У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Лефка
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
Интернет магазин детодежды Nashidetki124.ru
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Знак зодиака Лев (1) Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1)
Любимый организатор (3) Знак симпатии (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Re: У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Сообщение Лефка » 25 дек 2013, 12:39

VESTA писал(а):
Зулейка писал(а):И такая проблема у меня бывает, но не ежедневно. Я думала, что это из-за того, что я то с одного компа ,то с другого(на работе),то с планшета захожу

это не проблема, это в порядке вещей :yes: Если Вы постоянно пользуетесь разными машинами и разными браузерами - конечно каждый раз требуется вводить пароль :yes:

Я скажу больше у меня такое происходит каждые 3-4 часа с разных устройств. Я так понимаю это зависит работает ли сайт с динамическим IP-адресом пользователя или нет, и как построена работа с куки - как часто они обновляются. Лучше если эти вопросы объяснит тех.специалист.

Элллен
Гений СП
Voronova Street
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:29
Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (10)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Элллен » 25 дек 2013, 13:30

VESTA писал(а):
Элллен писал(а):VESTA
Здравствуйте! Суть проблемы: я сегодня сделала заказ в СП 3 Трикотаж от ТД Елена, а именно :
Элллен Костюм Арт.3/1244 330 размер: 46; цвет: меланж Новый Заказ 133
Элллен Костюм Арт.3/1273 450 размер: 48; цвет: синий Новый Заказ 134,

затем как всегда перешла в "мои заказы" , но заказа не обнаружила. Я не новичек, поэтому перешла в список заказов на первую страницу вышеназванной темы и очень удивилась, что там уже есть такой заказ:
Элллен Халат Арт. 3/1040 230 размер: 46; цвет: голубой Зафиксировано 8
Элллен Халат Арт. 3/1150 300 размер: 46; цвет: меланж Зафиксировано 7
Элллен Халат Арт.3/1279 470 размер: 46; цвет: бирюза Зафиксировано 9,

который я, конечно, не делала, потому что только сегодня нашла эту тему.
НЕ могу понять, как такое возможно, еще одна Элллен?
И где мой заказ? Не иначе как чудеса, в чем и прошу разобраться

нужна ссылка на закупку, о которой Вы говорите. А для начала почистите куки и обновите станицу через cntrl + F5

Почистила-обновила-не помогло! Где же мой заказ? В "мои заказы" его нет(мои костюмы, а не халаты)
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=24608

Ёжик в тумане
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:52
Знак зодиака Весы (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1)
Ищу вторую половинку (1) Модница (1) Худею (1) Люблю читать книжки (1) Любимый участник СП (30)
Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ёжик в тумане » 25 дек 2013, 14:18

ДП0211 писал(а):
Ника писал(а):
Ireene писал(а):
ДП0211 писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях и об ответах в темах, на которые я подписана. С других форумов приходят, а с сайта 24 Ок нет. Что это, какая-то блокировка в mail.ru именно на сайт 24 Ок?

У меня аналогичная ситуация, я уже в профиле меняла электронную почту с mail на yandex и ничего, уведомлений нет *olen*

Посмотрите у папке Спам, может случайно туда идут, это легко исправить

Действительно, все уведомления в Спаме :-): А как сделать, чтобы они туда не шли?

У меня нет в спаме *lifan*
Изображение

SSvetlanaV
Мастер СП
г.Красноярск, Студгородок
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение SSvetlanaV » 25 дек 2013, 14:28

SSvetlanaV писал(а):Здравствуйте VESTA!
У меня в "Моих заказах" почему-то уменьшается цифра, которая показывает количество заказов. Это происходит второй раз. Сначала из 94 в 93, а неделю назад из 95 в 94. В итоге у меня сейчас показывает на 2 закупки меньше. Помогите!

VESTA писал(а):SSvetlanaV
регулярно удаляются закупки, которые были проведены, но не выкуплены. То есть у всех участников статус либо НОВЫЙ ЗАКАЗ, либо ОТКАЗАНО. Поэтому меняется сумма на счетчике

Счетчик показывает именно выкупленные и полученные заказы. СП с новыми заказами и отказом он не считает. Так и не поняла почему он у меня отматывает назад. :zvez_ochki:

марисабэль
Кандидат в магистры
Хакасия - ЦР Копьёво
Благодарил (а):68 раз

Номинировать на медаль
Медали:49
Знак зодиака Скорпион (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Автоледи (1) Модница (1) Творческая личность (1)
Люблю собак (1) Любимый участник СП (28) Знак симпатии (9) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение марисабэль » 25 дек 2013, 14:42

марисабэль писал(а):А я предлагаю добавить поиск "Найти пользователя" - поиск по населенному пункту! так как хотим создать ЦР в своем насел.пункте , а сколько на сайте народу зарегистрировано и ники не знаем....

Указывать населенный пункт в профиле - не является обязательным требованием. У нас есть раздел для общения Где мы живем?

да я все понимаю... только туда ни кто ни заходит, как людей выманить - то? :zvez_ochki:

Helen elit писал(а):и еще вопрос или предложение..... надо сделать поиск по названию вещи. чтобы не копаться во всех закупках. он есть , но он не работает как надо . столкнулась с такой проблемой когда искала пальто взрослому сыну, в конце концов бросила и пошла купила на рынке , но не то что хотела по качеству. а поиск отвечает что не может найти такое название... спасибо!

вот за это - я руками и ногами - :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Изображение

LaRa555
Мастер СП
город Красноярск
Благодарил (а):40 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Знак зодиака Рак (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) Синее перо (1) Худею (1)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (7)

Сообщение LaRa555 » 25 дек 2013, 15:16

Ireene писал(а):
ДП0211 писал(а):
Ника писал(а):
Ireene писал(а):
ДП0211 писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях и об ответах в темах, на которые я подписана. С других форумов приходят, а с сайта 24 Ок нет. Что это, какая-то блокировка в mail.ru именно на сайт 24 Ок?

У меня аналогичная ситуация, я уже в профиле меняла электронную почту с mail на yandex и ничего, уведомлений нет *olen*

Посмотрите у папке Спам, может случайно туда идут, это легко исправить

Действительно, все уведомления в Спаме :-): А как сделать, чтобы они туда не шли?

У меня нет в спаме *lifan*

я зашла в это сообщение и нажала "не спам"... вроде получилось, не знаю как новые будут приходить
С уважением, LaRa555

Леначка
Мастер СП
Правый берег
Благодарил (а):38 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1) Шизанутый шопоголик (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Творческая личность (1) Люблю читать книжки (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (7) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Леначка » 25 дек 2013, 15:21

SSvetlanaV писал(а):Счетчик показывает именно выкупленные и полученные заказы. СП с новыми заказами и отказом он не считает. Так и не поняла почему он у меня отматывает назад. :zvez_ochki:

у меня тоже отматал *privet*

LAIV
Фанат СП
Сосновоборск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (2)

Сообщение LAIV » 25 дек 2013, 15:43

А подскажите,при выборе пункт раздач,чтобы получить в Сосновоборске,какой указать.

Леначка
Мастер СП
Правый берег
Благодарил (а):38 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1) Шизанутый шопоголик (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Творческая личность (1) Люблю читать книжки (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (7) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Леначка » 25 дек 2013, 15:45

LAIV писал(а):А подскажите,при выборе пункт раздач,чтобы получить в Сосновоборске,какой указать.

ну логически если, то СоснячОК *horovod*

Семантика
Мастер СП
Красноярск, Ленинский район
Благодарил (а):51 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мастер СП (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Семантика » 25 дек 2013, 17:35

Здравствуйте! У меня пропала кнопка "спасибо" в закупочных темах. Вот тут:
viewtopic.php?f=392&t=4072&start=950
я об этом спрашивала.
Никто толком не знает почему, у всех эта кнопка в темах есть. При чем, что интересно "спасибо" нету только там, где закупки, в "болтательных" темах есть.
Скажите, пожалуйста, как бы мне ее назад вернуть?
Спасибо!

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»