У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Отличница
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Черногорск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Генератор рецептов (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение Отличница » 15 фев 2019, 17:15

Смейтесь!

Oxidant
Мастер СП
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):290 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Помогаю людям (1) С 8 Марта! (1) Оплачиваю первым (1) Позитив форума (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Oxidant » 15 фев 2019, 17:25

Отличница писал(а):Источник цитаты Я не могу указывать свои данные в силу своей работы. Мы подписываем документы о не разглашении своих данных.

Зарегистрировавшись на данном сайте СП и принимая участия в СП, Вы уже их раскрыли.Если Вы подписывали соответствующие документы в силу своей работы, то и на сайтах в интернете Вы регистрироваться не должны. Вы что-то очень сильно путаете, что является ПД и что такое банковские платежи.Вы что банковскими картами нигде не рассчитываетесь и зплату на карту не получаете? Что за уровень секретности у Вас?У кого такой высокий уровень те в СП в интернете не участвуют, чтоб нигде не светить свои данные.

Алиса Миллер
Мастер СП
Советский

Номинировать на медаль
Медали:2
С 8 Марта! (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Алиса Миллер » 15 фев 2019, 21:23

Доброй ночи! В закупке шапки не могу добавить в корзину модель "Комплект «Вираж» (шапка и шарф-хомут) Артикул: 4351-7". А другие модели получается

FITYA
Виртуоз СП
Краснодар
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:20
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (9) Год на сайте! (1)

Сообщение FITYA » 16 фев 2019, 09:28

Утро доброе, у меня проблема с выбором адреса доставки СДЭКом, в начале у меня по умолчанию стояла Почта России адрес выбирался, поменяла на СДЭК по умолчанию, в адрес так и предлагает выбрать для почты россии, девочки в ЦР не видят этого адреса отправки
Вложения
Screenshot_20190216-092305.png
Изображение
8-995-200-97-93 Наталья

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2014 раз

Номинировать на медаль
Медали:284
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С 8 Марта! (11) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (12) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Сообщение KoGeTa » 17 фев 2019, 06:45

Отличница писал(а):Источник цитаты Вы могли бы мне написать телефон организатора? Я думаю мы бы договорились. Любой вопрос всегда можно решить.

Добрый день! Я не думаю, что Вы будете звонить ей в Тайланд.

катядима писал(а):Источник цитаты Как сменить пароль?

Добрый день! Личный раздел - Профиль - Регистрационные данные

AnnaMK82 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как действовать в сложившейся ситуации: я участник сп29 организатор Velvet, оплата и заказ прошли под ником «Нюся Сергеевна» , до 13.02.2019 этот заказ отображался в «мои заказы», затем пропала информация и больше я его не вижу. 14.02.2019 я оформила заказ в сп31 у того же организатора, но он оформился на ник «AnnaMK82», этот заказ отображается в «мои заказы», ник я не меняла, как это произошло я не знаю. Подскажите, как сейчас отслеживать заказ в сп29, если нигде он не отображается и я нигде не вижу информацию о нем? Не хотелось бы подвести организатора и самой оказаться в чс, это был мой первый заказ, возможно что-то не так делаю. С уважением Анна.

Добрый день! У Вас 2 ника на нашем сайте. Зайдите под ником Нюся Сергеевна и увидите заказ из СП 29. Дабы не путаться, удалите заказ, который сделали под ником AnnaMK82 и перезакажите под ником Нюся Сергеевна.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С 8 Марта! (11) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (12) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Сообщение KoGeTa » 17 фев 2019, 06:47

Алиса Миллер писал(а):Источник цитаты Доброй ночи! В закупке шапки не могу добавить в корзину модель "Комплект «Вираж» (шапка и шарф-хомут) Артикул: 4351-7". А другие модели получается

Добрый день! Скорее всего лот скрыт для заказа. Задайте вопрос оргу в теме закупки.

FITYA писал(а):Источник цитаты Утро доброе, у меня проблема с выбором адреса доставки СДЭКом, в начале у меня по умолчанию стояла Почта России адрес выбирался, поменяла на СДЭК по умолчанию, в адрес так и предлагает выбрать для почты россии, девочки в ЦР не видят этого адреса отправки

Добрый день! Написала программистам.

Ксения)
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
С 8 Марта! (1)

Сообщение Ксения) » 17 фев 2019, 08:16

Здравствуй, внесли в черный список, цена вопроса была в районе 200 руб. Все оплатила со штрафами, товар забрала. Оплата не была произведена вовремя из за отсутствия связи. Я так и останусь в ЧС?

evg2205
Новичок
Железногорск Красноярский край

Номинировать на медаль

Сообщение evg2205 » 17 фев 2019, 10:29

Добрый день! Мне не пришли мои перчатки, написано недосыл. Я пытаюсь сделать возврат средств, но почему- то тишина. И продавец тоже молчит. Деньги я ей перевела в полном объеме 23.01, и теперь хочу получить возврат своих денег. Подскажите я вообще смогу получить свои деньги?, там сумма не маленькая больше тысячи.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 17 фев 2019, 11:30

Ксения) писал(а):Источник цитаты Здравствуй, внесли в черный список, цена вопроса была в районе 200 руб. Все оплатила со штрафами, товар забрала. Оплата не была произведена вовремя из за отсутствия связи. Я так и останусь в ЧС?

Добрый день! Напишите организатору зяка, чтобы убрала Вас из ЧС. Забыла, по всей видимости.

evg2205 писал(а):Источник цитаты Мне не пришли мои перчатки, написано недосыл. Я пытаюсь сделать возврат средств, но почему- то тишина. И продавец тоже молчит. Деньги я ей перевела в полном объеме 23.01, и теперь хочу получить возврат своих денег. Подскажите я вообще смогу получить свои деньги?, там сумма не маленькая больше тысячи.

Добрый день! Какого числа Вами заполнена заявка на возврат?

evg2205
Новичок
Железногорск Красноярский край

Номинировать на медаль

Сообщение evg2205 » 17 фев 2019, 11:44

KoGeTa писал(а):
Ксения) писал(а):Источник цитаты Здравствуй, внесли в черный список, цена вопроса была в районе 200 руб. Все оплатила со штрафами, товар забрала. Оплата не была произведена вовремя из за отсутствия связи. Я так и останусь в ЧС?

Добрый день! Напишите организатору зяка, чтобы убрала Вас из ЧС. Забыла, по всей видимости.

evg2205 писал(а):Источник цитаты Мне не пришли мои перчатки, написано недосыл. Я пытаюсь сделать возврат средств, но почему- то тишина. И продавец тоже молчит. Деньги я ей перевела в полном объеме 23.01, и теперь хочу получить возврат своих денег. Подскажите я вообще смогу получить свои деньги?, там сумма не маленькая больше тысячи.

Добрый день! Какого числа Вами заполнена заявка на возврат?

15.02

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»