Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
KoGeTa
Фея 24-ок
Населенный пункт или район:
Жду Вас в Инста https://www.instagram.com/kogeta_24ok/
Благодарил (а):1595 раз
Медали: 165
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Супермодератор (1)
Миротворец (1) Знак симпатии (47) Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1) Золотая помощница (1)

Сообщение KoGeTa » 06 янв 2017, 20:43

jkz79 писал(а):*privet* Помогите разобраться, плиз, может чего-то не понимаю? В теме "У кого в закупке есть?..." Как поиск работает? Точно помню, что кто-то искал (и был ответ) об утепленных женских штанах, набирала в поиске и по отдельности и все слова сразу и через *, во всех случаях рез-т один: слова проигнорированы, т.к. являются слишком часто употребляемыми... Ну я понимаю по отдельности, ну чтобы прям все вместе?... Как быть?... :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ro_za:

А лот-поиском Вы воспользоваться не хотите?

KoGeTa
Фея 24-ок
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Супермодератор (1)
Миротворец (1) Знак симпатии (47) Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1) Золотая помощница (1)

Сообщение KoGeTa » 06 янв 2017, 20:44

сибирочка писал(а):
KoGeTa писал(а):сибирочка, в закладки вы добавляете только те темы, которые Вам нужны/интересны

Вот именно, а иногда чтобы только посмотреть изменения в расписание работы ЦР нужно открыть кучу ненужных страниц, чтобы добраться до страницы форума.

Вы добавьте тему ЦР в закладки и через закладки в неё заходите

jkz79
Виртуоз СП
Красноярск, Северный
Благодарил (а):226 раз
Медали: 23
Знак зодиака Рыбы (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1)
Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (2) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение jkz79 » 06 янв 2017, 20:59

KoGeTa писал(а):
jkz79 писал(а):*privet* Помогите разобраться, плиз, может чего-то не понимаю? В теме "У кого в закупке есть?..." Как поиск работает? Точно помню, что кто-то искал (и был ответ) об утепленных женских штанах, набирала в поиске и по отдельности и все слова сразу и через *, во всех случаях рез-т один: слова проигнорированы, т.к. являются слишком часто употребляемыми... Ну я понимаю по отдельности, ну чтобы прям все вместе?... Как быть?... :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ro_za:

А лот-поиском Вы воспользоваться не хотите?

Пробовала, но из штанов выпало всего 3 шт, остальное костюмы, хотя из них уже кое-что присмотрела :samavshoke:
С уважением, я! :son-ce:

сибирочка
Виртуоз СП
Красноярск, Ботаника
Благодарил (а):28 раз
Медали: 19
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Я помогаю животным (1) Любимый участник СП (11)
Знак симпатии (4)

Сообщение сибирочка » 06 янв 2017, 23:05

KoGeTa писал(а):
сибирочка писал(а):
KoGeTa писал(а):сибирочка, в закладки вы добавляете только те темы, которые Вам нужны/интересны

Вот именно, а иногда чтобы только посмотреть изменения в расписание работы ЦР нужно открыть кучу ненужных страниц, чтобы добраться до страницы форума.

вот именно когда добавляешь в закладки идут все ненужные уведомление, а про это сразу написала.
ИзображениеИзображение

людмилам
Фанат СП
красноярский край село Рыбное
Благодарил (а):3 раза
Медали: 1
Знак симпатии (1)

Сообщение людмилам » 07 янв 2017, 08:46

сибирочка писал(а):
KoGeTa писал(а):
сибирочка писал(а):

вот именно когда добавляешь в закладки идут все ненужные уведомление, а про это сразу написала.

Сейчас и так вроде доработали и сделали в кладке совместные закупки (там где поиск по лотам) вкладку Цр нашего клуба, а в ней полный список всех цр с адресами и с ссылкой на первую страницу форума цр, как раз там где расписание работы центра :ro_za:

сибирочка
Виртуоз СП
Красноярск, Ботаника
Благодарил (а):28 раз
Медали: 19
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Я помогаю животным (1) Любимый участник СП (11)
Знак симпатии (4)

Сообщение сибирочка » 08 янв 2017, 20:51

людмилам писал(а):
сибирочка писал(а):
KoGeTa писал(а):
сибирочка писал(а):

Сейчас и так вроде доработали и сделали в кладке совместные закупки (там где поиск по лотам) вкладку Цр нашего клуба, а в ней полный список всех цр с адресами и с ссылкой на первую страницу форума цр, как раз там где расписание работы центра :ro_za:

а изменения в расписании там не отражаются. Все сразу написала в первом сообщении, хоть как пиши - в итоге :wo_ol: Все закрыли тему.
ИзображениеИзображение

bergamotic
Новичок
Красноярск, Оптима
Знак симпатии (1)

Сообщение bergamotic » 12 янв 2017, 22:24

VESTA, у меня такое предложение-можно ли в системе сделать внизу как бы общую по всем закупкам итоговую сумму.
например у меня пять закупок по 100рублей, а самом низу сумма итого по всем пяти закупкам. это удобно когда назаказывал много(или собираешься) чтобы понимать на какую общую сумму у меня заказов всего(чтобы например если что выписаться) :smu:sche_nie:
уз с КМ *privet*

Arsy
Любитель СП
Красноярск
Знак симпатии (1)

Сообщение Arsy » 15 янв 2017, 22:10

здравствуйте.
- Где форма возврата денег?
- НЕТ работающей формы!
два раза заполнила форму на возврат, деньги не возвращают,
написала организатору, он отправляет меня в гугл.
никаких следов о форме-гугл на возврат на сайте 24-ok.ru нет! :wo_ol:
деньги вернуть вообще есть шансы???? или это специально все усложнено до безобразия???

KoGeTa
Фея 24-ок

Сообщение KoGeTa » Вчера, 15:09

bergamotic, Добрый день! Ваше пожелание передано руководству.
Arsy, Добрый день! Я Вам ответила в другой теме, где Вы также задавали этот же вопрос.
Достаточно написать только в одной теме :wink:

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»