Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

Подпишись на хэштег #окейнаяхвастомания - не пропусти ни одного ХВАСТА!

У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
irinushka
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Октябрьский/89082081608
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение irinushka » 26 окт 2017, 15:10

Добрый день! :pri_vet:-: Прошу прощения, уточняю :smu:sche_nie: : пользуюсь мобильной версией, страница с указанием основных разделов появляется в двух вариантах, независимо от моих действий, во втором варианте возникает проблема: при попытке кликнуть на строчку ( в основном, почему то "сообщения"), страница проскальзывает вниз и кликается какая нибудь срока выше: "общение" или "мои заказы", приходится делать несколько попыток, чтобы открылся нужный раздел, с другими страницами ничего подобного не происходит. :ro_za:
Screenshot_20171026-144358.png
Второй вариант - проблемный
Screenshot_20171026-144423.png
С этим вариантом всё в порядке
Screenshot_20171026-144423.png (73.22 КБ) 119 просмотров

Марожка
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Профессионал СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Марожка » 26 окт 2017, 20:34

Подскажите пожалуйста, раньше я смотрела товары в общем каталоге пристроя, сейчас не могу найти его *lifan*

S_OL_A
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение S_OL_A » 27 окт 2017, 08:50

Не могу найти, как изменить места получения, по умолчанию. Подскажите

Глафира
Виртуоз СП
Планета

Номинировать на медаль
Медали:19
Фанат СП (1) Выручалочка (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (5) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Глафира » 27 окт 2017, 11:29

Строка текст объявление не работает :wait:

Изображение
Изображение

fenixupir
Фанат СП
Шалинское с

Номинировать на медаль
Медали:7
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (5)

Сообщение fenixupir » 27 окт 2017, 14:46

подскажите пожалуйста . как разблокироваться или удалиться с сайта ?

Shukola
Серебряный организатор
9069132008, на телефон отвечаю редко, пишите в вайбер. Все вопросы - задавайте в темах. По выходным у меня выходной
Благодарил (а):841 раз

Номинировать на медаль
Медали:162
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1) Организатор-искуситель (14) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Помогаю людям (1) С наступающим!!! (3) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (7)
Бриллиант (2) Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Модница (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (48) Любимый участник СП (30) Знак симпатии (34)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (3) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Shukola » 27 окт 2017, 14:55

fenixupir, решите вопрос с организатором Ника и и сможете дальше участвовать в закупках :-ok-:
Все вопросы по закупкам задаем только в темах закупок, на ЛС по таким вопросам имею права не отвечать.
Про новинки и интересные лоты пишу в инстаграме #Shukola24ok

fenixupir
Фанат СП
Шалинское с

Номинировать на медаль
Медали:7
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (5)

Сообщение fenixupir » 27 окт 2017, 15:05

Shukola писал(а):fenixupir, решите вопрос с организатором Ника и и сможете дальше участвовать в закупках :-ok-:
спасибо!

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1673 раза

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 27 окт 2017, 15:16

S_OL_A писал(а):Источник цитаты Не могу найти, как изменить места получения, по умолчанию. Подскажите

Добрый день! Мои заказы - Параметры - ЦР по умолчанию
После изменения ЦР по умолчанию он будет проставляться автоматически на новые заказы. На уже существующие заказы в корзине Вам нужно изменить ЦР над заказом вручную.

Марожка писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, раньше я смотрела товары в общем каталоге пристроя, сейчас не могу найти его

Добрый день! https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=7769

irinushka, Добрый день! Передала программистам.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1673 раза

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 27 окт 2017, 15:18

Глафира писал(а):Источник цитаты Строка текст объявление не работает

Добрый день! Не работает при редактировании сообщения на сайте yenisale? Не работает, когда Вы на сайте с компьютера?

Глафира
Виртуоз СП
Планета

Номинировать на медаль
Медали:19
Фанат СП (1) Выручалочка (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (5) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Глафира » 27 окт 2017, 15:41

KoGeTa писал(а):
Глафира писал(а):Источник цитаты Строка текст объявление не работает

Добрый день! Не работает при редактировании сообщения на сайте yenisale? Не работает, когда Вы на сайте с компьютера?

Да, с компьютера сайт YENISALE .
Изображение

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»