Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

КАК ПОЧИСТИТЬ КУКИ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Танюша84
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Танюша84 » 07 окт 2015, 00:05

Дайте ссылку мне в ЛС на закупку, в которой не открываются каталоги[/quote]

Спасибо! Уже открыла наконец то обычным Explorer,ом. До этого 4 браузера перепробовала, ни один не открывал :nez-nayu:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1677 раз

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 07 окт 2015, 00:11

Танюша84 писал(а):Источник цитаты До этого 4 браузера перепробовала, ни один не открывал

у меня через Chrome работает всё отлично :co_ol:

TVM
Кандидат в магистры
г Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
С наступающим!!! (1) Любимый участник СП (2)

Сообщение TVM » 24 окт 2015, 09:38

Не вижу в своих заказах закупку продукты таёжный клад. В списке форумов она видна не всегда. Думала, что случайно сама
удалила заказ, заказала лишнее повторно. В итоге не могу заказ откорректировать и боюсь, что сообщение на оплату не увижу. Это происходит на разных компьтерах.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 24 окт 2015, 12:25

TVM писал(а):Источник цитаты Не вижу в своих заказах закупку продукты таёжный клад. В списке форумов она видна не всегда. Думала, что случайно сама
удалила заказ, заказала лишнее повторно. В итоге не могу заказ откорректировать и боюсь, что сообщение на оплату не увижу. Это происходит на разных компьтерах.

Посмотрите в своих заказах на всех страничках

Светлячок15
Любитель СП
Зеленогорск

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение Светлячок15 » 06 ноя 2015, 18:57

Admin, Здравствуйте))У меня исчезли мои заказы и отчёт об оплате)) Как мне дальше отслеживать мою посылку?

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 06 ноя 2015, 21:06

Светлячок15 писал(а):Admin, Здравствуйте))У меня исчезли мои заказы и отчёт об оплате)) Как мне дальше отслеживать мою посылку?

Сделайте скрин страницы. Либо мне в ЛС напишите что именно у вас исчезло и предоставьте пароль для проверки.

катерин@
Мастер СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:26
Знак зодиака Близнецы (1) Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Люблю собак (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (12)
Знак симпатии (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение катерин@ » 10 ноя 2015, 12:04

У меня на смартфоне с ОС Андроид не открываются каталоги и заказы в теме ( написано " информация загружается" и так до безконечности), а так же в корзине не сохраняются коментарии к заказам и отписки об оплате. Куки почистила, все осталось без изменений. Причина кажется в том, что у меня не установлено приложение Java script. Какую именно Java мне нужно установить для решения этой проблемы ( на плей маркете их с десяток с разным предназначением )?

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 10 ноя 2015, 18:36

катерин@ писал(а):Источник цитаты У меня на смартфоне с ОС Андроид не открываются каталоги и заказы в теме ( написано " информация загружается" и так до безконечности), а так же в корзине не сохраняются коментарии к заказам и отписки об оплате. Куки почистила, все осталось без изменений. Причина кажется в том, что у меня не установлено приложение Java script. Какую именно Java мне нужно установить для решения этой проблемы ( на плей маркете их с десяток с разным предназначением )?

Мы уверены, что причина данного сбоя кроется в Вашем браузере, мы рекомендуем использовать Chrome (https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/) или как минимум проверить наличие обновлений для вашего браузера (http://2ip.ru/browser-update/). И обязательно установить последнюю версию Java (https://www.java.com/ru/).

G Nadin
Организатор СП
Красноярск 8965896один38восемь
Благодарил (а):763 раза

Номинировать на медаль
Медали:58
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Организатор-искуситель (4)
Помогаю людям (4) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1) С наступающим!!! (6) За доброту и отзывчивость (3)
Бриллиант (5) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Модница (1)
Любимый организатор (10) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)
Гламурная штучка (1)

Сообщение G Nadin » 28 ноя 2015, 00:05

KoGeTa, :pri_vet:-: Я правильно понимаю, если не соглашаться с предложением запомнить пароль на данном ПК, то и куки чистить не надо? Помнится один програмист меня предупреждал, что не надо так делать, а почему забыла :du_ma_et:
Изображение

Изображение

jk
Помощник СП
Красноярск
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение jk » 07 дек 2015, 07:51

А как открыть календарь за 30,11 ? Не могу попасть в эту дату, в календаре она не активна:(
Изображение

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»