Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Екатерина_В
Магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск, Ленинский
Благодарил (а):95 раз

Номинировать на медаль
Медали:35
Бриллиант (1) Я помогаю животным (2) Люблю вкусно покушать (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (8)

Сообщение Екатерина_В » 07 авг 2019, 15:14

KoGeTa, добрый день, хотелось бы в закупке что-то типа кнопочки лайка\дизлайка работы организатора(в идеале - реально функционирующей) например, чтобы реально принимающие участие в закупке участники оценивали работу организатора, например по достижению предела -100\200 ну не знаю сколько дизлайков - закупку передавали более ответственному организатору? А то последнее время ряд вполне себе хороших закупок просто превратился в изощрённое издевательство. И организаторам стимул - хотя бы иногда снисходить до нас, простых смертных, а то у участников закупок одни обязанности, а элементов воздействия - 0, не бежать же "ябедничать" каждый раз...А молчишь - так значит всё устраивает...

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2113 раз

Номинировать на медаль
Медали:289
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 07 авг 2019, 18:22

Екатерина_В писал(а):KoGeTa, добрый день, хотелось бы в закупке что-то типа кнопочки лайка\дизлайка работы организатора(в идеале - реально функционирующей) например, чтобы реально принимающие участие в закупке участники оценивали работу организатора, например по достижению предела -100\200 ну не знаю сколько дизлайков - закупку передавали более ответственному организатору? А то последнее время ряд вполне себе хороших закупок просто превратился в изощрённое издевательство. И организаторам стимул - хотя бы иногда снисходить до нас, простых смертных, а то у участников закупок одни обязанности, а элементов воздействия - 0, не бежать же "ябедничать" каждый раз...А молчишь - так значит всё устраивает...

Добрый вечер! Вы мне писали в ЛС, я дала Вам ответ.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

Екатерина_В
Магистр
Красноярск, Ленинский
Благодарил (а):95 раз

Номинировать на медаль
Медали:35
Бриллиант (1) Я помогаю животным (2) Люблю вкусно покушать (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (8)

Сообщение Екатерина_В » 07 авг 2019, 18:45

KoGeTa писал(а):
Екатерина_В писал(а):KoGeTa, добрый день, хотелось бы в закупке что-то типа кнопочки лайка\дизлайка работы организатора(в идеале - реально функционирующей) например, чтобы реально принимающие участие в закупке участники оценивали работу организатора, например по достижению предела -100\200 ну не знаю сколько дизлайков - закупку передавали более ответственному организатору? А то последнее время ряд вполне себе хороших закупок просто превратился в изощрённое издевательство. И организаторам стимул - хотя бы иногда снисходить до нас, простых смертных, а то у участников закупок одни обязанности, а элементов воздействия - 0, не бежать же "ябедничать" каждый раз...А молчишь - так значит всё устраивает...

писала я Вам совершенно по другому вопросу)) закупки с "молчащими" (отвечающими раз в неделю) и прочими "прекрасными", забивающими большой анкерный болт, на участников организаторами, к сожалению, не единичный случай, а массовый дизлайк от участников - возможно послужит стимулом для адекватного отношения.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 07 авг 2019, 18:53

Екатерина_В писал(а):
KoGeTa писал(а):

писала я Вам совершенно по другому вопросу)) закупки с "молчащими" (отвечающими раз в неделю) и прочими "прекрасными", забивающими большой анкерный болт, на участников организаторами, к сожалению, не единичный случай, а массовый дизлайк от участников - возможно послужит стимулом для адекватного отношения.

Передала Вашу просьбу-предложение руководству.

VESTA
Руководитель проекта
Красноярск
Благодарил (а):541 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
Популярный писатель (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1)
Фонтан идей (1)

Сообщение VESTA » 08 авг 2019, 10:39

Все давно реализовано. После участия в закупке участник может ИНКОГНИТО поставить оценку и написать причину ее снижения. Все эти оценки влияют как на рейтинг отдельно взятой закупки, так и на рейтинг организатора в целом. А большой массовый дизлайк от тех, кто участвовал и кто рядом проходил просто так без объяснения причин - может быть акцией от обиженной женщины, которую решат поддержать другие просто за компанию :nez-nayu:
Изображение

абракадабра
Гений СП
г.Железногорск Красноярский край
Благодарил (а):39 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Модница (2)
Люблю читать книжки (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (20) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение абракадабра » 08 авг 2019, 10:39

не хватает в поисковике выбора размерности
:swing:

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 08 авг 2019, 11:14

абракадабра писал(а):не хватает в поисковике выбора размерности

Добрый день! Направила Ваше предложение программистам.

Oxidant
Мастер СП
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):398 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Помогаю людям (1) Оплачиваю первым (1) Позитив форума (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Oxidant » 08 авг 2019, 18:43

Екатерина_В писал(а):Источник цитаты добрый день, хотелось бы в закупке что-то типа кнопочки лайка\дизлайка работы организатора(в идеале - реально функционирующей) например, чтобы реально принимающие участие в закупке участники оценивали работу организатора,

это есть и реально функционирует. Есть кнопка оценить закупку.Она становится активной после получения товара в ЦР.И воспользоваться ею могут только участники этой конкретной закупки. По каждому параметру можно выставить количество звезд и в комментариях написать отзыв. Только вот там иногда пишут то, что не относится к работе организатора, что-то вроде: я купила трусы - они мне подошли, спасибо. Или же: я заказывала трусы в горошек, а пришли в полосочку - это безобразие, плохая работа, плохая закупка.
Я всегда пишу конкретное время ожидания заказа от оплаты до поступления в ЦР, чтобы другие могли понимать каков период ожидания на основе предыдущих выкупов. А отзывы конкретно о товаре писать нужно в комментариях к лоту.
Я лично всегда прежде чем заказать что-то, читаю отзывы о закупке, чтоб понимать с чем и с кем имею дело.

Татьянаok
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):33 раза

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) Сладкоежка (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (3)

Сообщение Татьянаok » 28 авг 2019, 11:53

:summer:
А можно еще в данной теме добавить возможность удаления своего сообщения, хотя бы на короткий временной срок после его написания? Как это было сделано в комментах к лотам..
Последний раз редактировалось Татьянаok 28 авг 2019, 12:13, всего редактировалось 2 раза.

Татьянаok
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):33 раза

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) Сладкоежка (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (3)

Сообщение Татьянаok » 28 авг 2019, 11:53

KoGeTa, добрый день! Как то странно стала отправляться Информация об оплате, переданная организатору:
28.08.2019 11:42 - 531.20 руб. - Сбербанк - только что ЭТО Я ПРОСТАВИЛА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ БАНКОМ и единожды нажала кнопку ОТПРАВИТЬ
28.08.2019 15:43 - 531.20 руб. - Выберите удобный для Вас способ оплаты... - только что А ЧТО ЭТО?
При этом реально удваивается сумма оплаты
Всего к оплате: 531.20
Оплачено: 1 062.40
Переплата: 531.20
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=276462 ТЕКУЩАЯ ЗАКУПКА
Так я уже проглядела одну закупку...

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»