У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Bella Notte
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Сообщение Bella Notte » 17 июн 2018, 09:24

KoGeTa, :pri_vet:-:
Куки чистила.На телефоне я одним браузером пользуюсь.На компьютере у меня Яндекс основной и тут все в порядке :co_ol:
Причем полная версия на телефоне работает нормально,проблема только с мобильной.

34Аксинья
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Выращиваю цветочки (1) Сладкоежка (1) Люблю вкусно покушать (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2)

Сообщение 34Аксинья » 17 июн 2018, 16:30

День добрый, обратилась участница ник ариша не может зайти на сайт уже который день, пробовала с разных браузеров, не получается, пишет что нет соединения с сайтом...на другие сайты выходит спокойно, помогите разобраться в чем проблема. Очень переживает, боится оплату пропустить

olinka
Гений СП
Назарово
Благодарил (а):192 раза

Номинировать на медаль
Медали:63
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (20)
Знак симпатии (13)

Сообщение olinka » 17 июн 2018, 18:29

Добрый вечер. Второй день какие то проблемы. Могу на сайт зайти только с телефона. Ни с гуглхром в гоктбуке и клмпьютере не пускает ни с сафари в ipad.
Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

tata2755
Фанат СП
красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение tata2755 » 18 июн 2018, 02:21

Здравствуйте с другого браузера тоже главную выдаёт как то странно , тоже невозможно сделать заказ. В мои заказы через поисковик можно зайти , а главная итам глючит.

АсяМал
Мастер СП
Абакан

Номинировать на медаль
Медали:2
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение АсяМал » 18 июн 2018, 05:15

Добрый день, у меня проблема, если включён wi-fi то на сайт невозможно зайти, уже неделю. И роутер перегружала и разные сети wi-if были

olinka
Гений СП
Назарово
Благодарил (а):192 раза

Номинировать на медаль
Медали:63
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (20)
Знак симпатии (13)

Сообщение olinka » 18 июн 2018, 09:17

Здравствуйте, я вчера сделала заявку в ростелеком. Сейчас инженер перезвонил и сказал что мой айпи адрес выглядит как будто меня забанили с сайта. ( выделен белым) - за что? я ничего такого не делала. все так странно.
Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

ИрВласова
Виртуоз СП
Енисейск

Номинировать на медаль
Медали:5
Модница (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение ИрВласова » 18 июн 2018, 10:58

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! У меня в закупках , заблокировано (идет долгая загрузка) такой, как часовой механизм и не открывается страница с товарами.... Подскажите, что делать???!

mtemat
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1

Сообщение mtemat » 18 июн 2018, 12:10

Здравствуйте. У меня проблема. В закупке сп39 я ошибочно оплатила товар без орг взноса. Организатор bonditka пытаюсь связаться с ней, чтобы вернуть платеж отвечает мне "через раз", деньги не возвращает. Прошу помощи.

11
Новичок
г. Минусинск

Номинировать на медаль

Сообщение 11 » 18 июн 2018, 16:00

Добрый вечер! Сделала заказ, написала организатору, он мой заказ не видит, у меня зелёным все позиции отмечены "новый заказ", в чем причина?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2044 раза

Номинировать на медаль
Медали:287
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 18 июн 2018, 17:01

olinka, 34Аксинья, Bella Notte, Добрый день! Роутер перезагружали?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»