У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
SSvetlanaV
Мастер СП
Населенный пункт или район:
г.Красноярск, Студгородок
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Re: У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Сообщение SSvetlanaV » 25 дек 2013, 10:21

Здравствуйте VESTA!
У меня в "Моих заказах" почему-то уменьшается цифра, которая показывает количество заказов. Это происходит второй раз. :zvez_ochki: Сначала из 94 в 93, а неделю назад из 95 в 94. В итоге у меня сейчас показывает на 2 закупки меньше. Помогите!

LaRa555
Мастер СП
город Красноярск
Благодарил (а):40 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Знак зодиака Рак (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) Синее перо (1) Худею (1)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (7)

Сообщение LaRa555 » 25 дек 2013, 10:26

ДП0211 писал(а):Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях и об ответах в темах, на которые я подписана. С других форумов приходят, а с сайта 24 Ок нет. Что это, какая-то блокировка в mail.ru именно на сайт 24 Ок?

у меня такая же проблема, ждем ответ :ya-za:
С уважением, LaRa555

VESTA
Руководитель проекта
Красноярск
Благодарил (а):548 раз

Номинировать на медаль
Медали:37
Популярный писатель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Любимый организатор (4) Супермодератор (1)
Знак симпатии (9) Организатор-искуситель (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Фонтан идей (1)

Сообщение VESTA » 25 дек 2013, 10:32

ДП0211 писал(а):А как сделать, чтобы они туда не шли?

в настройках Вашей почты :thanks:

Дорогие друзья!
Я напоминаю, что данная тема - о технических вопросах работы с сайтом. Здесь пишите о том, что может поправить программист. Остальные вопросы и предложения пишите в соответствующих темах. Сюда регулярно заходит отвечать лишь специалист по технической части. Остальные вопросы просто могу затеряться.

SSvetlanaV
регулярно удаляются закупки, которые были проведены, но не выкуплены. То есть у всех участников статус либо НОВЫЙ ЗАКАЗ, либо ОТКАЗАНО. Поэтому меняется сумма на счетчике

У кого не приходят уведомления - обязательно пишите какой у вас почтовик (mail.ru, yandex.ru) и проверяли ли вы папку спам!

MIYA
Организатор СП
г.Красноярск 8-950-976-З7-9З
Благодарил (а):499 раз

Номинировать на медаль
Медали:83
Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (8) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый организатор (23) Любимый участник СП (16)
Знак симпатии (23) Организатор-искуситель (4) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение MIYA » 25 дек 2013, 10:41

Привет *privet*
Проблема - провести голосование в теме. :du_ma_et: В первом сообщении нет соответствующих полей для создания опроса. В старых темах уже закрытых я вижу эту функцию, а в новых закупках - ни в одной нет. :nez-nayu: Такая проблема как выяснилось не у меня одной, у многих организаторов. Хотелось-бы пользоваться этой функцией.
:thanks:
НОСКИ - НОСОЧКИ *lifan*
ИзображениеИзображение

tigrenok
Мастер СП
г.Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:21
Профессионал СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение tigrenok » 25 дек 2013, 11:31

Добрый день. У меня возникла следующая проблема. С работы могу на сайт заходить без проблем. А из дома не получается. Дома стоит роутер. Пробовала напрямую подключать. все равно не заходит. заходила с разных браузеров. Заходила с компьютера, ноутбука, телефона. Не работает. На компьютере и ноутбуке стоят разные антивирусы. Comodo и касперский. Пробовала антивирусы отключать, не помогло. Чистила компьютер. тоже не помогает. Подскажите с чем может быть связано. Могли ли как то мой ip в черный список занести? Можете подсказать решение проблемы?

SaNata
Фанат СП
Красноярск. "Афонтово".
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:19
Знак зодиака Рыбы (1) Мама мальчика (1) Профессионал СП (1) Любитель СП (1) Синее перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1) Стервочка (1)
Модница (1) Люблю читать книжки (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1) Любитель рыбок (1)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение SaNata » 25 дек 2013, 11:58

Девочки- у кого сообщения с 24-ок в СПАМе: зайдите в папку "СПАМ" - пометьте галочкой сообщения с 24-ок галочкой - затем жмите кнопочку "НЕ СПАМ"(наверху она) и всё! Письма будут приходить как положено.. *privet* . У меня та же проблема была :yes:

VESTA
Руководитель проекта
Красноярск
Благодарил (а):548 раз

Номинировать на медаль
Медали:37
Популярный писатель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Любимый организатор (4) Супермодератор (1)
Знак симпатии (9) Организатор-искуситель (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Фонтан идей (1)

Сообщение VESTA » 25 дек 2013, 12:03

Элллен писал(а):VESTA
Здравствуйте! Суть проблемы: я сегодня сделала заказ в СП 3 Трикотаж от ТД Елена, а именно :
Элллен Костюм Арт.3/1244 330 размер: 46; цвет: меланж Новый Заказ 133
Элллен Костюм Арт.3/1273 450 размер: 48; цвет: синий Новый Заказ 134,

затем как всегда перешла в "мои заказы" , но заказа не обнаружила. Я не новичек, поэтому перешла в список заказов на первую страницу вышеназванной темы и очень удивилась, что там уже есть такой заказ:
Элллен Халат Арт. 3/1040 230 размер: 46; цвет: голубой Зафиксировано 8
Элллен Халат Арт. 3/1150 300 размер: 46; цвет: меланж Зафиксировано 7
Элллен Халат Арт.3/1279 470 размер: 46; цвет: бирюза Зафиксировано 9,

который я, конечно, не делала, потому что только сегодня нашла эту тему.
НЕ могу понять, как такое возможно, еще одна Элллен?
И где мой заказ? Не иначе как чудеса, в чем и прошу разобраться

нужна ссылка на закупку, о которой Вы говорите. А для начала почистите куки и обновите станицу через cntrl + F5

марисабэль писал(а):А я предлагаю добавить поиск "Найти пользователя" - поиск по населенному пункту! так как хотим создать ЦР в своем насел.пункте , а сколько на сайте народу зарегистрировано и ники не знаем....

Указывать населенный пункт в профиле - не является обязательным требованием. У нас есть раздел для общения Где мы живем?

Angelok писал(а):хотелось бы узнать, возможно ли сделать так, чтоб при просмотре каталога когда выбираешь товар и делаешь заказ, чтоб на первую стр опять не попадать а начинать просматривать с той с которой заказ сделан, особенно сбиваешься в сп сима ленд.

это сделано уже давно :yes:

марья12345 писал(а):Здравствуйте. У нас такая проблема- постоянно выкидывает на первую страницу, где надо вводить логин и пароль. И так постоянно. Браузер Гугл хром. Сеть местная г. Кодинск. Не у меня одной такая проблема.

1. попробуйте входить через браузер Mozilla например
2. при вводе пароля, Вы ставите галочку на "автоматически входить на сайт"?

Зулейка писал(а):И такая проблема у меня бывает, но не ежедневно. Я думала, что это из-за того, что я то с одного компа ,то с другого(на работе),то с планшета захожу

это не проблема, это в порядке вещей :yes: Если Вы постоянно пользуетесь разными машинами и разными браузерами - конечно каждый раз требуется вводить пароль :yes:

tigrenok

"не заходит" и "не работает" - расскажите более детально, что именно происходит после того, как вводите пароль? Желательно со скринами :yes:

Лефка
Профессионал СП
Интернет магазин детодежды Nashidetki124.ru
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Знак зодиака Лев (1) Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1)
Любимый организатор (3) Знак симпатии (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Лефка » 25 дек 2013, 12:12

Присоединяюсь к :
Helen elit писал(а):и еще вопрос или предложение..... надо сделать поиск по названию вещи. чтобы не копаться во всех закупках. он есть , но он не работает как надо . столкнулась с такой проблемой когда искала пальто взрослому сыну, в конце концов бросила и пошла купила на рынке , но не то что хотела по качеству. а поиск отвечает что не может найти такое название... спасибо!

Будет ли изменена система поиска на форуме?
Если нет, есть ли какой-то FAQ как с ним работать.

Изображение
Последний раз редактировалось Лефка 25 дек 2013, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

tigrenok
Мастер СП
г.Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:21
Профессионал СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение tigrenok » 25 дек 2013, 12:14

Пишет что ошибка, такого сайта не существует. скрин вечером вложу

Лефка
Профессионал СП
Интернет магазин детодежды Nashidetki124.ru
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Знак зодиака Лев (1) Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1)
Любимый организатор (3) Знак симпатии (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Лефка » 25 дек 2013, 12:26

tigrenok
Comodo шевелите, звоните провайдеру, зовите тех.спеца на дом. Поставили тучу программ по фильтрации трафика коряво, а администрация 24-ок.ру должна решать.
Это сугубо техническая проблема Вашего компьютера, никак не связанная с работой сайта.
Последние 2-3 недели сайт работает стабильно, никаких технических проблем на нем лично мной не наблюдалось.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»