Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вопросы

Admin   9 января, 2012 19:12

Показаны записи 221-230 из 5 694.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
22 апреля, 2018 10:26

,вот в этой закупке:24-ok.ru/viewtopic.php двумя скриншотами есть серьги, я не могу чтоб они на экране показались. Длинные синие. Или снегири или вторая картинка. А синие пролистываются....
— "solf"

:pri_vet:-: У Меня на компе всё в порядке :du_ma_et: Какая модель телефона? Какой браузер?

а вот тут я на банер нажимаю, а открывается сайт поставщика... А не сама закупка..А будут кнопки рядом? Или пальцем проматывать, на телефоне неудобно в круглешки нажимать.. (у меня полная версия)
— "solf"

Передала программистам по доп.кнопкам
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
22 апреля, 2018 11:48

KoGeTa, хром, асус, версия полная внизу сайта.
На компе я не проверяла, а ты на телефоне смотрела у себя? На компе может и работает..

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
22 апреля, 2018 11:55

KoGeTa, там кратно трём, по три пролистывает и синие не попадают на экран..

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Кофеман
1
Оплачиваю первым
1
Позитив форума
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
22 апреля, 2018 12:38

KoGeTa, а можно сделать так, чтоб все картинки, которые в темах приводятся (к примеру, пост выше: два скрина выложены), чтоб при нажатии на них, они открывались в новой вкладке, а не переходом. А то потом машинально закрываешь картинку и всё. Страница темы улетела и закрылась. Заново надо заходить. Я, конечно, понимаю, что можно нажать на колесико мышки и открыть картинку в новой вкладке или же посмотрел картинку и нажал на стрелочку назад, но было бы удобней, чтоб картинки по умолчанию открывались бы в новой вкладке. Посмотрел, закрыл и дальше читаешь тему.
Это все с компа, я имею в виду.
Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Кофеман
1
Оплачиваю первым
1
Позитив форума
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
22 апреля, 2018 23:31

О! наконец-то! Таня, респект программистам! Список "мне нравится" теперь имеет прокрутку и можно выбранный лот положить в нужную категорию! :ro_za:
harlan-ova
Виртуоз СП
Бриллиант
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 марта 2015 г.
23 апреля, 2018 10:02

Здравствуйте, есть возможность сделать, чтобы пристрой можно было добавлять в избранное и сортировать по цене и дате загрузки? По цене, сортирует, но при переходе на др.страницу, все сбрасывает.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
23 апреля, 2018 15:43

а можно сделать так, чтоб все картинки, которые в темах приводятся (к примеру, пост выше: два скрина выложены), чтоб при нажатии на них, они открывались в новой вкладке, а не переходом. А то потом машинально закрываешь картинку и всё. Страница темы улетела и закрылась. Заново надо заходить. Я, конечно, понимаю, что можно нажать на колесико мышки и открыть картинку в новой вкладке или же посмотрел картинку и нажал на стрелочку назад, но было бы удобней, чтоб картинки по умолчанию открывались бы в новой вкладке. Посмотрел, закрыл и дальше читаешь тему. Это все с компа, я имею в виду.
— "Oxidant"

Здравствуйте, есть возможность сделать, чтобы пристрой можно было добавлять в избранное и сортировать по цене и дате загрузки? По цене, сортирует, но при переходе на др.страницу, все сбрасывает.
— "harlan-ova"

Добрый день! Отправлено в предложения.
Мисс Шумахер
Мастер СП
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
В клубе с 29 января 2017 г.
23 апреля, 2018 18:44

помогите! не знаю уже куда и кому писать. куплен прибор а он не рабочий! организатор не отвечает и номера тел нету. как быть?!
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
23 апреля, 2018 19:04

помогите! не знаю уже куда и кому писать. куплен прибор а он не рабочий! организатор не отвечает и номера тел нету. как быть?!
— "Мисс Шумахер"

Добрый день! Вы напишите что за прибор, ссылку на закупку дайте.
Мисс Шумахер
Мастер СП
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
В клубе с 29 января 2017 г.
23 апреля, 2018 19:07

этот каталог уже не доступен как показать ссылку ? https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=2122111&lot_id=241059132#item_241059132
Показаны записи 221-230 из 5 694.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты