Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
777 Александр
Новичок
Населенный пункт или район:
г.Абакан республика Хакасия

Номинировать на медаль

Сообщение 777 Александр » 11 сен 2019, 14:24

Разве нельзя сделать сайт похожий на Али Экспресс? Заказывал с телефона, запарился, то то не так ,то это.Это был мой первый и последний заказ на вашем сайте.

Зулейка
Гений СП
г.Зеленогорск
Благодарил (а):389 раз

Номинировать на медаль
Медали:51
Мама девочки (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (5) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Острый язычок (1) Любимый участник СП (13)
Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Зулейка » 11 сен 2019, 15:02

777 Александр писал(а):Разве нельзя сделать сайт похожий на Али Экспресс? Заказывал с телефона, запарился, то то не так ,то это.Это был мой первый и последний заказ на вашем сайте.

:pri_vet:-: Зачем еще один Али? Наш сайт по-своему хорош и уникален :Daisies:
ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89135071518 (Viber)

ПТ с 12-00 до 14-00; с 16-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время

Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543

cash1965
Профессионал СП
Уярский район, г.Уяр

Номинировать на медаль

Сообщение cash1965 » 11 сен 2019, 15:56

Добрый вечер.У меня возникла проблема при написании отчёта об оплате.Несколько дней назад у меня не было доступа к Интернету, поэтому я попросила знакомую оплатить мой заказ с её компьютера. Теперь , несмотря на то, что в отчёте об оплате указаны мои фамилия, имя, отчество и номер карты, к организаторам приходят данные знакомой, соответственно организаторы пишут мне, что заказ не оплачен.
Я посмотрела раздел "Дополнительная информация о платеже" в корзине моих заказов, в части из них указаны данные знакомой, а в части - мои, хотя все закупки. кроме одной, оплачены с моей карты. Что делать в такой ситуации?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2113 раз

Номинировать на медаль
Медали:289
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 11 сен 2019, 16:04

cash1965 писал(а):Источник цитаты Добрый вечер.У меня возникла проблема при написании отчёта об оплате.Несколько дней назад у меня не было доступа к Интернету, поэтому я попросила знакомую оплатить мой заказ с её компьютера. Теперь , несмотря на то, что в отчёте об оплате указаны мои фамилия, имя, отчество и номер карты, к организаторам приходят данные знакомой, соответственно организаторы пишут мне, что заказ не оплачен.
Я посмотрела раздел "Дополнительная информация о платеже" в корзине моих заказов, в части из них указаны данные знакомой, а в части - мои, хотя все закупки. кроме одной, оплачены с моей карты. Что делать в такой ситуации?

Добрый вечер! Ваша знакомая оплату делала со своей карты, как понимаю, а отчет Вы заполнили своими данными. Другого объяснения проблемы пока не вижу.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

Златуля_76
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Любимый участник СП (4)

Сообщение Златуля_76 » 11 сен 2019, 18:52

Добрый вечер! с мая месяца не получена одна позиция в закупке, статус получено администратором, но тишина, это был досыл - СП 18 Гарнец, организатор Lennokk

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 11 сен 2019, 18:58

Златуля_76 писал(а):Источник цитаты с мая месяца не получена одна позиция в закупке, статус получено администратором, но тишина, это был досыл - СП 18 Гарнец, организатор Lennokk

Добрый вечер! По Вашему вопросу написала организатору.

Златуля_76
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Любимый участник СП (4)

Сообщение Златуля_76 » 11 сен 2019, 19:13

KoGeTa писал(а):
Златуля_76 писал(а):Источник цитаты с мая месяца не получена одна позиция в закупке, статус получено администратором, но тишина, это был досыл - СП 18 Гарнец, организатор Lennokk

Добрый вечер! По Вашему вопросу написала организатору.

Благодарю!

Annasoukach
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение Annasoukach » 12 сен 2019, 04:39

Как вернуть деньги от ЛеныЕлены?

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 12 сен 2019, 04:43

Annasoukach писал(а):Источник цитаты Как вернуть деньги от ЛеныЕлены?

Добрый день! Какая закупка? На возврат Вы заполнили заявку? Когда?

МамаАлисы16
Профессионал СП
Саяногорск

Номинировать на медаль

Сообщение МамаАлисы16 » 12 сен 2019, 08:24

Здравствуйте,я участвовала в совместной закупке сп16 my wallpaper - картины по дереву, раскраски по номерам,алмазная вышивка и мозаика,багеты, мольберты,организатор Эми, видимо приложение подвисло,и вместо одной алмазной мозайки,я в заказ добавила 2, когда я это обнаружила,я написала организатору чтобы она убрала 1 мозайку,написала я ей 16 августа,а по условиям закупки фиксация только 22 августа,организатор отказалась мне расфиксировать заказ,хотя он даже не был зафиксирован,а лишь забронирован,и счёт выставила за 2 мозаики,естественно я не стала их оплачивать,организатор добавила меня в чёрный список,уберите пожалуйста меня из чёрного списка,я же не нарушала правила...
Вложения
Screenshot_20190912-120546_Puffin.jpg
Screenshot_20190912-120515_Puffin.jpg

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»