Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

Подпишись на хэштег #окейнаяхвастомания - не пропусти ни одного ХВАСТА!

КАК ПОЧИСТИТЬ КУКИ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
vagula
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск м-он Солнечный
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:31
Знак зодиака Телец (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) За доброту и отзывчивость (2)
Бриллиант (1) Умелые ручки (1) Модница (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (10)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение vagula » 06 июн 2016, 13:46

KoGeTa писал(а):
Fantaзёрка писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста, захожу на сайт обычно с планшета через хром, всё было отлично, а последние несколько дней, просит на каждый шаг (ссылку) авторизоваться И даже когда авторизуюсь, всё равно не всю информацию вижу, например свои папки заказы, календарь и прочее вижу, и если открыть закупку, то каталоги я вижу, а кто что заказал чтобы ряды проверить, не вижу, пишет для этого нужно авторизоваться. И сообщения не могу отправлять, с компа только. Все куки, кэши и вообще все что только можно было уже поудаляла - ничего не помогает

Добрый день! Дело в браузере. Попробуйте сменить его.

Добрый день! Вот и у меня такая же проблема, думала у меня у одной, только с телефона, смотреть не возможно каждое действие подтверждение паролем

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1673 раза

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 06 июн 2016, 14:08

vagula писал(а):
KoGeTa писал(а):
Fantaзёрка писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста, захожу на сайт обычно с планшета через хром, всё было отлично, а последние несколько дней, просит на каждый шаг (ссылку) авторизоваться И даже когда авторизуюсь, всё равно не всю информацию вижу, например свои папки заказы, календарь и прочее вижу, и если открыть закупку, то каталоги я вижу, а кто что заказал чтобы ряды проверить, не вижу, пишет для этого нужно авторизоваться. И сообщения не могу отправлять, с компа только. Все куки, кэши и вообще все что только можно было уже поудаляла - ничего не помогает

Добрый день! Дело в браузере. Попробуйте сменить его.

Добрый день! Вот и у меня такая же проблема, думала у меня у одной, только с телефона, смотреть не возможно каждое действие подтверждение паролем

Хром обновил настройки.
Попробуйте сделать:
настройки-настройки контента-настроить исключения-и добавить в Шаблон названия хоста 24-ok.ru и разрешить

natka___
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (10)

Сообщение natka___ » 06 июн 2016, 14:19

У меня то же самое! Раньше все было хорошо.
Что делать?
(Никаких настроек контента у меня в настройках нет и браузер сафари по умолчанию, не меняется)
Последний раз редактировалось natka___ 06 июн 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

natka___
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение natka___ » 06 июн 2016, 14:21

Чтобы отправить сюда сообщение, я потратила минут 20!!! Не хотело отправляться, требовал пароль

Fantaзёрка
Виртуоз СП
Октябрьский район
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Помогаю людям (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Fantaзёрка » 06 июн 2016, 16:01

KoGeTa писал(а):Хром обновил настройки.
Попробуйте сделать:
настройки-настройки контента-настроить исключения-и добавить в Шаблон названия хоста 24-ok.ru и разрешить

natka___ писал(а):У меня то же самое! Раньше все было хорошо.
Что делать?
(Никаких настроек контента у меня в настройках нет и браузер сафари по умолчанию, не меняется)

У меня тоже нет настроек контента в Хроме, и поменять браузер пока нет возможности..

Fantaзёрка
Виртуоз СП
Октябрьский район

Номинировать на медаль
Медали:7
Помогаю людям (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Fantaзёрка » 06 июн 2016, 16:28

natka___ писал(а):Чтобы отправить сюда сообщение, я потратила минут 20!!! Не хотело отправляться, требовал пароль

А у меня не хватило терпения, после нескольких неудачных попыток, загрузила комп и только с него теперь пишу, а это не всегда удобно, вернее вообще не удобно, его не возьмешь с собой

Йожик в тумане
Профессионал СП
Абакан

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение Йожик в тумане » 06 июн 2016, 18:06

У меня мазила, и комп и телефон последнею неделю-две скидывает пароль. Постоянно приходится авторизоваться

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1673 раза

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 06 июн 2016, 19:24

Йожик в тумане, Fantaзёрка, natka___, я с телефона захожу через safari, на компе сменила браузер на yandex. Всё в порядке :a_g_a:

Жаннетка
Виртуоз СП
солнечный
Благодарил (а):20 раз

Номинировать на медаль
Медали:35
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Золотое перо (1) С наступающим!!! (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Жаннетка » 07 июн 2016, 14:11

У меня тоже хром на телефоне. И периодически просит авторизации :du_ma_et:

natka___
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение natka___ » 07 июн 2016, 20:12

KoGeTa писал(а):Йожик в тумане, Fantaзёрка, natka___, я с телефона захожу через safari, на компе сменила браузер на yandex. Всё в порядке :a_g_a:

Вы думаете мы обманываем?)
Если бы у нас было все нормально, то сюда не писали бы.
Если кто то может дать дельный совет, ответьте, пожалуйста, что с этим делать?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»