Вопросы

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
apellsinka
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Вопросы задавать в теме закупки.
Благодарил (а):797 раз

Номинировать на медаль
Медали:178
У меня самые модные детки (2) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Организатор-искуситель (17) Модница (5)
Выручалочка (1) Помогаю людям (3) Бриллиант (3) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (21) Позитив форума (1) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (55) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (31)
Я люблю этот сайт! (3) Солнышко (1)

Вопросы

Сообщение apellsinka » 07 ноя 2019, 09:39

Loginova olga писал(а):Добрый день!
Я писала в самой закупке сразу ( уже написала, что не опытный пользователь этим сайтом).
Вчера я оплатила этот заказ. ( посмотрите оплаты)
Если возможно переправить в заказ поставщику другую вещь моего размера, буду очень Вам благодарна.

Пишите все свои пожелания в теме закупки.
Изображение

Изображение

Hebery
Виртуоз СП
Красноярск (ЖД) - Лесосибирск
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Знак зодиака Лев (1) Я помогаю животным (1) Круглые сутки в сети (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Вопросы

Сообщение Hebery » 08 ноя 2019, 20:53

Здравствуйте, раньше была закупка

Код: Выделить всё

ионесси
, сейчас не могу найти - она закрылась?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2175 раз

Номинировать на медаль
Медали:291
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 09 ноя 2019, 09:20

Hebery писал(а):Здравствуйте, раньше была закупка

Код: Выделить всё

ионесси
, сейчас не могу найти - она закрылась?

Добрый день! Это закупка орга Лайм https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=292389
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

Gzhel
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Оплачиваю первым (1) Знак симпатии (1)

Вопросы

Сообщение Gzhel » 10 ноя 2019, 06:40

Добрый день.на моей странице не видно,что добавила в заказ при нажатие-тоже не пишет что успешно добавлено.а в самой заказе мой заказ есть и несколь раз так как,так как нажимала добавить,но она не появлялась.... посмотрите пожалуйста

AntipinaNS
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Знак зодиака Дева (1) Полный комплект (1) Бриллиант (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (2)

Вопросы

Сообщение AntipinaNS » 10 ноя 2019, 06:43

Добрый день! и у меня такая же ситуация :pri_vet:-: :nez-nayu:

аленавлад
Магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1013 раз

Номинировать на медаль
Медали:73
Знак зодиака Дева (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Общественное признание (1) Модница (1) Я - сова! (1) Бриллиант (3) Помогаю людям (2)
Люблю читать книжки (1) Оплачиваю первым (1) Я помогаю животным (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (32) Знак симпатии (14) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2)
Год на сайте! (1)

Вопросы

Сообщение аленавлад » 10 ноя 2019, 08:19

Gzhel писал(а):Добрый день.на моей странице не видно,что добавила в заказ при нажатие-тоже не пишет что успешно добавлено.а в самой заказе мой заказ есть и несколь раз так как,так как нажимала добавить,но она не появлялась.... посмотрите пожалуйста

Доброе утро. Чтобы Вам помогли, надо указать закупку

Селена
Золотой организатор
тел. 8913591О232 (с 10 до 22) __________НЕ читаю СМС, НЕ консультирую по размерам ______________________________________
Благодарил (а):2298 раз

Номинировать на медаль
Медали:577
У меня самые модные детки (8) Бриллиантовый орг (1) Пацанский орг (1) Ласковый и нежный орг (1) Орг
Орг-позитивчик (1) Народный любимец (2) Организатор-искуситель (71) Модница (21) Выручалочка (2)
Бриллиант (22) Помогаю людям (7) Золотой организатор (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю читать книжки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (62) Позитив форума (9) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (4) Любимый организатор (228)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (78) Я люблю этот сайт! (5) Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Вопросы

Сообщение Селена » 10 ноя 2019, 08:36

Gzhel,

AntipinaNS,

все поправили, проверяйте!
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.) - задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Изображение
Изображение

Ариника
Мастер СП
Красноярск Ботаничка,Октябрьский
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый участник СП (2)

Вопросы

Сообщение Ариника » 13 ноя 2019, 10:16

KoGeTa, Добрый день!!Может я что не понимаю,у меня в профиле стоит цифра 196,участий в закупках,сегодня получила моющие средства,вчера забрала из цр икру,а участий как было 196,так и осталось ,ведь автоматически они должны увеличиваться,и должна стоять цифра 198? ! :nez-nayu:

OlgaS
Кандидат в магистры
Красноярск, Железнодорожников / Солнечный / Взлетка
Благодарил (а):538 раз

Номинировать на медаль
Медали:143
Знак зодиака Весы (1) У меня самые модные детки (3) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Первая покупка (1)
Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Бриллиант (3)
Люблю читать книжки (1) Люблю рыбок (1) Модница (5) Помогаю людям (3) Выручалочка (1)
Люблю фотографировать (1) Любитель медалек (1) Оплачиваю первым (3) Кофеман (1) Люблю музыку (1)
Парфюмерный маньяк (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (1)
Спортсмен (1) Люблю красивый маникюр (1) Много обуви не бывает (2) Сладкоежка (1) Выращиваю цветочки (1)
Три года на сайте! (1) Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Идеальная хозяйка (2)

Вопросы

Сообщение OlgaS » 13 ноя 2019, 10:24

Ариника, количество участий меняется сразу, когда товар меняет статус "На сортировке". Я думаю, что эти закупки уже зачлись у вас в тот момент, когда организатор сортировал закупку.
А еще на счетчик засчитываются закупки со статусом "Забронировано" или "Получено организатором" и, если статус поменялся на "Включено в счет", то эти закупки обратно отщелкиваются. Надеюсь понятно объяснила. :smu:sche_nie:
У женщин точка G находится в конце слова "ShoppinG"!
Изображение

Ариника
Мастер СП
Красноярск Ботаничка,Октябрьский
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый участник СП (2)

Вопросы

Сообщение Ариника » 13 ноя 2019, 16:03

OlgaS, Спасибо,я,вас поняла,но дело в том,что цифра 196,у меня давненько не обновляется....

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»