Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вопросы

Admin   9 января, 2012 19:12

Показаны записи 1-10 из 5 677.
Admin
Администратор
47
106
1
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 21 декабря 2011 г.
9 января, 2012 19:12

Здесь вы можете делиться своими проблемами и задавать вопросы, которые касаются работы форума.


Ответы на часто встречающиеся вопросы в темах:

1) Если у Вас в Календаре горит цифра, а открыв его активных событий Вы не видите:
- Вам нужно нажать "Все новые" сбоку слева


2) Вы не видите каталогов в закупках:
- нужно почитстить куки ---->>> как почистить куки viewtopic.php?f=409&t=3694
- как минимум проверить наличие обновлений для вашего браузера (2ip.ru/browser-update/), либо рекомендуем заменить Ваш браузер на Chrome (www.google.ru/chrome/browser/desktop/)
*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
19 февраля, 2018 14:23

KoGeTa, Здравствуйте! :Daisies: Не знаю, там пишу... У меня собственно даже не вопрос, дело вот в чем: Организаторы пишут сообщения в комментариях к лоту. Например оплату доставки. Увидеть это можно, только открыв заказ. В закупке например ,если тебе что то пишут, то в сообщениях это отображается. А если в комментариях к лоту, то нет. Это нужно просматривать ежедневно заказы, но их очень много, и это неудобно.Может можно сделать , что бы сигнал о комментарии приходил в сообщения? :Daisies:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
19 февраля, 2018 15:41

*ласка* » Сегодня, 14:23
KoGeTa, Здравствуйте! Не знаю, там пишу... У меня собственно даже не вопрос, дело вот в чем: Организаторы пишут сообщения в комментариях к лоту. Например оплату доставки. Увидеть это можно, только открыв заказ. В закупке например ,если тебе что то пишут, то в сообщениях это отображается. А если в комментариях к лоту, то нет. Это нужно просматривать ежедневно заказы, но их очень много, и это неудобно.Может можно сделать , что бы сигнал о комментарии приходил в сообщения?

— "*ласка*"

Добрый день! По идее, по оплате доставки организатор должна присылать уведомление в сообщение или в Календарь.
Можно скрин? И в какой СП орг по оплате доставки Вам писал комментарий к лоту?
*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
20 февраля, 2018 09:18

KoGeTa, Сообщения пишут не только об оплате,Вы меня правильно поймите, я же не жалуюсь, вопрос, можно ли что бы сигнал в оповещения приходил? Несколько скринов прилагаю.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
20 февраля, 2018 09:52

*ласка*, я Вас поняла :a_g_a: Напишу программистам.
*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
20 февраля, 2018 09:54

KoGeTa, Спасибо!!!!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies:
Sanochka
Магистр
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Бриллиант
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 14 апреля 2013 г.
20 февраля, 2018 12:45

KoGeTa, здравствуйте, изменился вид каталога, нет отбора по размеру, наименованию, при выходе из каталога возвращается на предыдущую просмотренную страницу, это так задумано или у меня настройки глючат?

Сотрудник ЦР Телевизорный


KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
20 февраля, 2018 13:04

KoGeTa, здравствуйте, изменился вид каталога, нет отбора по размеру, наименованию, при выходе из каталога возвращается на предыдущую просмотренную страницу, это так задумано или у меня настройки глючат?
— "Sanochka"

Добрый день! Вы меняли вид каталога? Современный или классический у Вас стоит?
Проверьте. Перейдите в Мои заказы - Параметры - Личные настройки
Sanochka
Магистр
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Бриллиант
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 14 апреля 2013 г.
20 февраля, 2018 13:15

KoGeTa, здравствуйте, изменился вид каталога, нет отбора по размеру, наименованию, при выходе из каталога возвращается на предыдущую просмотренную страницу, это так задумано или у меня настройки глючат?
— "KoGeTa"

Добрый день! Вы меняли вид каталога? Современный или классический у Вас стоит?
Проверьте. Перейдите в Мои заказы - Параметры - Личные настройки

— "Sanochka"

Ничего не меняла, самостоятельный сбой) спасибо!

Сотрудник ЦР Телевизорный


ВРеднаяЯ
Кандидат в магистры
Солнышко
1
В клубе с 15 августа 2016 г.
21 февраля, 2018 10:32

Добрый день! Часто так бывает, что заходишь в тему из сообщения с анонсом, увидев какую то вещи на заглавной картинке ... но начинаешь по каталогам ее искать и чаще всего не находишь ... А можно как то попросить организаторов самим эти позиции в заказы выставлять? Чтобы на них при желании гораздо быстрее можно было записаться? Бывает же так, что тему открывает организатор и сам на себя записывает ряд моделек, можно ли сделать это и с теми, которые саму тему пиарят? Да и вообще не зависимо от того, как ты в тему попал (через сообщение анонсирующее или подписку) - уж если какие то модели как основа выбираются, находить бы их потом хотелось побыстрее :)
Показаны записи 1-10 из 5 677.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты