Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

VESTA   24 декабря, 2013 17:12

Показаны записи 321-330 из 6 746.
Sg
Магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 7 февраля 2013 г.
20 июля, 2018 23:53

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли организатор удалять отзывы о его лотах? Я оставила отрицательный отзыв к лоту в комментарии, и на следующий день его не обнаружила. Как повлиять в таком случае на организатора, если он удаляет отзывы..
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
21 июля, 2018 17:30

Поллет, ваш заказ отвозили в ЦР, потом я вам отвечала, что уточним после развоза
найти ваш заказ не могут, может не прошел по системе и попал в другой ЦР межгорода. может еще-что
я сняла его с сортировки и поставила недосыл, чтобы вы уже не ждали :summer:










Екатерина Прив
Любитель СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 18 мая 2018 г.
21 июля, 2018 18:19

Добрый вечер! Я была не в городе, были проблемы со связью, вовремя не увидела, что нужно оплатить счет, в итоге просрочила оплату на 2 дня. Организатор занесла меня в черный список. Оплату ей отправила, сообщения пишу. Не отвечает. Номер телефона у нее не указан. Что теперь делать?
griboleva83
Мастер СП
В клубе с 2 июня 2016 г.
21 июля, 2018 18:39

Добрый день. Можно уточнить по правилам. Из заказа на 3000 пришло вещей только на 500. То есть большая часть не пришла. Организатор пишет, что по правилам осуществит возврат в течение 2 недель. А в правилах вроде если недосыл больше чем 10%, то возврат должен быть в течение 3 дней
Lightpepper
Виртуоз СП
Мастер СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 20 марта 2014 г.
21 июля, 2018 21:18

У меня проблема! Мне не приходят подписки. Приходят, но одна-две. Хотя я подписана на большое количество закупок. В основном все новости узнаю с анонсов. Помогите, очень не удобно пользоваться сайтом, а хочется)
— "KoGeTa"

Добрый вечер! Вы подписывались на новости организаторов или на новости закупки?

— "Lightpepper"


Да, я подписана. А оповещения приходят плохо. Приходят через раз
Lightpepper
Виртуоз СП
Мастер СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 20 марта 2014 г.
21 июля, 2018 21:19

KoGeTa, да, подписка есть. Сообщения по подписке приходят через раз, мало и редко
Любимый организатор
38
Знак симпатии
24
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 20 января 2012 г.
21 июля, 2018 21:45

А в правилах вроде если недосыл больше чем 10%, то возврат должен быть в течение 3 дней
— "griboleva83"

нет, такого в правилах нет, Вы не внимательно прочли
[quote]Если общее количество недосыла составляет более 10% от поставки - то организатор обязан сделать возврат участникам в течение 3-х дней с момента оплаты последующего счета поставщику.[/quote]
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
22 июля, 2018 09:34

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли организатор удалять отзывы о его лотах? Я оставила отрицательный отзыв к лоту в комментарии, и на следующий день его не обнаружила. Как повлиять в таком случае на организатора, если он удаляет отзывы..
— "Sg"

Добрый день! Можно ссылку на лот?

У меня проблема! Мне не приходят подписки. Приходят, но одна-две. Хотя я подписана на большое количество закупок. В основном все новости узнаю с анонсов. Помогите, очень не удобно пользоваться сайтом, а хочется)
— "Lightpepper"

Добрый вечер! Вы подписывались на новости организаторов или на новости закупки?

— "KoGeTa"


Да, я подписана. А оповещения приходят плохо. Приходят через раз

— "Lightpepper"

Возможно нужно задать вопрос организатору.

Добрый вечер! Я была не в городе, были проблемы со связью, вовремя не увидела, что нужно оплатить счет, в итоге просрочила оплату на 2 дня. Организатор занесла меня в черный список. Оплату ей отправила, сообщения пишу. Не отвечает. Номер телефона у нее не указан. Что теперь делать?
— "Екатерина Прив"

Добрый день! Сейчас выходные. Организатор обязательно ответит Вам в будний день.
Екатерина Прив
Любитель СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 18 мая 2018 г.
22 июля, 2018 10:53

Организатору я писала еще в четверг. Она не отвечает
Викторина
Золотой организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
138
Знак симпатии
136
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
64
В клубе с 11 октября 2012 г.
23 июля, 2018 17:55

Екатерина Прив, вам дан ответ в теме закупки.










Показаны записи 321-330 из 6 746.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты