КАК ПОЧИСТИТЬ КУКИ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Танюша84
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Танюша84 » 07 окт 2015, 00:05

Дайте ссылку мне в ЛС на закупку, в которой не открываются каталоги[/quote]

Спасибо! Уже открыла наконец то обычным Explorer,ом. До этого 4 браузера перепробовала, ни один не открывал :nez-nayu:

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Благодарил (а):1897 раз

Номинировать на медаль
Медали:181
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 07 окт 2015, 00:11

Танюша84 писал(а):Источник цитаты До этого 4 браузера перепробовала, ни один не открывал

у меня через Chrome работает всё отлично :co_ol:
Изображение

TVM
Гений СП
г Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Любимый участник СП (2)

Сообщение TVM » 24 окт 2015, 09:38

Не вижу в своих заказах закупку продукты таёжный клад. В списке форумов она видна не всегда. Думала, что случайно сама
удалила заказ, заказала лишнее повторно. В итоге не могу заказ откорректировать и боюсь, что сообщение на оплату не увижу. Это происходит на разных компьтерах.

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 24 окт 2015, 12:25

TVM писал(а):Источник цитаты Не вижу в своих заказах закупку продукты таёжный клад. В списке форумов она видна не всегда. Думала, что случайно сама
удалила заказ, заказала лишнее повторно. В итоге не могу заказ откорректировать и боюсь, что сообщение на оплату не увижу. Это происходит на разных компьтерах.

Посмотрите в своих заказах на всех страничках
Изображение

Светлячок15
Любитель СП
Зеленогорск

Номинировать на медаль

Сообщение Светлячок15 » 06 ноя 2015, 18:57

Admin, Здравствуйте))У меня исчезли мои заказы и отчёт об оплате)) Как мне дальше отслеживать мою посылку?

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 06 ноя 2015, 21:06

Светлячок15 писал(а):Admin, Здравствуйте))У меня исчезли мои заказы и отчёт об оплате)) Как мне дальше отслеживать мою посылку?

Сделайте скрин страницы. Либо мне в ЛС напишите что именно у вас исчезло и предоставьте пароль для проверки.
Изображение

катерин@
Мастер СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:26
Знак зодиака Близнецы (1) Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Садовод-огородник (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (12)
Знак симпатии (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение катерин@ » 10 ноя 2015, 12:04

У меня на смартфоне с ОС Андроид не открываются каталоги и заказы в теме ( написано " информация загружается" и так до безконечности), а так же в корзине не сохраняются коментарии к заказам и отписки об оплате. Куки почистила, все осталось без изменений. Причина кажется в том, что у меня не установлено приложение Java script. Какую именно Java мне нужно установить для решения этой проблемы ( на плей маркете их с десяток с разным предназначением )?

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 10 ноя 2015, 18:36

катерин@ писал(а):Источник цитаты У меня на смартфоне с ОС Андроид не открываются каталоги и заказы в теме ( написано " информация загружается" и так до безконечности), а так же в корзине не сохраняются коментарии к заказам и отписки об оплате. Куки почистила, все осталось без изменений. Причина кажется в том, что у меня не установлено приложение Java script. Какую именно Java мне нужно установить для решения этой проблемы ( на плей маркете их с десяток с разным предназначением )?

Мы уверены, что причина данного сбоя кроется в Вашем браузере, мы рекомендуем использовать Chrome (https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/) или как минимум проверить наличие обновлений для вашего браузера (http://2ip.ru/browser-update/). И обязательно установить последнюю версию Java (https://www.java.com/ru/).
Изображение

G Nadin
Организатор СП
Красноярск 8965896один38восемь
Благодарил (а):514 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (3)
Бриллиант (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Помогаю людям (3) Модница (1)
Любимый организатор (8) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (10) Организатор-искуситель (3) Выручалочка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение G Nadin » 28 ноя 2015, 00:05

KoGeTa, :pri_vet:-: Я правильно понимаю, если не соглашаться с предложением запомнить пароль на данном ПК, то и куки чистить не надо? Помнится один програмист меня предупреждал, что не надо так делать, а почему забыла :du_ma_et:
Изображение

Изображение

jk
Помощник СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (2) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение jk » 07 дек 2015, 07:51

А как открыть календарь за 30,11 ? Не могу попасть в эту дату, в календаре она не активна:(
Изображение

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»