Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Мария Арг
Мастер СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (2) Модница (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Мария Арг » 08 дек 2016, 21:36

И так тут редко бываю , а так вообще шок :sh_ok:
С новым годом! :xmascar: :gift: : zima :

М@рсиАНКА
Виртуоз СП
Красноярский край г Назарово
Благодарил (а):79 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Знак зодиака Скорпион (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1)
Выращиваю цветочки (1) Свой домик (1) Люблю собак (1) Люблю рыбок (1) С наступающим!!! (1)
Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Люблю читать книжки (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (25) Знак симпатии (11) За преданность сайту (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение М@рсиАНКА » 08 дек 2016, 21:37

Fleure писал(а):М@рсиАНКА, в самом низу страницы-цветовая схема

Спасибо!Еле нашла :ro_za:
ИзображениеИзображение

Neta
Магистр
Студгородок
Благодарил (а):146 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
Знак зодиака Рак (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1)
За участие в конкурсе (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (9) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Neta » 08 дек 2016, 21:38

Поиск в мобильной версии раньше был лот-поиск и Сп (по организаторам), теперь нет поиска по организаторам. Приходится имя вводить, потом на выпавших лотам имя нажимать, переходить в профиль орга и там уже смотреть его закупки
В два раза длиннее. И нет поиска по разделам, вся куча вываливается. И так поиск был не самый удобный, теперь же вообще.

Как не переворачивала телефон, корзина в таблицу не превратилась.

ВелиК
Виртуоз СП
г. Красноярск
Благодарил (а):139 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Знак зодиака Скорпион (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Выручалочка (1)
Любимая подруга (1) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение ВелиК » 08 дек 2016, 21:56

Neta, все есть. Нажимайте на "совместные закупки", как и раньше :a_g_a:
Изображение

Ananasik
Помощник СП
Железногорск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (11)
Знак симпатии (6) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ananasik » 08 дек 2016, 21:57

Переход на полную версию почему то через раз происходит. На одной странице нормально, на другой уже опять мобильная. И было бы неплохо шрифт поменять. Который есть, очень уж тяжело читать :(

Герда
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):49 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Профессионал СП (1) С наступающим!!! (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1) Модница (1)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (5) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Герда » 08 дек 2016, 22:41

А мне всё нравится) Ко всему привыкнуть нужно и можно) За день уже присмотрелась и начала разбираться где и что найти.Даже интересно)))
Спасибо всем,кто работает нам на радость. :dreams:

belkakrsk
Организатор СП
Взлетка 89029221479 лучше в вайбер
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:19
Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1) С наступающим!!! (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (2)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (7) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение belkakrsk » 09 дек 2016, 00:41

Мне очень нравятся обновления сайта, он становится все удобнее :co_ol: Мегафункциональный!
Поиском, кстати, пользуюсь часто, отлично работает и находит все необходимое!
Владельцам - огромная благодарность за заботу!
Дорогие мои участники! Я буду Вам очень признательна за отзывы о моих закупках! За полезный, информативный отзыв, фото - скидка на орг% (не стесняйтесь напомнить мне об этом в ЛС / вайбер)

Изображение
Изображение

Neta
Магистр
Студгородок

Номинировать на медаль
Знак зодиака Рак (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1)
За участие в конкурсе (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (9) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Neta » 09 дек 2016, 07:20

ВелиК,
Ок. А как это понять и найти? Методом научного тыка? Можно хоть инструкции какие-то выдать? Ещё раз говорю - не все знают про вот эту тему. Жалко тех, кто сейчас с матами тычется в экран.

Тут говорили, что где-то можно цвет поменять, но это, видимо, только для тех, кто на компе сидит. А можно шрифт менять? Причём на мобильном? Тоже удобная была бы функция - очень жёсткий резкий шрифт сейчас. Тяжело смотреть
Последний раз редактировалось Neta 09 дек 2016, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Fleure
Великий магистр
Канск, Юля, 9504247067 с 10.00 до 20.00
Благодарил (а):356 раз

Номинировать на медаль
Медали:102
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Выращиваю цветочки (1) Гуру выпечки (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (1) Позитив форума (2)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (28) Советник форума (1) Знак симпатии (42) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Fleure » 09 дек 2016, 07:29

Neta писал(а):Источник цитаты А как это понять и найти?

а что там искать? одна копка меню. обозначение стандартное. нажал и все выпало. меня только корзина не устраивает в мобильной версии. надеюсь доработают
Изображение

Neta
Магистр
Студгородок

Номинировать на медаль

Сообщение Neta » 09 дек 2016, 07:37

Fleure,
Просто раньше была строка сверху постоянно. И по привычке я её там и искала. А то, что поиск в отдельном разделе в СП - это же догадаться надо.
Я очень легко пользуюсь любой техникой и сайтами, при наличии времени разберусь с чем угодно. Но: 1.времени нет, 2. Думаю о тех, кто работает только по шаблону и любое новшество вводит в ступор. Таких, поверьте, не мало здесь. Почему бы большим объявлением не пояснить, что это - изменения на сайте, что будут инструкции? Опять об этом говорю, каждый раз об этом говорю, это же несложно! Это банальное уважение к людям. Уверена, вчера часть народа решила, что у них что-то с телефоном или компом. Мы же не позиционируем сайт как для продвинутых пользователей, он же для всех?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»