КАК ПОЧИСТИТЬ КУКИ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
vagula
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск м-он Солнечный
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:31
Знак зодиака Телец (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) За доброту и отзывчивость (2)
Бриллиант (1) Умелые ручки (1) Модница (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (10)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение vagula » 06 июн 2016, 13:46

KoGeTa писал(а):
Fantaзёрка писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста, захожу на сайт обычно с планшета через хром, всё было отлично, а последние несколько дней, просит на каждый шаг (ссылку) авторизоваться И даже когда авторизуюсь, всё равно не всю информацию вижу, например свои папки заказы, календарь и прочее вижу, и если открыть закупку, то каталоги я вижу, а кто что заказал чтобы ряды проверить, не вижу, пишет для этого нужно авторизоваться. И сообщения не могу отправлять, с компа только. Все куки, кэши и вообще все что только можно было уже поудаляла - ничего не помогает

Добрый день! Дело в браузере. Попробуйте сменить его.

Добрый день! Вот и у меня такая же проблема, думала у меня у одной, только с телефона, смотреть не возможно каждое действие подтверждение паролем
Модус Вивенди 37р, 24см Изображение 1500р

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Благодарил (а):1756 раз

Номинировать на медаль
Медали:173
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (50) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 06 июн 2016, 14:08

vagula писал(а):
KoGeTa писал(а):
Fantaзёрка писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста, захожу на сайт обычно с планшета через хром, всё было отлично, а последние несколько дней, просит на каждый шаг (ссылку) авторизоваться И даже когда авторизуюсь, всё равно не всю информацию вижу, например свои папки заказы, календарь и прочее вижу, и если открыть закупку, то каталоги я вижу, а кто что заказал чтобы ряды проверить, не вижу, пишет для этого нужно авторизоваться. И сообщения не могу отправлять, с компа только. Все куки, кэши и вообще все что только можно было уже поудаляла - ничего не помогает

Добрый день! Дело в браузере. Попробуйте сменить его.

Добрый день! Вот и у меня такая же проблема, думала у меня у одной, только с телефона, смотреть не возможно каждое действие подтверждение паролем

Хром обновил настройки.
Попробуйте сделать:
настройки-настройки контента-настроить исключения-и добавить в Шаблон названия хоста 24-ok.ru и разрешить

natka___
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (10)

Сообщение natka___ » 06 июн 2016, 14:19

У меня то же самое! Раньше все было хорошо.
Что делать?
(Никаких настроек контента у меня в настройках нет и браузер сафари по умолчанию, не меняется)
Последний раз редактировалось natka___ 06 июн 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

natka___
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение natka___ » 06 июн 2016, 14:21

Чтобы отправить сюда сообщение, я потратила минут 20!!! Не хотело отправляться, требовал пароль

Fantaзёрка
Мастер СП
Октябрьский район
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Помогаю людям (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Fantaзёрка » 06 июн 2016, 16:01

KoGeTa писал(а):Хром обновил настройки.
Попробуйте сделать:
настройки-настройки контента-настроить исключения-и добавить в Шаблон названия хоста 24-ok.ru и разрешить

natka___ писал(а):У меня то же самое! Раньше все было хорошо.
Что делать?
(Никаких настроек контента у меня в настройках нет и браузер сафари по умолчанию, не меняется)

У меня тоже нет настроек контента в Хроме, и поменять браузер пока нет возможности..

Fantaзёрка
Мастер СП
Октябрьский район
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Помогаю людям (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Fantaзёрка » 06 июн 2016, 16:28

natka___ писал(а):Чтобы отправить сюда сообщение, я потратила минут 20!!! Не хотело отправляться, требовал пароль

А у меня не хватило терпения, после нескольких неудачных попыток, загрузила комп и только с него теперь пишу, а это не всегда удобно, вернее вообще не удобно, его не возьмешь с собой

Йожик в тумане
Любитель СП
Абакан
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль

Сообщение Йожик в тумане » 06 июн 2016, 18:06

У меня мазила, и комп и телефон последнею неделю-две скидывает пароль. Постоянно приходится авторизоваться

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Благодарил (а):1756 раз

Номинировать на медаль
Медали:173
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (50) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 06 июн 2016, 19:24

Йожик в тумане, Fantaзёрка, natka___, я с телефона захожу через safari, на компе сменила браузер на yandex. Всё в порядке :a_g_a:

Жаннетка
Виртуоз СП
солнечный
Благодарил (а):16 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Золотое перо (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (12)
Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Жаннетка » 07 июн 2016, 14:11

У меня тоже хром на телефоне. И периодически просит авторизации :du_ma_et:

natka___
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение natka___ » 07 июн 2016, 20:12

KoGeTa писал(а):Йожик в тумане, Fantaзёрка, natka___, я с телефона захожу через safari, на компе сменила браузер на yandex. Всё в порядке :a_g_a:

Вы думаете мы обманываем?)
Если бы у нас было все нормально, то сюда не писали бы.
Если кто то может дать дельный совет, ответьте, пожалуйста, что с этим делать?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»