Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

День влюбленных!

МаннА   1 февраля, 2013 13:22

Показаны записи 71-76 из 76.
ольгак87
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Помогаю людям
2
Бриллиант
2
В клубе с 5 декабря 2012 г.
14 февраля, 2013 20:59

Всем привет! А мы с мужем познакомились 1 апреля)))))) Вообще случайно, учились мы на разных концах города, он в одном универе с моей одноклассницей. я училась с обеда, а она каждый день с утра. Так вот, однажды мне на телефон пришла смс с просьбой познакомиться, на вопрос откуда мой номер: "Общая знакомая дала" (думала убью, если узнаю кто именно) :-): :-): :-): Этот парень учился в том же универе, что и мой будущий муж. Решили мы встретиться в Политехе, тем более, что подружка ночевала у меня. Сижу общаюсь с молодым человеком и вдруг к подружке подходит он...(муж мой ). Ну мы слово за слово, короче вечером пошли гулять. Через месяц начали жить вместе. А на день рождения сделал предложения, но это было после 3,5лет совместной жизни)))

А поцелуй первый помню до сих пор... :dreams: сидели мы на диване, я разговаривала по телефону с сестрой. И тут он начал мне дуть в ухо, лица у нас все ближе и ближе друг к другу... потом перестал дуть. Я поговорила с сестрой и он снова начал дуть в ухо)))) И вот у нас лица ужу на расстоянии нескольких мм, на секунду затаили дыхание(а у меня так и сердце по-моему остановилось на мгновение smile4 ) и мы поцеловались :friendship: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: до сих пор вспоминаю - бабочки в животе летать начинают))))
ольгак87
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Помогаю людям
2
Бриллиант
2
В клубе с 5 декабря 2012 г.
14 февраля, 2013 21:01

ужу
— "ольгак87"

уже :smu:sche_nie:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
14 февраля, 2013 21:04

Про мою первую любоффффь вспомнила! :girllaugh: В садике это было:))) Коля звали, как мужа моего (так сложилось) :ti_pa: Эх, судьба, видать :)))))) Блондин он был, красавеееец :))))))) Ну вобщем, помню до сих пор :nez-nayu: :wait:
Елена1975
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
3
Свой домик
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
14 февраля, 2013 22:37

А я на работе решила познакомить сослуживицу . На тот момент я была замужем 7 лет - он познакомился с ней , но встречаться не стал . Мы общались года три как сослуживцы - пока не умер мой муж - тогда он мне признался что когда только пришел устраиваться на работу то увидел меня и подумал что всю жизнь прожил бы с такой :))) мы вместе официально уже 15 лет- как и нашему сыну .. Я обожаю его - люблю тебя мой Сереженька.






Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
79
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
15 февраля, 2013 00:36

я тоже помню свою первую любовь из детского сада... потому как до сих пор он со мной )))
так вот сложилось, что познакомились в детском саду и любовь у нас была. ну естественно в рамках того возраста. поклонник целовал меня в носик, а я его конфетами кормила )) помню папа привез из командировки киевские вкуснейшие конфетки, родители сказали угостить воспитателей и нянечку, а мы с ним под горку на прогулке спрятались и слопали весь пакет. )) потом пошли в разные школы - расстались на несколько лет. а потом мы с родителями и сестрой квартиру поменяли и переехали в его дом в соседний подъезд. нам тогда с ним было по 14 лет. ну и понеслось потихоньку )). всякое было. и вместе и порознь. в то время реклама по телевидению шла зубных щеток колгейт (может кто вспомнит): "моя соседка здесь больше не живет, теперь здесь живет моя подружка". вот мы про себя так и говорили.
теперь женаты 8,5 лет уже. двух мальчуганов воспитываем. :ko_re:sha:


МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
21 февраля, 2013 11:34

Спасибо всем вам девочки за ваши чудесные истории! Очень интересно было их прочесть и узнать как оно бывает в жизни, как судьба рядышком ходит, как встречаются и остаются на всю жизнь уже вместе и неразлучно.
Желаю вам всем только чтобы ваши семьи крепли и справить всем брильянтовую свадьбу
:yes:












Показаны записи 71-76 из 76.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты