Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения

VESTA   12 марта, 2012 19:31

Показаны записи 631-640 из 1 420.
Татьянаok
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 мая 2016 г.
11 октября, 2018 10:51

Добрый день! Очень понравилось возможность увеличенного просмотра изображения товара)) :co_ol:
Geneva, подскажите пжл - это фактически переход на сайт поставщика и оттуда вставлена ссылка в соответствующее поле, на большую картинку товара?
Увеличение происходит на сайте поставщика, там сделана такая функция?

— "Татьянаok"

Татьянаok, :pri_vet:-:
нет, это функция нашего сайта)) :co_ol:

у нашего поста нет сайта, картинки добываем)

— "Geneva"


Цель обратиться с данным предложением, заключается в следующем - есть фото отдельных лотов в закупках, которые на компе вряд ли можно разглядеть даже с лупой (не говоря о мобильной версии), да еще эти ОГРОМНЫЕ надписи (НОВИНКИ и т.д.) закрывающие сам лот(((
Не хочется терять время на поиск таких лотов, но вот например:
https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2909165&lot_id=367879837
https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2909165&lot_id=367879844 кстати перехода на сайт поставщика для просмотра нет
Да и вообще, периодически возникает желание более детально рассмотреть товар. Поэтому у программистов хотела узнать, есть ли функция сайта, можно ли ее сделать для увеличенного просмотра изображений.
iriskakryu
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
8
Бриллиант
3
Модница
2
В клубе с 20 января 2012 г.
11 октября, 2018 11:12

Добрый день! Очень понравилось возможность увеличенного просмотра изображения товара)) :co_ol:
Geneva, подскажите пжл - это фактически переход на сайт поставщика и оттуда вставлена ссылка в соответствующее поле, на большую картинку товара?
Увеличение происходит на сайте поставщика, там сделана такая функция?

— "Татьянаok"

Татьянаok, :pri_vet:-:
нет, это функция нашего сайта)) :co_ol:

у нашего поста нет сайта, картинки добываем)

— "Geneva"


Цель обратиться с данным предложением, заключается в следующем - есть фото отдельных лотов в закупках, которые на компе вряд ли можно разглядеть даже с лупой (не говоря о мобильной версии), да еще эти ОГРОМНЫЕ надписи (НОВИНКИ и т.д.) закрывающие сам лот(((
Не хочется терять время на поиск таких лотов, но вот например:
https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2909165&lot_id=367879837
https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2909165&lot_id=367879844 кстати перехода на сайт поставщика для просмотра нет
Да и вообще, периодически возникает желание более детально рассмотреть товар. Поэтому у программистов хотела узнать, есть ли функция сайта, можно ли ее сделать для увеличенного просмотра изображений.

— "Татьянаok"

Согласна! для чего эти ужасные надписи -"скидка, новинка", ввели на пол-лота непонятно :nez-nayu: :sh_ok:
итак не видно ничего,все мелкое, еще и надписи эти! Очень маленькие картинки! Я тоже за увеличение функцию, или хотя бы просмотр в увеличенном режиме чтобы был... :co_ol:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
28 октября, 2018 16:27

Я думаю можно было бы добавить возможность менять оценку закупки в течении суток, например.
— "Маринко"

Добрый день! Добавим в предложения.
Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Позитив форума
1
Знак зодиака Стрелец
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
1 ноября, 2018 13:29

KoGeTa, Здравствуйте!
убрала из категории мне нравится тот лот, который мне уже не нужен, но мне все равно приходят уведомления о новых комментариях к нему. Как от этого избавиться и почему это происходит? Может потому, что я там тоже когда-то оставила свой комментарий и теперь я пожизненно с ним связана? :smu:sche_nie:
хотелось бы если отписался, так уж отписаться действительно.Помогите, пожалуйста, устранить это неудобство.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
1 ноября, 2018 14:12

Может потому, что я там тоже когда-то оставила свой комментарий и теперь я пожизненно с ним связана?
— "Oxidant"

Добрый день! Да, вполне возможно.
Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Позитив форума
1
Знак зодиака Стрелец
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
1 ноября, 2018 14:36

Да, вполне возможно.
— "KoGeTa"

а как это исправить можно? а то неудобно очень
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
2 ноября, 2018 15:37

Да, вполне возможно.
— "Oxidant"

а как это исправить можно? а то неудобно очень

— "KoGeTa"

Пока никак. Написала программистам, подумают.
Татьянаok
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 мая 2016 г.
3 ноября, 2018 12:50

KoGeTa, добрый день! Подскажите, что происходит с комментариями участника под ЛОТОМ.
Ранее обращала внимание, что комментарии некоторых участников дважды, трижды дублируются.... Не понимала зачем одно и тоже повторяют?
А сегодня решила написать свой отзыв под лотом и вставить фото. Сделала. Когда вновь зашла под лот (картинку) моего коммента не было... повторно набрала текст - выскочило 2 коммента. Пытаешься лишний удалить - все исчезают :wo_ol:
*****************************************
Комментарии появляются под лотом, но не сразу, а спустя какое-то время... Хотелось бы сразу видеть, как было раньше.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
4 ноября, 2018 10:20

KoGeTa, добрый день! Подскажите, что происходит с комментариями участника под ЛОТОМ.
Ранее обращала внимание, что комментарии некоторых участников дважды, трижды дублируются.... Не понимала зачем одно и тоже повторяют?
А сегодня решила написать свой отзыв под лотом и вставить фото. Сделала. Когда вновь зашла под лот (картинку) моего коммента не было... повторно набрала текст - выскочило 2 коммента. Пытаешься лишний удалить - все исчезают :wo_ol:
*****************************************
Комментарии появляются под лотом, но не сразу, а спустя какое-то время... Хотелось бы сразу видеть, как было раньше.

— "Татьянаok"

Добрый день! Нужна ссылка на лот.
11А
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
16
Бриллиант
3
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 16 сентября 2013 г.
4 ноября, 2018 11:35

KoGeTa, :pri_vet:-: А мне приходят по 2 уведомления одни и тех же, стоп или открытие закупки, сначала одно, потом через несколько минут второе :du_ma_et:
например:

Завтра Стоп в закупке, находящейся у Вас в подписках: "Сп 3. Пристрой katrinka111"

Сегодня, 07:45

Завтра Стоп в закупке, находящейся у Вас в подписках: " Сп 3. Пристрой katrinka111"

Сегодня, 07:30
Показаны записи 631-640 из 1 420.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты