Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

Подпишись на хэштег #окейнаяхвастомания - не пропусти ни одного ХВАСТА!

У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Fleure
Великий магистр
Населенный пункт или район:
Канск, Юля, 9504247067 с 10.00 до 20.00
Благодарил (а):355 раз

Номинировать на медаль
Медали:102
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Выращиваю цветочки (1) Гуру выпечки (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (1) Позитив форума (2)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (28) Советник форума (1) Знак симпатии (42) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Fleure » Вчера, 12:16

У меня также. В оплате ничего не горит. Хотя рассылка об оплате была больше, чем полчаса(
Изображение

E11ektra
Магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1084 раза

Номинировать на медаль
Медали:163
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) С наступающим!!! (7) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Четыре года на сайте! (1)
Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1) Оплачиваю первым (1) Помогаю людям (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (58)
Миротворец (1) Знак симпатии (37) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение E11ektra » Вчера, 12:17

Если параметры восстановились, то в оплате тоже не горит. С утра. :du_ma_et:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1673 раза

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » Вчера, 18:21

E11ektra, Fleure, на данный момент тоже не горит? Ссылку на СП нужно.

Мурзичка
Магистр
Красноярск,Кировский
Благодарил (а):103 раза

Номинировать на медаль
Медали:19
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) С наступающим!!! (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Худею (1)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение Мурзичка » Вчера, 19:27

KoGeTa, То же самое,заказ включен в счет,к оплате ничего не горит,но горит раздача заказа,который забрали час назад,который я уже оценила и отправила в архив.

lubasha
Мастер СП
г. Железногорск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение lubasha » Вчера, 21:37

Добрый вечер! У меня задваиваются все позиции заказа в закупке https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=164391 Выставляю единички, обновляю страницу, а там опять по 2 штуки... Помогите, пожалуйста!

lubasha
Мастер СП
г. Железногорск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение lubasha » Вчера, 21:37

Добрый вечер! У меня задваиваются все позиции заказа в закупке https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=164391 Выставляю единички, обновляю страницу, а там опять по 2 штуки... Помогите, пожалуйста!

Любовь Ярославовна
Гений СП
Красноярск Ветлужанка
Благодарил (а):41 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Знак зодиака Близнецы (1) Виртуоз СП (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1)
Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Любовь Ярославовна » Вчера, 21:45

Добрый вечер! У меня уже несколько дней не отражается значок оплата, причем , в разных закупках Ориентируюсь только на уведомления Очень неудобно Что-то неладное у нас происходит :du_ma_et:

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»