Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

День влюбленных!

МаннА   1 февраля, 2013 13:22

Показаны записи 1-10 из 76.
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
1 февраля, 2013 13:22

Приветствую вас дорогие мои!
На пороге такого амурного праздника как День Святого Валентина, предлагаю вам поделиться своими историями о любви.

Темы таковы:
1 тема "Как я познакомилась с мужем"
Вы пишите свои рассказы о том как произошла ваша самая первая встреча с будущем мужем, какие были эмоции, сразу ли вы почувствовали что это тот человек без которого вы жить дальше не сможете. Или у вас подкосились ноги и это была сумасшедшая любовь с первого взгляда.
2 тема "Мой первый поцелуй"
Свои эмоции, ощущения, переживания, в каком это было возрасте)
3 тема "Моя первая любовь"
Наверняка у большинства это было в школе, а у кого-то и в садике, рассказывайте!

Жду ваших интересных романтических историй.....

МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
1 февраля, 2013 13:23

katyun4ik
Великий магистр
Любимый участник СП
39
Знак симпатии
33
С наступающим Новым годом!
5
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 26 февраля 2012 г.
2 февраля, 2013 18:52

В этом году 14 февраля у нас с мужем юбилей smile2 :
10 лет как мы счастливы вместе, счастливы любя! :embrace:
НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
2 февраля, 2013 19:39

katyun4ik :son-ce:
:cool: Здорово....
У нас 14 лет и все как первый год :dreams:
Кутёнок
Гений СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
Знак зодиака Дева
1
В клубе с 8 апреля 2012 г.
2 февраля, 2013 20:06

Ой ;;-))) , а нас с мужем подруга познакомила, мне тогда еще 17 лет было, а он уже в армии послужить успел. Все культурно было (я ведь несовершеннолетняя была), а однажды он меня домой поздно провожал, так мама моя его со шваброй встретила :hi_hi_hi: (так он познакомился со своей будущей тещей), сейчас они друг друга любят :-ok-: А уже через год 8 июля в "День семьи, любви и верности" :love: поженились.(Свадьбу планировали именно в этот день, дата значимая для всех, а для нас вдвойне). Официально уже 8 лет будет летом, а по факту уже 9 лет вместе!!! Сын уже в первый класс пошел, а недавно узнали, что ждем появления второго чуда!!! :fe_me_ly:
Lorens
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 8 июня 2012 г.
2 февраля, 2013 20:28

Ой ;;-))) , а нас с мужем подруга познакомила, мне тогда еще 17 лет было, а он уже в армии послужить успел. Все культурно было (я ведь несовершеннолетняя была), а однажды он меня домой поздно провожал, так мама моя его со шваброй встретила :hi_hi_hi: (так он познакомился со своей будущей тещей), сейчас они друг друга любят :-ok-: А уже через год 8 июля в "День семьи, любви и верности" :love: поженились.(Свадьбу планировали именно в этот день, дата значимая для всех, а для нас вдвойне). Официально уже 8 лет будет летом, а по факту уже 9 лет вместе!!! Сын уже в первый класс пошел, а недавно узнали, что ждем появления второго чуда!!! :fe_me_ly:
— "Кутёнок"

А у нас с мужем тоже годовщина свадьбы 8 июля,мы уже женаты больше 20 лет.А познакомились в магазине 1 января,а 7 января он мне сделал предложение и в этот же год мы поженились.Вообщем все в один год все и произошло. :girllaugh:

Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
2 февраля, 2013 20:35


А у нас с мужем тоже годовщина свадьбы 8 июля,мы уже женаты больше 20 лет.А познакомились в магазине 1 января,а 7 января он мне сделал предложение и в этот же год мы поженились.Вообщем все в один год все и произошло. :girllaugh:

— "Lorens"

:cool:

спасибо


МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
2 февраля, 2013 20:40

Lorens
Ничего себе, как у вас все стремительно произошло, видимо точно судьба)))












Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
2 февраля, 2013 20:44

всем привет))) очень люблю этот праздник)))) а моя любовь - это моя дочка))))
Мария17
Фанат СП
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
2
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
В клубе с 18 октября 2012 г.
2 февраля, 2013 20:46

Мы еще только готовимся стать мужем и женой :lo)(ve: 23 марта будет свадьба :hart: :ts_ss: , а еще через месяц 5 лет совместной жизни. Надоело быть сожителями ( слово какое некрасивое :du_ma_et: ). А познакомились в студенческом общежитии, жили напротив друг друга.. Заманила его любимыми чокопайками, он до сих пор говорит что повелся на них... Ну а что я теперь... :bum: уже поздно, говорю. smile4 Вот так! Всех влюбленных с наступающим! :love:
Показаны записи 1-10 из 76.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты