У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Oxidant
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):533 раза

Номинировать на медаль
Медали:13
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Помогаю людям (1) С наступающим Новым годом! (1) Оплачиваю первым (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (2)

Сообщение Oxidant » 14 янв 2020, 18:45

Елена_Перес писал(а):Источник цитаты Я написала сообщение организатору, но оно почему-то висит в папке "исходящие", а не "отправленные". В чем может быть причина?

Причина в том, что организатор ваше сообщение еще не прочитал.Как прочтет, оно переместится в папку отправленные.

Елена_Перес
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Бриллиант (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Елена_Перес » 15 янв 2020, 15:04

Добрый вечер! Организатор Оленька внесла меня в черный список за просрочку оплаты. Я ей писала с просьбой убрать из черного списка меня и проставить заказ в статус "включен в счёт", т.к. я готова их оплатить. Ответа не получила никакого. Как ещё можно связаться с организатором?

aaivkina
Любитель СП

Номинировать на медаль
Любимый участник СП (2)

Сообщение aaivkina » 15 янв 2020, 17:59

Добрый день!
Не могу изменить центр разрач в профиле.
Вношу изменения, нажимаю "отправить", но после выхода ничего не происходит. Как быть?

Tatashka
Виртуоз СП
Красноярск г

Номинировать на медаль
Медали:7
Полный комплект (1) Фанат СП (1) Люблю читать книжки (1) С наступающим Новым годом! (1) Оплачиваю первым (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Tatashka » 15 янв 2020, 18:13

Варюшка писал(а):
Tatashka писал(а):здравствуйте! не понимаю почему меня заблокировал организатор Варюшка . (на личные сообщения мне организатор не отвечает) была закупка с этим организатором до нг, мне пришёл отказ в закупке и я отправила эту закупку в архив... после нг администратор меня заблокировала((( в чём проблема была не пойму! давно на вашем сайте, но такое впервые

ЧС это всегда проблема не оплаты, вы сделали заказ, и не оплатили его

Дата стопа — 12.12.2019
Крайняя дата оплаты — 17.12.2019

При этом многие оплачивали вплоть до 25.12, позже я уже никак не могла ждать вашу оплату, потому что уже на сборке наш груз был. Сколько еще нужно было вас ждать?

здравствуйте! у меня в закупке было написано ОТКАЗ! и я, думая, что товара нет в наличие убрала закупку в архив. никаких писем в своей почте о том, что мне выставлен Счёт я не нахожу!!! всегда оплачивала всё вовремя, и до вас у меня такого не было! а сейчас вы меня выставили каким то злостным неплательщиком! скажите мне это блокировка на сайте навсегда или я могу вернуться и просто обходить именно ваши закупки стороной! есть у вас чс индивидуальный? внесите меня туда!
Вложения
Screenshot_20200113-094229_Chrome.jpg

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2211 раз

Номинировать на медаль
Медали:301
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
С наступающим Новым годом! (18) Семь лет на сайте! (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (38)
Позитив форума (13) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Сообщение KoGeTa » 15 янв 2020, 18:36

Елена_Перес писал(а):Источник цитаты Добрый вечер! Организатор Оленька внесла меня в черный список за просрочку оплаты. Я ей писала с просьбой убрать из черного списка меня и проставить заказ в статус "включен в счёт", т.к. я готова их оплатить. Ответа не получила никакого. Как ещё можно связаться с организатором?

Добрый вечер! В ЧС Вас занесли вчера. У организатора есть время на ответ Вам (2 рабочих дня, если в ЛС писали).
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
С наступающим Новым годом! (18) Семь лет на сайте! (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (38)
Позитив форума (13) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Сообщение KoGeTa » 15 янв 2020, 18:38

aaivkina писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Вношу изменения, нажимаю "отправить", но после выхода ничего не происходит. Как быть?

Добрый вечер! Вы в профиле изменить не можете или в корзине после изменений не встает выбранный ЦР по умолчанию?

Варюшка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1210 раз

Номинировать на медаль
Медали:207
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух девочек (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Организатор-башмачок (1) Золотой кубок (1) Модница (3)
Организатор-искуситель (21) Помогаю людям (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (4) Серебряный организатор (1) С наступающим Новым годом! (8) Золотой организатор (1) Много обуви не бывает (1)
Семь лет на сайте! (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (21) Позитив форума (3) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (70)
Любимый участник СП (10) Знак симпатии (36) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Варюшка » 15 янв 2020, 19:12

Tatashka, мы не отправляем писем о том что нужно платить, у всех участников светится корзина к оплате, есть сроки оплаты, которые указывает организатор. Я внесла вас в ЧС 25.12, все остальные участники оплатили, я не могу знать по какой причине Вы этого не сделали, мне не важно, важно другое, что сейчас вы возмущаться должны не на меня, а на себя. Если участник не платит, я обязана предупредить и других организаторов об этом, чтобы они тоже могли не попасть с заказом
Чтобы не попадать в ЧС, нужно оплачивать свои заказы. Иного не дано
Выйти из ЧС всегда можно, нужно договориться об этом с организатором. Вопрос только готовы ли вы к диалогу, потому что если вы считаете что это не ваша вина, то как нам договариваться?

Самое интересное что ВЫ ни в теме не спросили Почему, ни в ЛС, но сюда вы сразу пришли. Странно как то если честно, похоже на провокацию больше, чем на то, что участник и правда просто забыл заплатить....

P.S. смотрю в ЛС есть от вас присьмо, сегодня написано в 7 утра. Видимо я не успела вам быстренько ответить и вы снова возмущаетесь :cool: представляете, а сегодня на разборе и до сих пор не дома а еще на складе и в системе не вижу и не читаю ничего
Изображение

nastya724219
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Люблю красивый маникюр (1)

Сообщение nastya724219 » 16 янв 2020, 07:27

Здравствуйте, участвую в закупке https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=428&t=307257 и она дольше, чем предполагалось... стоп был уже 8 января... уже не надеюсь ее дождаться, но проблема в том, что я уезжаю за границу и у меня не будет возможности ее оплатить, а в ЧС я не хочу... как мне быть? Подскажите, пожалуйста)
В закупке организатор кому то в комментариях ответила, что возможно всё задержится ещё на 2 недели, а то и месяц... хотя в самой закупке об этом ничего не сказано( и организатор отказалась мне в помощи, говорит, что не может взять в пристрой...

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 16 янв 2020, 15:15

nastya724219 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, участвую в закупке https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=428&t=307257 и она дольше, чем предполагалось... стоп был уже 8 января... уже не надеюсь ее дождаться, но проблема в том, что я уезжаю за границу и у меня не будет возможности ее оплатить, а в ЧС я не хочу... как мне быть? Подскажите, пожалуйста)
В закупке организатор кому то в комментариях ответила, что возможно всё задержится ещё на 2 недели, а то и месяц... хотя в самой закупке об этом ничего не сказано( и организатор отказалась мне в помощи, говорит, что не может взять в пристрой...

Добрый вечер! То есть Вы хотите сказать, что заграницей нет интернета?

aaivkina
Любитель СП

Номинировать на медаль
Любимый участник СП (2)

Сообщение aaivkina » 16 янв 2020, 16:21

KoGeTa писал(а):
aaivkina писал(а):Источник цитаты Добрый день!

Добрый вечер! Вы в профиле изменить не можете или в корзине после изменений не встает выбранный ЦР по умолчанию?

Добрый вечер! Не могу изменить в профиле.
В корзине тоже не могу поменять, пришлось прописать в комментарии.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»