КАК ПОЧИСТИТЬ КУКИ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
KoGeTa
Фея 24-ок
Населенный пункт или район:
Жду Вас в Инста https://www.instagram.com/kogeta_24ok/
Благодарил (а):1595 раз
Медали: 165
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Супермодератор (1)
Миротворец (1) Знак симпатии (47) Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1) Золотая помощница (1)

Сообщение KoGeTa » 09 июн 2016, 12:01

Жаннетка, natka___,

Glamkat писал(а):Источник цитаты это проблема вашего компьютера, браузера, антивирусника
К слову сказать у меня ни разу не слетела авторизация после того как муж вчера провел манипуляции с антивирусником.

Fantaзёрка
Мастер СП
Октябрьский район
Благодарил (а):3 раза
Медали: 3
Помогаю людям (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Fantaзёрка » 12 июн 2016, 00:25

KoGeTa, vagula, Жаннетка, natka___, Йожик в тумане, девочки, урраааааа! У меня получилось :urrra: Больше не просит подтверждения пороля! Через плей маркет нашла гугл хром (у меня он установлен), нажала "удалить", а потом "обновить" и вот я спокойно пишу сообщение :dans:

vagula
Виртуоз СП
Красноярск м-он Солнечный
Благодарил (а):10 раз
Медали: 31
Знак зодиака Телец (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) За доброту и отзывчивость (2)
Бриллиант (1) Умелые ручки (1) Модница (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (10)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение vagula » 12 июн 2016, 17:50

Fantaзёрка, а я через браузер Яндекс без проблем захожу и не запрашивает подтверждения, надо тоже обновить хром))
Модус Вивенди 37р, 24см Изображение 1500р

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»