Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

VESTA   24 декабря, 2013 17:12

Показаны записи 3 911-3 920 из 6 746.
Светик_Л
Великий магистр
Любимый участник СП
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
4
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 15 мая 2013 г.
13 октября, 2019 10:55

В течение двух недель без моего участия происходит увеличение количества заказанных позиций. уменьшаю, выхожу , захожу опять количество вместо 6 - 16. сейчас есть зафиксированные позиции с завышенным количеством.
angelo4ek888
Профессионал СП
Знак симпатии
2
В клубе с 8 сентября 2014 г.
13 октября, 2019 15:49

Здравствуйте. Почта которая привязана к станице я давно не пользуюсь и не могу восстановить эту почту.Хотела бы поменять и пароль и почту. Сейчас я захожу автоматически.Можно восстановить по номеру телефона?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 октября, 2019 22:52

В течение двух недель без моего участия происходит увеличение количества заказанных позиций. уменьшаю, выхожу , захожу опять количество вместо 6 - 16. сейчас есть зафиксированные позиции с завышенным количеством.
— "Светик_Л"

Добрый вечер! Нужны ссылки на закупки, где у Вас произошло увеличение позиций в заказах.
Nadinka88
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
2
Идеальная хозяйка
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 4 ноября 2015 г.
13 октября, 2019 23:32

Видимо бесполезно :(
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 октября, 2019 23:34

Nadinka88, Добрый вечер! Вы писали оргу уже после стопа, когда товар был заказан. На данной стадии что-то изменить не было возможности.
malahova281276
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 3 августа 2017 г.
14 октября, 2019 10:35

Здравствуйте, закупка 103 орг Nadusha555, заказ уже как десять дней, а может и больше не меняет статус на сортировке, писала спрашивала у орга, она не отвечает, писала в комментариях тоже не отвечает, хотелось бы узнать в чем проблема, если в центрах выдачи то заказы которые пришли позже уже выданы, значит в чем то другом проблема, но мне никто не ответил(
pazzitiff
Новичок
В клубе с 24 сентября 2014 г.
14 октября, 2019 14:01

Здравствуйте! Еще раз обращаюсь с просьбой помочь мне в решении вопроса об обоснованности внесения меня в ЧС организатором закупки. Ранее уже писала, что организатор внесла меня в ЧС из-за неоплаченного заказа, который оплатить я не смогла, т.к. карта организатора была заблокирована, о чем я ей и написала, ответа не последовпло, сразу блок! И сейчас на мои сообщения организатор не отвечает.
— "pazzitiff"

Прошу прощения у моего организатора :smu:sche_nie: сообщения не ушли т.к. не указала заголовок. Вопрос решен, спасибо! :Daisies:
Nadusha555
Виртуоз СП
Любимый организатор
29
С наступающим Новым годом!
10
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
7
В клубе с 8 ноября 2013 г.
14 октября, 2019 14:11

Здравствуйте, закупка 103 орг Nadusha555, заказ уже как десять дней, а может и больше не меняет статус на сортировке, писала спрашивала у орга, она не отвечает, писала в комментариях тоже не отвечает, хотелось бы узнать в чем проблема, если в центрах выдачи то заказы которые пришли позже уже выданы, значит в чем то другом проблема, но мне никто не ответил(
— "malahova281276"

Здравствуйте.
ваш заказ потерялся.
заполните заявку на возврат или перезакажите .
Извините


крюковка
Мастер СП
Оплачиваю первым
1
В клубе с 3 декабря 2014 г.
15 октября, 2019 10:43

Добрый день! Юная Гея поместила меня в черный список, считаю это неадекватным поведением орга. Участвовала в СП105 ღ DIDRIKSОNS св.склад + спец.предложения. Весна 2019 - 30% - Didriksons, после заказа задала вопрос оргу по размерности и расцветки, на что в течение продолжительного времени ответа не получила. Но заказ мой был зафиксирован практически в этот же день.
После того, как был выставлен счет, у меня пропал доступ к форуму и "проваливаясь" в свой заказ, я выходила на другую модель. Оргу было написано личное сообщение, на что ответа также получено не было.
Я сомневалась в выборе размера, планировала в день заказа его изменить, если сомнения оправдаются, но никакой консультации получено не было, мало того, у меня пропал доступ к форуму.
Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
15 октября, 2019 10:56

крюковка, Добрый! Сомневаться в размерах вы можете из меню мне нравится, а в корзину вы можете складывать только заказы к выкупу, под свою свою ответственность! Более того к арту под лотом есть замеры на все размеры.
https://24-ok.ru/catalog_hide_message.php?catalog_id=4491055&lot_id=660777969
Черный список, и далее штраф!
[quote]Заказы бронирую по мере поступления, если заказ зафиксирован, изменение, удаление заказа невозможно, оставляем только конечные заказы, которые готовы выкупить в любой момент[/quote]




Показаны записи 3 911-3 920 из 6 746.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты