У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Anzhelica
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:9
Помогаю людям (1) Бриллиант (1) Сладкоежка (1) Умелые ручки (2) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2)

Сообщение Anzhelica » 09 окт 2019, 20:23

Добрый день, хочу работать помошником организатора, в ЦР подсказали что на сайте есть что то типа закупки : Ищу помошника.
Если возможно киньте ссылочку.
Благодарю.

КисьМурысь
Организатор СП
Манский
Благодарил (а):122 раза

Номинировать на медаль
Медали:232
Профессионал СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (6) Организатор-искуситель (17)
Выручалочка (1) Бриллиант (10) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (5) Оплачиваю первым (2)
Помощник организатора СП (1) Люблю собак (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (12) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (2)
Любимый организатор (59) Люблю кошек (5) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (44) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Сообщение КисьМурысь » 09 окт 2019, 21:42

Изображение

Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2142 раза

Номинировать на медаль
Медали:290
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 10 окт 2019, 04:45

fisher.ekaterina писал(а):Источник цитаты Добрый день,
можно восстановить старый аккаунт мой? к сожалению не помню ни логин ни пароль. Была активным пользователем вашего сайта много лет. Не пользовалась года три.
Номер телефона не менялся. Может по нему можно восстановить?

Добрый день! Напишите мне в ЛС номер телефона, адрес почты, который указывали при регистрации, фамилию и имя.

russel писал(а):Источник цитаты У меня проблема, связанная с нежеланием организатора возвращать деньги. Закупка "СП2 Билеты на три кота. Поиски сокровищ, ОРГ 0%", организатор puzirik. В августе мной были заказаны 4 билета общей стоимостью 3800 рублей. Более месяца организатор везла билеты в ЦР. Получив билеты в ЦР за несколько дней до спектакля, я увидела, что вместо заявленных мест в центре зала, достались билеты сбоку (сдвиг более, чем на 10 мест). Оплачена стоимость билета 950 рублей за штуку. На билетах, полученных мной, указана стоимость 700 рублей. Итого разница составляет 1000 рублей с 4 билетов. НА вопрос организатору, а когда я получу возврат (1000 рублей) организатор отвечает, что она не виновата, что 200 рублей с каждого билета присвоил посредник, через которого она работает. НО! В закупке сказано, что организаторский сбор 0 процентов, и непредвиденные проблемы с посредником - это не проблема конечного потребителя! Почему я заплатила за билеты 3800, при том что стоимость билетов 2800? Мирно урегулировать конфликт организатор отказалась. Возврат денег отклоняет с пометкой "ошибочная заявка". Прошу помочь в сложившейся ситуации.

Добрый день! Запросила комментарий организатора по Вашему обращению.

Егор 2310 писал(а):Источник цитаты А в ЧС она меня не занесла,под заказом висит : отказ,из за не оплаты товара!и в профиле моем стоит в "моих заказах" знак к оплате!

Добрый день! Напишите мне в ЛС, пожалуйста, ситуацию от начала и до конца со скринами и ссылкой на закупку.

Таня Березина писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, заказывала у вас 5 мес назад сумки у Maily90, деньги не вернули, сумки не пришли!!! Кому жаловаться???

Добрый день! У нас нет такого организатора и не было. Может Вы путаете что-то?

Nadinka88 писал(а):Источник цитаты здравствуйте, я организатору Okss сп89 до оплаты трижды писала с просьбой заменить линзы с -1 до -1,25, тк зрение ухудшилось..и в личные сообщения и комментарии и профиль инстаграм, сообщения были прочитаны, но линзы пришли -1, что мне делать?

Добрый день! По Вашему вопросу написала организатору.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

sanlove
Фанат СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:1
Выращиваю цветочки (1)

Сообщение sanlove » 10 окт 2019, 06:44

Здравствуйте , у меня произошла непонятная ситуация , заказывала крем СП 32 **ЯпонаМама**, в конце сентября появился счет на оплату половины стоимости , открыла реквизиты , счет на мужчину , оплатила по реквизитам всю сумму 327, 75 Вячеслав Сергеевич Д , 01.10.2019 , оплату приняли , через неделю появилась сумма транспортных , открываю реквизиты , они на женщину , и через пару дней комментарий не могу найти вашу оплату , и моя оплата аннулирует ся . Написала ей сообщение , мне ответ Вячеслава Сергеевича не знаю . Помогите разобраться , пожалуйста

irina_k
Виртуоз СП
Ачинский район
Благодарил (а):46 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Профессионал СП (1) Золотой кубок (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (7)
Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Сообщение irina_k » 10 окт 2019, 08:38

Добрый день!)
У меня вот какая проблема. Закупка СП70 Дело - знает толк в канцелярии! - Дело / Книги, канцелярия, орг та-нюша
Уже во второй закупке не могу добавить нужное мне количество лота. Например, мне надо 100 конвертов, ставлю число 100, а в итоге добавляет только 30 или 50 максимум. И это только в этой закупке. В прошлой закупке было тоже самое. Писала Оргу, тоже не может добавить. Поэтому и обращаюсь сюда.
Больше у меня в других закупках с добавлением количества проблем нет. Только в этой СП. (((

Elenalaiko
Гений СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:33
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (13)
Знак симпатии (15) Сестренка (1)

Сообщение Elenalaiko » 10 окт 2019, 12:27

Добрый день. Лишена права участия в закупках за грубое нарушение.
Мне не приходили уведомления на личную почту, поэтому пропустила момент оплаты. Каким образом восстановить свои права?

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 10 окт 2019, 12:41

sanlove писал(а):Источник цитаты Здравствуйте , у меня произошла непонятная ситуация , заказывала крем СП 32 **ЯпонаМама**, в конце сентября появился счет на оплату половины стоимости , открыла реквизиты , счет на мужчину , оплатила по реквизитам всю сумму 327, 75 Вячеслав Сергеевич Д , 01.10.2019 , оплату приняли , через неделю появилась сумма транспортных , открываю реквизиты , они на женщину , и через пару дней комментарий не могу найти вашу оплату , и моя оплата аннулирует ся . Написала ей сообщение , мне ответ Вячеслава Сергеевича не знаю . Помогите разобраться , пожалуйста

Добрый день! Чем я смогу Вам помочь? Вам нужно с организатором Iriка вопрос решать.

irina_k писал(а):Источник цитаты Добрый день!)
У меня вот какая проблема. Закупка СП70 Дело - знает толк в канцелярии! - Дело / Книги, канцелярия, орг та-нюша
Уже во второй закупке не могу добавить нужное мне количество лота. Например, мне надо 100 конвертов, ставлю число 100, а в итоге добавляет только 30 или 50 максимум. И это только в этой закупке. В прошлой закупке было тоже самое. Писала Оргу, тоже не может добавить. Поэтому и обращаюсь сюда.
Больше у меня в других закупках с добавлением количества проблем нет. Только в этой СП. (((

Добрый день! Да, есть ограничение по количеству. Уточнила у программистов.
Максимальный размер заказа увеличен. Можно заказать 100 :a_g_a:

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 10 окт 2019, 12:42

Elenalaiko писал(а):Добрый день. Лишена права участия в закупках за грубое нарушение.
Мне не приходили уведомления на личную почту, поэтому пропустила момент оплаты. Каким образом восстановить свои права?

Добрый день! Обратитесь к организатору шведка по закупке СП-71 Mark Formelle.

ali4ka86
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Сообщение ali4ka86 » 10 окт 2019, 17:03

Добрый день. Можно как-то узнать в каких закупках у меня есть не использования переплата. Ну.. Кроме того чтобы лазить в архиве и искать это в ручную

arabel
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Модница (1) Знак симпатии (1)

Сообщение arabel » 11 окт 2019, 05:56

Здраствуйте, подскажите как осущетвляется доставка в Санкт-Петербург и где там ЦР?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»