рецепты наших предков, а может и наших собственных, чтоб удача повернулась к нам лицом!!!
Изображение

Конкурс!!!!
Суть конкурса состоит в том, что каждый участник предлагает на суд зрителя приметы, символы или ритуалы для привлечения денег и удачи, которыми он пользовался сам или слышал (не из просторов интернета)...Главное чтоб ритуал работал!!! Предпочтение будет отдаваться тем авторам, которые как можно интереснее подали свою информацию, оцениваться работа будет по критериям: креативность подачи, юмор, фото и т.д, на что только хватит вашей фантазии. Самые оригинальные, а самое главное действенные ритуалы получат призы:
Первый приз: "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ" (победителя выбирают путем голосования)- СЕРЕБРЯННАЯ ЛОЖКА ЗАГРЕБУШКА ДЛЯ ЗАГРЕБАНИЯ ДЕНЕЖЕК:))) + одноразовая скидка на орг.процент (-10%) в закупке: ПРАВОСЛАВНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (в любой сп),
Изображение

Второй приз: "ПРИЗ ОТ ОРГАНИЗАТОРА КОНКУРСА" - СЕРЕБРЯННАЯ ЛОЖКА ЗАГРЕБУШКА ДЛЯ ЗАГРЕБАНИЯ ДЕНЕЖЕК:)))+ одноразовая скидка на орг.процент (-5%) в закупке: ПРАВОСЛАВНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (в любой сп)

Третий приз: "САМЫЙ АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК" одноразовая скидка на орг.процент (-10%) в закупке: ПРАВОСЛАВНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (в любой сп).

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1) Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь нашего сайта. Свое творение размещайте в теме конкурса;
2) Количество работ, участвующих в конкурсе от одного участника - не ограничено;
3) Размер фото не должен превышать размеры 650*650 pix;
4) Работы выставляем в теме с 24 августа по 3 сентября включительно;
5) Голосование с 4 сентября по 8-е сентября;
6) Победит фото, набравшее наибольшее количество благодарностей на сайте.
Условия голосования:
- При голосовании учитывайте оригинальность предложенных работ
- Нельзя агитировать пользователей голосовать за Ваш снимок (можно поставить ссылку на конкурс, но без призыва).
Последний раз редактировалось vita.d 24 авг 2015, 08:19, всего редактировалось 4 раза.

vita.d
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (1) Сестренка (1)

Сообщение vita.d » 21 авг 2015, 19:20

К примеру поделюсь одним из своих вариантов привлечения денег:
Изображение
На фото представлены две писанки (такие яйца расписывались перед Пасхой и Рождеством), роспись на которых обозначает символ засеянного поля. Вот написала я такие писанки по стародревним славянским правилам и любовно уложила их в корзиночку с зернами (тоже символами богатства), можно и монеток подкинуть в зернышки и пару колосков положить. Еще у меня в этой корзинке лежит желудь, зачем??? да сама не знаю, положила и все тут..., дуб- символ силы, притом мужской, вот пусть муж денежку и зарабатывает:)))
А теперь собственно история, как это все работает: когда то, очень давно я не могла найти работу, и мы пришли в гости к знакомой, заговорились, она и посоветовала нам заказать такую писанку у людей "знающих", попутно рассказывая как чудодейственно она действует на тех кто уже ее заказывал для себя (для разных нужд), знакомая наша была из рядов этих людей. Пишется писанка с упоминанием имени человека и именно сакральный смысл рисунка всем руководит, то есть, твоей удачей и денежными потоками:)))
Мне тоже написали такую писанку и сразу после этого я нашла работу, а после этого "отработавшая" писанка просто лопнула, сделав свое дело :)))
Этот славянский обычай расписывать яйца (писанки называются так, потому что ты пишешь на ней свою сакральную историю) плавно перешел в христианскую традицию крашенья яиц на Пасху, но это уже другая история....

Еремейка
Золотой организатор
Красноярск
Благодарил (а):2324 раза

Номинировать на медаль
Медали:296
Знак зодиака Водолей (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3) Орг-позитивчик (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (42)
Помогаю людям (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (26) Я - сова! (1) Золотой организатор (1)
Оплачиваю первым (1) Шесть лет на сайте! (1) Модница (1) Помощник организатора СП (1) Сладкоежка (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (27) Позитив форума (4) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (98) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (30) Я люблю этот сайт! (4)
Мать-героиня (1)

Сообщение Еремейка » 24 авг 2015, 12:17

:pri_vet:-: Что-то тишина! [girl_haha] Можно я пока начну, чтобы поддержать конкурс?
Всегда с собой ношу любимые ложечки-загребушечки, не знаю помогают или нет, но главное верить, ведь самовнушение-хорошее чувство. :co_ol:
А так же обожаю дарить их всем друзьям и знакомым, которые всегда в восторге от такого необычного подарка, да хорошо, что они всегда есть в моей же закупочке.
Вот и мои ложечки:
Изображение
Еще планирую приобрести такие монетки: catalog.php?catalog_id=482439&lot_id=27370492#item_27370492 , много места в кошелечке не занимают, а вдруг да помогут! :hi_hi_hi: Для подарочка тоже хороши! :fairy:
Изображение
Можете меня не оценивать, это я так...за компанию! :ro_za:
Изображение

vita.d
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение vita.d » 24 авг 2015, 16:26

Еремейка, так может слова "волшебные" к ложечкам-загребушкам прилагаются??? Без них корабль не полетит [girl_haha] Например , что то типа того: "ложечка, греби, греби, да удачу принеси, в кошелечек положи!!!! А к рублям, что то такое: "кладу рубль, достаю два!!!!" (или десять) :hi_hi_hi:

kom753
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение kom753 » 24 авг 2015, 18:23

Привет!!! Если не секрет, где писанку заказывали?

Еремейка
Золотой организатор
Красноярск
Благодарил (а):2324 раза

Номинировать на медаль
Медали:296
Знак зодиака Водолей (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3) Орг-позитивчик (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (42)
Помогаю людям (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (26) Я - сова! (1) Золотой организатор (1)
Оплачиваю первым (1) Шесть лет на сайте! (1) Модница (1) Помощник организатора СП (1) Сладкоежка (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (27) Позитив форума (4) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (98) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (30) Я люблю этот сайт! (4)
Мать-героиня (1)

Сообщение Еремейка » 24 авг 2015, 20:13

vita.d писал(а):Источник цитаты ложечка, греби, греби, да удачу принеси, в кошелечек положи

Надеюсь это само собой подразумевается и кто-то это слышит. :wait:
vita.d писал(а):Источник цитаты А к рублям, что то такое: "кладу рубль, достаю два!!!!" (или десять)

Из серии фантастики,конечно, но чем черт не шутит? [girl_haha]
Изображение

vita.d
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение vita.d » 25 авг 2015, 05:09

Еремейка, ну ведь все эти принадлежности изначально придуманы для приумножения денег :ts_ss: , без заговора они не работают... :mi_ga_et: А еще лучше, упоминать в заговоре имя человека "на кого ложечки и монеты будут работать" :pri_vet:-:
Последний раз редактировалось vita.d 25 авг 2015, 05:23, всего редактировалось 1 раз.

vita.d
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение vita.d » 25 авг 2015, 05:18

kom753, те, писанки, которые на фото -одна заказная, вторую- я сама писала. Заказывала, очень давно (лет так 10-ть назад, поэтому контакты утеряны, да и надобности уже не было) с тех пор я сама их написала очень много. Вот коричневая- это писанка мужа (заказная) она уже все эти 10 лет и лежит, хотя была написана на живом яйце.... :ro_za:

Ольга Стебунова
Виртуоз СП
г. Лесосибирск
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Ольга Стебунова » 25 авг 2015, 06:04

Доброе утро, дорогие организаторы! Хочется поделиться рецептом, который рассказала бабушка-гадалка, когда я приходила к ней за советом в ложный период жизни. Очень много в нашей семейной жизни зависит от того как мы моем пол. Она советовала всегда начинать мыть с кухни, потом самые дальние комнаты и так все до порога, а не на оборот. И самое главное приобрести пачку соли и кидать три щепотки в воду, только из этой пачки, так мы отведем от себя злых и завистливых людей, а для привлечения денежек в дом бросать в ведро с водой монетку. Так и стоит у меня теперь пачка соли для мытья пола и монеточка 5 рублевая лежит на полочке. Не знаю, она работает, или нет, но мою уже с пол года так, и летом с мамой и сестрой решились на открытие небольшой точки общепита, о чем раньше и не помышляли. Попробуйте :mi_ga_et:

shotov-leo
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:14
Мастер СП (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (5)

Сообщение shotov-leo » 25 авг 2015, 06:08

vita.d писал(а):Источник цитаты kom753, те, писанки, которые на фото -одна заказная, вторую- я сама писала. Заказывала, очень давно (лет так 10-ть назад, поэтому контакты утеряны, да и надобности уже не было) с тех пор я сама их написала очень много. Вот коричневая- это писанка мужа (заказная) она уже все эти 10 лет и лежит, хотя была написана на живом яйце....

И меня писанки заинтересовали :ro_za: как их расписать самостоятельно-ведь долны быть какие-то правила наверное :-): Чувствую у вас будет поток скоро по ним [girl_haha]
Клуб детских праздников БамБини *kolpak*
тел. 287-12-14
https://vk.com/24bambini
Изображение

Вернуться в «архив конкурсов»