Конкурс "Вот такое лето c 24-ok" Завершен

Оленька
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск 890820610восемь0
Благодарил (а):619 раз

Номинировать на медаль
Медали:228
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Книжная фея (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2)
Помогаю людям (7) Организатор-искуситель (12) Люблю читать книжки (2) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (5) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (62)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (58) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Re: Конкурс "Вот такое лето c 24-ok" Завершен

Сообщение Оленька » 22 окт 2014, 20:30

Приз готов ))) Очень приятно было работать с Аней и ее чудесной семьей! Они действительно прекрасные!
С разрешения Ани выкладываю некоторые фото с фотосессии )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Анечка, напиши в личку твой ЦР. Я в субботу оставлю личную передачку )))

P.S. При загрузке на файлообменник и автоматическом сжатии фото чуть размытые получаются. Ничего не смогла с этим сделать...
Последний раз редактировалось Оленька 22 окт 2014, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Еремейка
Золотой организатор
Красноярск
Благодарил (а):2285 раз

Номинировать на медаль
Медали:248
Знак зодиака Водолей (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3) Орг-позитивчик (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (39)
Помогаю людям (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1) Золотой организатор (1) Оплачиваю первым (1)
Шесть лет на сайте! (1) Модница (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (13)
Позитив форума (3) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (85) Любимый участник СП (16)
Знак симпатии (29) Я люблю этот сайт! (4) Мать-героиня (1)

Сообщение Еремейка » 22 окт 2014, 20:51

Оленька
Какие фото красивые! :dreams: И семья прекрасная! :ro_za:
Изображение

Morganka
Магистр
Красноярск, Ветлужанка
Благодарил (а):64 раза

Номинировать на медаль
Медали:38
За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1)
Золотой кубок (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Люблю читать книжки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Умелые ручки (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Morganka » 23 окт 2014, 03:58

Оленька
:urrra: :urrra: Красотень какая получилась!!!!! Оленька, спасибо большое!! :ro_za: Нам тоже было очень приятно с тобой познакомиться. Чудесно провели время, очень все позитивно. А ребенок так вообще в восторге. :hart:
Еще раз спасибо организатору конкурса МаннА и Брюнетке :thanks:
Всем участникам конкурса за позитивные эмоции и возможность поделиться и своей радостью *horovod*
А создателям такого волшебного сайта, спасибо.за волшебство, которое вы дарите всем нам. :dreams:
Изображение

Вернуться в «архив конкурсов»