У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Королева Марго
Гений СП
Населенный пункт или район:
г минусинск
Благодарил (а):46 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Оплачиваю первым (1) Модница (1) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)
Гламурная штучка (1)

Сообщение Королева Марго » 03 дек 2019, 06:03

Добрый день))))меня не пускает в чат Секретных закупок, пишет : вы не авторизованы для чтения этого чата, раньше все было хорошо, началось несколько дней назад, помогите *lifan*

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2193 раза

Номинировать на медаль
Медали:292
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (38) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 03 дек 2019, 06:05

Королева Марго писал(а):Добрый день))))меня не пускает в чат Секретных закупок, пишет : вы не авторизованы для чтения этого чата, раньше все было хорошо, началось несколько дней назад, помогите *lifan*

Добрый день! Дайте ссылку на закупку, в которую Вас не пускает сайт.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

Королева Марго
Гений СП
г минусинск

Номинировать на медаль
Оплачиваю первым (1) Модница (1) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)
Гламурная штучка (1)

Сообщение Королева Марго » 03 дек 2019, 06:08

londi
Мастер СП
г. Красноярск, Октябрьский район

Номинировать на медаль
Медали:2
Модница (1) Гуру по уходу за внешностью (1)

Сообщение londi » 03 дек 2019, 06:14

Здравствуйте. Ещё просьба по приложению на телефоне... :smu:sche_nie: Вернуть функцию "копирования текста", а то надо найти товар по артиклу или заказать повтор товара, а скопировать предыдущий артикул /название товара не даёт. Раньше нажимаешь на товар и появлялось выбор действий (копировать, вставить и т. д), а потом тоже пропала.

Королева Марго
Гений СП
г минусинск

Номинировать на медаль
Гламурная штучка (1)

Сообщение Королева Марго » 03 дек 2019, 07:01

KoGeTa, спасибо, все получилось :ro_za:

Nadюffka
Серебряный организатор
Красноярск, тел 2092365, с 19:00 до 9:00 и в выходные не звонить, трубку не возьму.
Благодарил (а):782 раза

Номинировать на медаль
Медали:195
Знак зодиака Скорпион (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1)
За участие в конкурсе (1) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (12) Выручалочка (1)
Бриллиант (9) Гуру выпечки (1) Серебряный организатор (1) Сладкоежка (3) Помогаю людям (2)
Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (2)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (2)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Худею (1) Любимый организатор (55) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (27) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Nadюffka » 03 дек 2019, 07:02

ципа писал(а):Подскажите пожалуйста как добиться ответа у орга Nadюffka
Закупка: СП22 Сборные сибирские грядки, клумбы, теплицы. Легко, быстро, удобно! - Сибирские грядки / Дача, сад, огород. 07.11.19 пришел заказ, но где забирать его не могу узнать у огра, т. к. на мои вопросы, которые пишу ей каждый день, полное игнорирование. Написала, что сообщила, когда пришел товар всем в личку, где забирать и телефон, у меня этого сообщения не было.Что интересно половина заказов роздано, посмотрела в таблице заказов, а остальные стоять как включено в счет. Как это надо понимать? Разве так должны работать орги?

Я всем делала рассылку в календарь, вместе с оплатой доставки я всех подробно оповестила как и где забирать заказы. В теме вам продублировала.
ИзображениеИзображение

galalud
Виртуоз СП
Красноярск (Советский)
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение galalud » 03 дек 2019, 08:39

KoGeTa, Добрый день! Не могу убрать сапоги 1019 черная замша Евро-мех из категории Мне нравится, помогите, пожалуйста, сердечко черное горит.

Ариэль+Эрик
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Ариэль+Эрик » 03 дек 2019, 09:00

Как мне быть.
УТЕРЕНЫ Мои заказы. Они были зарегистрированы на другую почту и номер телефона. Номер утерен, пароль от Яндекс почты забыла. КАК РАСПЛАЧИВАТЬСЯ С ЗАКАЗАМИ.
СЕЙЧАС ОТКРЫЛАСЬ РАНЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ СТРАНИЧКА НА МАЙЛ, НОМЕР ТЕЛ БИЛАЙН.
КАК ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕЖНИМ ЗАКАЗАМ????

Katyusha1984
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Katyusha1984 » 03 дек 2019, 11:28

Добрый день! Оплатила закупку, организатор отклонил платеж. По факту: ни заказа, ни денег. На сообщения не отвечает.

ВСВ
Великий магистр
Красноярск, Северный
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Мастер СП (1) Помогаю людям (2) Оплачиваю первым (1) Выращиваю цветочки (1) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (2) Любимый участник СП (11)
Знак симпатии (16)

Сообщение ВСВ » 03 дек 2019, 15:05

KoGeTa,
Позовите, пожалуйста, орга в закупку. С 22 ноября не отвечает;(
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=416&t=289132

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»