Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вопросы

Admin   9 января, 2012 19:12

Показаны записи 1 631-1 640 из 5 694.
М@рсиАНКА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Люблю собак
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
19 мая, 2019 16:03

Здравствуйте!У меня возникла проблема уже несколько дней !При удалении товара из заказа(нажимаю на кнопочку удалить)возникает окошечко "Невозможно удалить заказ
Перезагрузите страницу для обновления статуса заказа или попробуйте повторить это действие позже.".когда перезагружаю страницу заказ удаляется.Раньше такого не было.Куки чистила.Что бы это могло быть

— "KoGeTa"

Доброй ночи! Можно уточнить номер и название СП и заказ, на котором можно произвести тест?

— "М@рсиАНКА"


здравствуйте!Вот сейчас например в закупки СП82 ВЬЕТНАМСКИЙ КОФЕ чай, ВЬЕТНАМСКОЕ какао, масло кокоса, ДЕСЕРТЫ из Вьетнама! ☕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! - Ванланг / Продукты Организатор: Strelka -надо было удалить пачку кофе.нажимаю на крестик (удалить позицию из заказа) выскакивает окошко подтвердите действие 24 ок.Вы действительно хотите удалить эту позицию из заказа? -нажимаю ок.дальше выскакивает окошко
"Невозможно удалить заказ
Перезагрузите страницу для обновления статуса заказа или попробуйте повторить это действие позже." только плсле того как перезагружу страничку заказ удаляется.
так же еще попробывала сейчас удалить в СП33 Мужские боксеры отличное качество по низкой цене! Носки для всей семьи - ИвНоски / Белье, купальники, колготки -Организатор: Иринка_1 тоже все повторилось!
Зулейка
Магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
13
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
2
В клубе с 8 мая 2012 г.
19 мая, 2019 17:13

М@рсиАНКА, :pri_vet:-: тоже самое, после требования обновить страницу, нажимаю F5. Главное не забыть, а то много чего придется выкупать [girl_haha] Ну, и хотелось бы ,чтобы исправили все это

ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89831444504 (Viber)

ПТ с 12-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время



Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543


KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
20 мая, 2019 12:14

Здравствуйте!У меня возникла проблема уже несколько дней !При удалении товара из заказа(нажимаю на кнопочку удалить)возникает окошечко "Невозможно удалить заказ
Перезагрузите страницу для обновления статуса заказа или попробуйте повторить это действие позже.".когда перезагружаю страницу заказ удаляется.Раньше такого не было.Куки чистила.Что бы это могло быть

— "М@рсиАНКА"

Доброй ночи! Можно уточнить номер и название СП и заказ, на котором можно произвести тест?

— "KoGeTa"


здравствуйте!Вот сейчас например в закупки СП82 ВЬЕТНАМСКИЙ КОФЕ чай, ВЬЕТНАМСКОЕ какао, масло кокоса, ДЕСЕРТЫ из Вьетнама! ☕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! - Ванланг / Продукты Организатор: Strelka -надо было удалить пачку кофе.нажимаю на крестик (удалить позицию из заказа) выскакивает окошко подтвердите действие 24 ок.Вы действительно хотите удалить эту позицию из заказа? -нажимаю ок.дальше выскакивает окошко
"Невозможно удалить заказ
Перезагрузите страницу для обновления статуса заказа или попробуйте повторить это действие позже." только плсле того как перезагружу страничку заказ удаляется.
так же еще попробывала сейчас удалить в СП33 Мужские боксеры отличное качество по низкой цене! Носки для всей семьи - ИвНоски / Белье, купальники, колготки -Организатор: Иринка_1 тоже все повторилось!

— "М@рсиАНКА"

Добрый день! После перезагрузки страницы "Новый заказ" удаляется. Вы перезагружали, проверяли? На данный момент у Вас в корзине есть заказ в статусе "Новый", на котором можно провести тест программистам?
М@рсиАНКА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Люблю собак
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
20 мая, 2019 12:30

Здравствуйте!У меня возникла проблема уже несколько дней !При удалении товара из заказа(нажимаю на кнопочку удалить)возникает окошечко "Невозможно удалить заказ
Перезагрузите страницу для обновления статуса заказа или попробуйте повторить это действие позже.".когда перезагружаю страницу заказ удаляется.Раньше такого не было.Куки чистила.Что бы это могло быть

— "KoGeTa"

Доброй ночи! Можно уточнить номер и название СП и заказ, на котором можно произвести тест?

— "М@рсиАНКА"


здравствуйте!Вот сейчас например в закупки СП82 ВЬЕТНАМСКИЙ КОФЕ чай, ВЬЕТНАМСКОЕ какао, масло кокоса, ДЕСЕРТЫ из Вьетнама! ☕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! - Ванланг / Продукты Организатор: Strelka -надо было удалить пачку кофе.нажимаю на крестик (удалить позицию из заказа) выскакивает окошко подтвердите действие 24 ок.Вы действительно хотите удалить эту позицию из заказа? -нажимаю ок.дальше выскакивает окошко
"Невозможно удалить заказ
Перезагрузите страницу для обновления статуса заказа или попробуйте повторить это действие позже." только плсле того как перезагружу страничку заказ удаляется.
так же еще попробывала сейчас удалить в СП33 Мужские боксеры отличное качество по низкой цене! Носки для всей семьи - ИвНоски / Белье, купальники, колготки -Организатор: Иринка_1 тоже все повторилось!

— "KoGeTa"

Добрый день! После перезагрузки страницы "Новый заказ" удаляется. Вы перезагружали, проверяли? На данный момент у Вас в корзине есть заказ в статусе "Новый", на котором можно провести тест программистам?

— "М@рсиАНКА"

Да, после перезагрузки новый заказ удаляется.Посмотрите что у меня не так!!
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
20 мая, 2019 12:31

Да, после перезагрузки новый заказ удаляется.Посмотрите что у меня не так!!
— "М@рсиАНКА"

На данный момент у Вас в корзине есть заказ в статусе "Новый", на котором можно провести тест программистам?
М@рсиАНКА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Люблю собак
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
20 мая, 2019 12:33

Да, после перезагрузки новый заказ удаляется.Посмотрите что у меня не так!!
— "KoGeTa"

На данный момент у Вас в корзине есть заказ в статусе "Новый", на котором можно провести тест программистам?

— "М@рсиАНКА"

можно провести тест.да.
Зулейка
Магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
13
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
2
В клубе с 8 мая 2012 г.
20 мая, 2019 13:52

Да, после перезагрузки новый заказ удаляется.Посмотрите что у меня не так!!

— "М@рсиАНКА"

:pri_vet:-: Это не только у вас так. У меня также

ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89831444504 (Viber)

ПТ с 12-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время



Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543


Кадач
Виртуоз СП
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 2 декабря 2016 г.
20 мая, 2019 14:09

Здравствуйте, не могу уладить конфликт с организатором МИНЬКА. я просрочила оплату на два дня все оплатила товар уже получен. На сообщение на какое время я не могу участвовать в закупках она не отвечает,как мне быть????
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
20 мая, 2019 14:50

Зулейка, М@рсиАНКА, Проблема должна быть решена.

не могу уладить конфликт с организатором МИНЬКА. я просрочила оплату на два дня все оплатила товар уже получен. На сообщение на какое время я не могу участвовать в закупках она не отвечает,как мне быть????
— "Кадач"

Добрый день! Написала по Вашему вопросу организатору.
М@рсиАНКА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Люблю собак
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
20 мая, 2019 21:08

KoGeTa, Спасибо проблема решена!))
Показаны записи 1 631-1 640 из 5 694.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты