Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения

VESTA   12 марта, 2012 19:31

Показаны записи 331-340 из 1 420.
natalie710
Великий магистр
89509603067
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 5 сентября 2012 г.
22 сентября, 2017 00:15

Придумала!!!! :urrra: очень часто сталкиваюсь с мыслью: "вот бы было хорошо если б какой-нибудь мини чат онлайн всегда был окрыт и там шло живое общение...." :dreams:
в общем что то вроде ранешной "аськи" какое-нибудь мини окошечко в углу в режиме онлайн, чтоб если не надо то закрыл, если надо то открыл и переписываешься со всеми в общем чате.... Для чего? ну чтоб спрашивать разные вопросы на которые необходим срочный ответ: к прмиеру "в какой закупке найти платье на выпускной?" и тут бах... тебе посыпались варианты от других УЗов :a_g_a: допустим бывает так сидишь ищешь ищешь - никак найти не можешь а тут кто нибудь недавно встречал и подсказал тебе быстренько где=)) ну или любые другие вопросы.... мне было бы очень удобно!!!!!!!!!!!!!!!! :a_g_a: :ya-za: :cool_cool:

[/url]


KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
22 сентября, 2017 09:49

очень часто сталкиваюсь с мыслью: "вот бы было хорошо если б какой-нибудь мини чат онлайн всегда был окрыт и там шло живое общение...." в общем что то вроде ранешной "аськи" какое-нибудь мини окошечко в углу в режиме онлайн, чтоб если не надо то закрыл, если надо то открыл и переписываешься со всеми в общем чате.... Для чего? ну чтоб спрашивать разные вопросы на которые необходим срочный ответ: к прмиеру "в какой закупке найти платье на выпускной?" и тут бах... тебе посыпались варианты от других УЗов допустим бывает так сидишь ищешь ищешь - никак найти не можешь а тут кто нибудь недавно встречал и подсказал тебе быстренько где=)) ну или любые другие вопросы.... мне было бы очень удобно!!!!!!!!!!!!!!!!
— "natalie710"

Доброе утро! У нас такой чат есть в Телеграмм :a_g_a:
natalie710
Великий магистр
89509603067
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 5 сентября 2012 г.
22 сентября, 2017 14:35

очень часто сталкиваюсь с мыслью: "вот бы было хорошо если б какой-нибудь мини чат онлайн всегда был окрыт и там шло живое общение...." в общем что то вроде ранешной "аськи" какое-нибудь мини окошечко в углу в режиме онлайн, чтоб если не надо то закрыл, если надо то открыл и переписываешься со всеми в общем чате.... Для чего? ну чтоб спрашивать разные вопросы на которые необходим срочный ответ: к прмиеру "в какой закупке найти платье на выпускной?" и тут бах... тебе посыпались варианты от других УЗов допустим бывает так сидишь ищешь ищешь - никак найти не можешь а тут кто нибудь недавно встречал и подсказал тебе быстренько где=)) ну или любые другие вопросы.... мне было бы очень удобно!!!!!!!!!!!!!!!!
— "KoGeTa"

Доброе утро! У нас такой чат есть в Телеграмм :a_g_a:

— "natalie710"

Нееен, хочется прямо тут:)

[/url]


Марина2305
Любитель СП
В клубе с 28 октября 2015 г.
28 сентября, 2017 11:50

Здравствуйте, я недавно начала осваивать сайт, но очень неудобный поиск, например конкретную модель нужно найти, по коду товара не ищет, потом пробуешь по названию, опять не все находит и еще стоит ограничение до 1000 шт., хотя например 2500 лотов, никак не просмотреть все варианты. Я вот вчера нашла кое-как одни сапожки в поиске по названию фирмы-производителя, а сегодня уже все, поиск мне их не выдает, потому что добавились другие модели и ограничение в 1000 шт. не дает мне просмотреть и найти свою модель, хотя бы сортировка какая то была в поиске, по размерам, а то все в кучу и еще не найти никак. А если бы сразу по коду товара можно было забить и найти модель, так проблема бы совсем отпала.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
28 сентября, 2017 11:53

Здравствуйте, я недавно начала осваивать сайт, но очень неудобный поиск, например конкретную модель нужно найти, по коду товара не ищет, потом пробуешь по названию, опять не все находит и еще стоит ограничение до 1000 шт., хотя например 2500 лотов, никак не просмотреть все варианты. Я вот вчера нашла кое-как одни сапожки в поиске по названию фирмы-производителя, а сегодня уже все, поиск мне их не выдает, потому что добавились другие модели и ограничение в 1000 шт. не дает мне просмотреть и найти свою модель, хотя бы сортировка какая то была в поиске, по размерам, а то все в кучу и еще не найти никак. А если бы сразу по коду товара можно было забить и найти модель, так проблема бы совсем отпала.
— "Марина2305"

Добрый день! Ответила в другой теме Вам.
Натка2508
Кандидат в магистры
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За участие в конкурсе
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 10 октября 2012 г.
29 сентября, 2017 11:19

KoGeTa, а можно в "Моих заказах" отображать дату-время , когда был сделан заказ?

Я мама сыночка (всегда 12 л.) и двух лапочек-дочек (12 и 9 л.)


Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
Сомелье
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
30 сентября, 2017 21:07

KoGeTa,
А можно сделать возможность в комментариях к лотам добавлять не только фото, но и гифки? А то тут недавно в одной из вкусных закупок с креветками хотели добавить аппетитную сковородку с жаренными креветками, а вставилось только как фото. :-(
Гифка была бы куда нагляднее.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
2 октября, 2017 11:08

а можно в "Моих заказах" отображать дату-время , когда был сделан заказ?
— "Натка2508"

Добрый день! По какой причине Вам нужны эти данные?

А можно сделать возможность в комментариях к лотам добавлять не только фото, но и гифки? А то тут недавно в одной из вкусных закупок с креветками хотели добавить аппетитную сковородку с жаренными креветками, а вставилось только как фото. Гифка была бы куда нагляднее.
— "Oxidant"

Добрый день! Возможность добавлять гифки программсты сделают :a_g_a:
Натка2508
Кандидат в магистры
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За участие в конкурсе
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 10 октября 2012 г.
3 октября, 2017 04:31

KoGeTa,
Иногда для формирования отзыва о закупке.

Я мама сыночка (всегда 12 л.) и двух лапочек-дочек (12 и 9 л.)


Татьянаok
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Сладкоежка
1
Любимая подруга
1
В клубе с 15 мая 2016 г.
3 октября, 2017 09:38

При пользовании функцией "Поиск по лотам" для удобства выбора хотелось бы наглядно видеть наличие комментариев к лотам - значок с количеством комментов к лоту.
— "Татьянаok"

Вчера случайно :sh_ok: разглядела наличие данного значка.
А ещё есть значки - количество заказов, доп.информация (при наведении курсора на которые появляется расшифровка названия функции значка).
Пожалуйста добавьте яркости значкам и расшифровку- ведь они бледные, еле различимые глазами.
В разделах Лидеры продаж и Желанные лоты значки яркие, читаемые.
Показаны записи 331-340 из 1 420.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты