КАК ПОЧИСТИТЬ КУКИ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
KoGeTa
Фея 24-ок
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1897 раз

Номинировать на медаль
Медали:181
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 07 дек 2015, 08:02

jk писал(а):А как открыть календарь за 30,11 ? Не могу попасть в эту дату, в календаре она не активна:(

Зайдите в Календарь и сбоку слева нажмите "Все новые"
Изображение

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 07 дек 2015, 08:03

G Nadin писал(а):KoGeTa, :pri_vet:-: Я правильно понимаю, если не соглашаться с предложением запомнить пароль на данном ПК, то и куки чистить не надо? Помнится один програмист меня предупреждал, что не надо так делать, а почему забыла :du_ma_et:

:pri_vet:-: Если идёт речь о куках конференции, то да :a_g_a:
Изображение

jk
Помощник СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (2) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение jk » 07 дек 2015, 08:44

KoGeTa, *horovod*
Изображение

josik
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):24 раза

Номинировать на медаль
Медали:16
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (6)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение josik » 19 янв 2016, 15:40

Вопрос - не могу зайти в закупку которая слишком объемная? Например сейчас вообще не открывается СП26 Сима-Ленд. Хром просто виснет, потом пишет что не отвечает. Куки-шмуки почистила, а зайти в закупку так и не могу :(
Лето - это маленькая жизнь :))))

artur
Профессионал СП
Богучанский район,поселок Таёжный
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение artur » 05 май 2016, 17:40

Здравствуйте, подскажите как можно восстановить пароль? У меня на телефоне запомнился пароль а с другого устройства я зайти не могу, пробывала с другого устройства зайти восстановить пароль на почту не приходит не чего, а мне закупки надо оплачивать а с телефона я отписаться не могу 3 пункт с реквизитами нето.

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 07 май 2016, 22:34

artur писал(а):Здравствуйте, подскажите как можно восстановить пароль? У меня на телефоне запомнился пароль а с другого устройства я зайти не могу, пробывала с другого устройства зайти восстановить пароль на почту не приходит не чего, а мне закупки надо оплачивать а с телефона я отписаться не могу 3 пункт с реквизитами нето.

Добрый вечер! Проверьте наличие письма с паролем в папке "Спам"
Изображение

Fantaзёрка
Мастер СП
Октябрьский район
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:4
Помогаю людям (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Fantaзёрка » 04 июн 2016, 15:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, захожу на сайт обычно с планшета через хром, всё было отлично, а последние несколько дней, просит на каждый шаг (ссылку) авторизоваться :sh_ok: И даже когда авторизуюсь, всё равно не всю информацию вижу, например свои папки заказы, календарь и прочее вижу, и если открыть закупку, то каталоги я вижу, а кто что заказал чтобы ряды проверить, не вижу, пишет для этого нужно авторизоваться. И сообщения не могу отправлять, с компа только. Все куки, кэши и вообще все что только можно было уже поудаляла - ничего не помогает :wo_ol: :s_o_s:

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 05 июн 2016, 09:44

Fantaзёрка писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста, захожу на сайт обычно с планшета через хром, всё было отлично, а последние несколько дней, просит на каждый шаг (ссылку) авторизоваться И даже когда авторизуюсь, всё равно не всю информацию вижу, например свои папки заказы, календарь и прочее вижу, и если открыть закупку, то каталоги я вижу, а кто что заказал чтобы ряды проверить, не вижу, пишет для этого нужно авторизоваться. И сообщения не могу отправлять, с компа только. Все куки, кэши и вообще все что только можно было уже поудаляла - ничего не помогает

Добрый день! Дело в браузере. Попробуйте сменить его.
Изображение

olinka
Виртуоз СП
Назарово
Благодарил (а):160 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый участник СП (19) Знак симпатии (13) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение olinka » 05 июн 2016, 12:25

KoGeTa писал(а):
Fantaзёрка писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста, захожу на сайт обычно с планшета через хром, всё было отлично, а последние несколько дней, просит на каждый шаг (ссылку) авторизоваться И даже когда авторизуюсь, всё равно не всю информацию вижу, например свои папки заказы, календарь и прочее вижу, и если открыть закупку, то каталоги я вижу, а кто что заказал чтобы ряды проверить, не вижу, пишет для этого нужно авторизоваться. И сообщения не могу отправлять, с компа только. Все куки, кэши и вообще все что только можно было уже поудаляла - ничего не помогает

Добрый день! Дело в браузере. Попробуйте сменить его.

У меня такая же проблема. Захожу на сайт с iPad браузер Safari и каждый раз приходиться заходить на сайт снова. Куки чистила , браузер изменить не могу.
Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Fantaзёрка
Мастер СП
Октябрьский район
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:4
Помогаю людям (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Fantaзёрка » 06 июн 2016, 13:35

KoGeTa писал(а):Добрый день! Дело в браузере. Попробуйте сменить его.

Спасибо, попробую :ro_za:
Просто странно что только на этом сайте такая проблема, на всех остальных всё нормально запоминается.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»