Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

Подпишись на хэштег #окейнаяхвастомания - не пропусти ни одного ХВАСТА!

У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
LoraGY
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Профессионал СП (1) С наступающим!!! (1) Бриллиант (1) Модница (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (6)

Сообщение LoraGY » 24 окт 2017, 19:38

KoGeTa писал(а):
LoraGY писал(а):Источник цитаты 1. Кол-во списков ограниченное? Если да, то как удалить лишние папки?2. Возможно ли переименование созданных списков?3. Перекинуть понравившиеся позиции из общего списка получилось только нажатием сердечка и новой активацией, только тогда появляется возможность поместить позицию в нужную папку, Или есть другой способ?

Ответ программистов:
Количество списков не ограничено, но предлагается к быстрой выборке 5-10 последних. Переименование лайка возможно только через повторный лайк. Как только лайков с таким названием больше нет, категория пропадет.

Что я наверное туплю :smu:sche_nie: как поместить понравившийся лот в список, который сайт не выдает к быстрой выборке?

МСергеевна
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение МСергеевна » 24 окт 2017, 21:26

Как удалить страничку на сайте?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1673 раза

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 24 окт 2017, 23:34

МСергеевна писал(а):Источник цитаты Как удалить страничку на сайте?

Добрый вечер! Не удалить.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 25 окт 2017, 08:48

LoraGY писал(а):Источник цитаты как поместить понравившийся лот в список, который сайт не выдает к быстрой выборке?

Вопрос не совсем понятен :smu:sche_nie:

LoraGY
Кандидат в магистры
Красноярск

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) С наступающим!!! (1) Бриллиант (1) Модница (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (6)

Сообщение LoraGY » 25 окт 2017, 10:04

KoGeTa писал(а):
LoraGY писал(а):Источник цитаты как поместить понравившийся лот в список, который сайт не выдает к быстрой выборке?

Например, я создала семь списков, когда я захожу в лот и нажимаю сердечко, то сайт предлагает только шесть списков, как поместить лот в седьмой список?

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 25 окт 2017, 10:27

LoraGY писал(а):
KoGeTa писал(а):

Например, я создала семь списков, когда я захожу в лот и нажимаю сердечко, то сайт предлагает только шесть списков, как поместить лот в седьмой список?

Ответ программиста:
"Ввести название списка, которого недостает".

Anna_29N
Гений СП
Лесосибирск
Благодарил (а):76 раз

Номинировать на медаль
Медали:67
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Люблю собак (1) Свой домик (1) С наступающим!!! (6)
За доброту и отзывчивость (4) Бриллиант (2) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Люблю читать книжки (1) Люблю кошек (1) Я помогаю животным (1) Любимый участник СП (35) Знак симпатии (6)

Сообщение Anna_29N » 25 окт 2017, 11:20

KoGeTa, Добрый день. Мне пришло уведомление о просроченном платеже, но по факту у меня нет и не может быть просроченных платежей. Когда пытаюсь посмотреть что это, выходит пустое окно.
Изображение

LoraGY
Кандидат в магистры
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак симпатии (6)

Сообщение LoraGY » 25 окт 2017, 11:34

KoGeTa, все заработало! Передайте огромное спасибо программистам за нововведения! Сайт становится все более и более удобным для пользователей, я уже совсем перестала делать заказы на других сайтах СП, и даже московские сайты СП не так удобно организованы. :Daisies:

Ксения5891
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Ксения5891 » 25 окт 2017, 11:42

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,в рассылке от организатора пришло что открылась секретная СП,пыталась туда войти не получается. Как в нее попасть?
Вложения
Screenshot_2017-10-25-11-33-38.png
:dreams:

qoqla
Любитель СП

Номинировать на медаль

Сообщение qoqla » 25 окт 2017, 14:33

а можно ЦР поменять у меня в корзине в оплаченном заказе с Красноярье на Саянский?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»