Конкурс "Не в бровь, а в глаз"

олёна
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):65 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Бабушка (1) Фанат СП (1) Круглые сутки в сети (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Re: Конкурс "Не в бровь, а в глаз"

Сообщение олёна » 12 дек 2014, 07:34

Такая классная темка, :hart: пусть она будет постоянно доступна. Море позитива! Отлично поднимает настроение!
*thank* *thank* *thank*

*pozdr*
Изображение

ТАО
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):120 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Знак зодиака Рак (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение ТАО » 12 дек 2014, 07:52

Как-то странно выбрали победителей.....Безоговорочно я согласна с победой Natalia Dadina 3 стр (98 голосов), видно что многим понравилось и мне :ya-za:
Согласна с победой Voxdata 7 стр (63 голоса)

Но где же лидер ???? А именно puzirik????? 13 стр (100 ГОЛОСОВ), видно, что каждый сказал спасибо. А Buterfly (60 голосов). :sh_ok:

В чем тогда смысл голосования? Если участники с наибольшим количеством голосов даже не отмечены :ne_ne_ne:

VESTA
Руководитель проекта
Красноярск
Благодарил (а):545 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Популярный писатель (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1)
Фонтан идей (1)

Сообщение VESTA » 12 дек 2014, 08:21

ТАО

все отмечены, всех хочется обнять и расцеловать! Всем будут памятные подарки!

Победителей выбирали не по кол-ву голосов, т.к. условия у участниц неравнозначные, у тех, кто разместил мемы позже - меньше голосов.

В любом случае, поздравляю всех!

С вашего позволения, буду использовать ваши мемы для пиара в соц.сетях :thanks:
Изображение

puzirik
Серебряный организатор
Верхняя Ветлужанка т. 8-9IЗ-I8О-I6-78, смс НЕ читаю, фото не принимаю, телефон дисковый!
Благодарил (а):1162 раза

Номинировать на медаль
Медали:115
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Кормилец питомцев (1) Орг-позитивчик (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (2)
Серебряный организатор (1) Я помогаю животным (3) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (12) Бриллиант (6)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (36)
Люблю кошек (2) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение puzirik » 12 дек 2014, 08:43

ТАО
спасибо,что за меня словечко замолвили :thanks:
Но мне не надо победы.Я вообще в конкурсах в сети не участвую никогда,т.к.однажды очень сильно расстроилась и приняла себе за правило-никаких конкурсов в Интернете!
Сюда больше заглянула,чтобы получить заряд положительных эмоций и подарить его другим :son-ce: Ну и еще о наболевшем поведать :hi_hi_hi:
Спасибо еще раз :wink:

*pozdr* Поздравляю победителей!!!
П.С.Но на раздачу подарков участникам конкурса я записалась :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
РАЗВОЗ ПО ЦР ПО ПЯТНИЦАМ
Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*

ВикВа
Гений СП
мкр Северный
Благодарил (а):280 раз

Номинировать на медаль
Медали:31
Знак зодиака Козерог (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Модница (2) За доброту и отзывчивость (2)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (11)

Сообщение ВикВа » 12 дек 2014, 11:50

VESTA
:urrra:
А я не поняла сначала, подарки всем девочкам что ли? :smu:sche_nie:

Всех-всех *pozdr*
Всем-всем *thank* за позитив!
Конкурс супер! :ya-za:
Все мемки ну просто лопнуть от смеха ;;-))) Кому-то одно ближе, кому-то другое :ko_re:sha:
Изображение
Лично я буду рада, чтоб мои мемки постили в соц.сетях :son-ce:

Ксения92
Виртуоз СП
Красноярск, пр.Свободный
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (5)

Сообщение Ксения92 » 12 дек 2014, 14:48

ух ты, зашла посмотреть новые мемы, а конкурс закончился, и я оказывается среди победителей, спасибо огромное *kolpak* :urrra: :urrra:
Замечательный конкурс такой! Позитивный :urrra: Пишу диплом, и этот конкурс таким веселым отдыхом был ;;-)))

Sunny mamma
Виртуоз СП
Красноярск, Свердловский р-н
Благодарил (а):116 раз

Номинировать на медаль
Медали:54
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Помогаю людям (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (12)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Sunny mamma » 12 дек 2014, 15:54

Еления писал(а):И меня зацепил мем инчик! Прямо в точку про боль!

этот мем уже давным-давно в одноклассниках гуляет - ещё с прошлых новогодних праздников :smu:sche_nie:

НО мем правда клёвый - сама за него "спасибо" поставила, т.к. прям в точку :hi_hi_hi:
Изображение

верушка
Гений СП
красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Профессионал СП (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (5)

Сообщение верушка » 13 дек 2014, 05:17

*welcome* Я В КУЧЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ????? О МАЙ ГАД!!!! *horovod* *thank*

guranka
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):26 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Мама девочки (1) Профессионал СП (1) Модница (1) Бриллиант (2) Счастлив в браке (1)
Худею (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение guranka » 15 дек 2014, 12:01

Девочки!!! совсем не ожидала! Так приятно! :urrra: Спасибо! :dreams:

nanali.n
Магистр
северный
Благодарил (а):328 раз

Номинировать на медаль
Медали:98
Мама двух девочек (1) Двойное счастье (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Я - сова! (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Модница (1) Люблю рыбок (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (13) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Острый язычок (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение nanali.n » 15 дек 2014, 17:13

давайте еще чтонибудь подобное организуем, я уже скучаю по мемам...столько позитива :son-ce:
Изображение

Вернуться в «архив конкурсов»