Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

Добавление ссылки в подпись на пиар закупки, пристрой

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Метида
Мастер СП
Населенный пункт или район:
г.Лесосибирск
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Выращиваю цветочки (1) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Метида » 13 сен 2016, 23:49

здравствуйте,хочу в подпись пиа вставить,но блин не нашла я кнопки [/url] и [ /img ] :wo_ol: Подскажите пожалуйста.. :ro_za:
Мир вам, и я к вам! :pri_vet:-: Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1677 раз

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 14 сен 2016, 09:57

alekz82 писал(а):Источник цитаты хочу в подпись пиа вставить,но блин не нашла я кнопки [/url] и [ /img ] Подскажите пожалуйста..

Над окном сообщения, в котором текст набираете, возле буквы А (слева от неё) как раз эти 2 кнопки находятся.

Метида
Мастер СП
г.Лесосибирск
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Выращиваю цветочки (1) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Метида » 14 сен 2016, 20:07

Спасибо БОЛЬШОЕ,прибольшое *thank* что ткули меня,представляете я в упор не видела :hi_hi_hi: ,бывает же такое.. .*tayna*
Мир вам, и я к вам! :pri_vet:-: Изображение

сахарок1
Мастер СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:6
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (5)

Сообщение сахарок1 » 05 фев 2017, 10:50

Здравствуйте, подскажите хочу вставить пиар, следую выше изложеной инструкции, но в новом оформлении сайта никак не могу найти кнопочку"подпись"

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»