Добавление ссылки в подпись на пиар закупки, пристрой

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Метида
Мастер СП
Населенный пункт или район:
г.Лесосибирск
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Выращиваю цветочки (1) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Метида » 13 сен 2016, 23:49

здравствуйте,хочу в подпись пиа вставить,но блин не нашла я кнопки [/url] и [ /img ] :wo_ol: Подскажите пожалуйста.. :ro_za:

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Благодарил (а):1897 раз

Номинировать на медаль
Медали:181
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 14 сен 2016, 09:57

alekz82 писал(а):Источник цитаты хочу в подпись пиа вставить,но блин не нашла я кнопки [/url] и [ /img ] Подскажите пожалуйста..

Над окном сообщения, в котором текст набираете, возле буквы А (слева от неё) как раз эти 2 кнопки находятся.
Изображение

Метида
Мастер СП
г.Лесосибирск
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Выращиваю цветочки (1) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Метида » 14 сен 2016, 20:07

Спасибо БОЛЬШОЕ,прибольшое *thank* что ткули меня,представляете я в упор не видела :hi_hi_hi: ,бывает же такое.. .*tayna*

сахарок1
Мастер СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:6
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (5)

Сообщение сахарок1 » 05 фев 2017, 10:50

Здравствуйте, подскажите хочу вставить пиар, следую выше изложеной инструкции, но в новом оформлении сайта никак не могу найти кнопочку"подпись"

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»