Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вопросы

Admin   9 января, 2012 19:12

Показаны записи 1 211-1 220 из 5 694.
Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
22 января, 2019 16:03

аленавлад, ко всему привыкаешь :wink: и вы привыкли к определенным вещам. Но, согласитесь, ведь видеть новинки в начале темы , это более естественно, чем на последней странице :a_g_a:










KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
22 января, 2019 16:07

Фаберже, Зулейка, аленавлад,
Ответ программистов по поводу данного нововведения:
[quote]Речь идет о несвоевременной зачистке тем и накоплении на первых страницах неактуальных предложений. Задача поставлена руководством. В ее рамках реализовано 2 момента: автоматическая зачистка темы от старых сообщений и изменение порядка сортировки.[/quote]
Это непривычно, соглашусь, но ко всему со временем привыкаешь :a_g_a:
аленавлад
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
4
Помогаю людям
4
В клубе с 16 марта 2014 г.
22 января, 2019 16:18

аленавлад, ко всему привыкаешь :wink: и вы привыкли к определенным вещам. Но, согласитесь, ведь видеть новинки в начале темы , это более естественно, чем на последней странице :a_g_a:
— "Селена"


Про привычку не спорю - но если было хорошо, зачем отвыкать и привыкать к другому? Это риторический вопрос. Может быть у нас по разному открывались страницы? Еще раз - у меня открывалась неважно какая по номеру страница, но на новом сообщении и листалась также вниз (как и сейчас), заканчиваясь пустотой, что означало,что я все новое прочитала. Теперь открывается первая страница, листается тоже вниз, но не заканчивается.... и я чтобы заново не пересматривать ранее просмотренные сообщения, вынуждена еще смотреть на даты и время сообщений. Время тратится, внимание от текста сообщений отвлекается... Чем лучше? На мой взгляд, это тот случай, когда лучшее - враг хорошего. Это мое мнение, конечно, просто цель этих нововведений явна была не в том, чтобы стало неудобнее. А так, конечно, я либо привыкну, либо просто отпишусь от этих тем и все.
Аsтра
Профессионал СП
Знак зодиака Близнецы
1
В клубе с 16 января 2019 г.
27 января, 2019 01:06

Добрый вечер. Я новичок. Не могу разобраться с сайтом и не знаю куда правильно было бы написать. Подскажите,как сменить ник?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
27 января, 2019 10:14

Я новичок. Не могу разобраться с сайтом и не знаю куда правильно было бы написать. Подскажите,как сменить ник?
— "Коkетка"

Добрый день! Напишите в этой теме по смене ника https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=409&t=2778
Какие ещё у Вас есть вопросы?
Туська
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 2 июля 2013 г.
28 января, 2019 13:56

Танюша добрый день! у меня в корзине горит оплата хотя закупка эта уже оплачена. и орг сказала, что с моей оплатой все в порядке. в чем может быть причина? :curtsey:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
28 января, 2019 16:04

Танюша добрый день! у меня в корзине горит оплата хотя закупка эта уже оплачена. и орг сказала, что с моей оплатой все в порядке. в чем может быть причина?
— "Туська"

:pri_vet:-: Какая СП? Передам программистам, чтобы посмотрели.
гость
Гений СП
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
10
Мастер СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 20 марта 2013 г.
28 января, 2019 20:41

Здравствуйте уважаемые администраторы, хотелось бы Вас попросить изменить просмотры каталогов с общего, на прежний , кому удобней общий кому удобней прежний. Сколько времени существует общий каталог , так не хочется даже заглядывать в СП и просмотреть :ne_ne_ne: Пожалуйста рассмотрите прежний вариант, ну правда неудобный. :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
28 января, 2019 21:56

Здравствуйте уважаемые администраторы, хотелось бы Вас попросить изменить просмотры каталогов с общего, на прежний , кому удобней общий кому удобней прежний. Сколько времени существует общий каталог , так не хочется даже заглядывать в СП и просмотреть Пожалуйста рассмотрите прежний вариант, ну правда неудобный.
— "гость"

Добрый вечер! Вы имеете ввиду внешний вид каталога (современный, либо классический)?
Туська
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 2 июля 2013 г.
29 января, 2019 08:22

Танюша добрый день! у меня в корзине горит оплата хотя закупка эта уже оплачена. и орг сказала, что с моей оплатой все в порядке. в чем может быть причина?
— "KoGeTa"

:pri_vet:-: Какая СП? Передам программистам, чтобы посмотрели.

— "Туська"

:pri_vet:-: СП180 Семена.Поштучно!. Поставщик в Красноярске. Без транспортных расходов. - Сибирский садовод / Дача, сад, огород
Показаны записи 1 211-1 220 из 5 694.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты